Пассивный доход с Bitality.cc

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Bitallity, 31 окт 2020.

  1. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новое направление


    TerraUSD(UST)

    TerraUSD ( UST ) — децентрализованная и алгоритмическая стабильная монета блокчейна Terra. Это масштабируемая доходная монета, стоимость которой привязана к доллару США. TerraUSD был создан, чтобы приносить пользу сообществу Terra и предлагать масштабируемое решение для DeFi на фоне серьезных проблем с масштабируемостью, с которыми сталкиваются другие лидеры стейблкоинов, такие как Dai . Таким образом, TerraUSD обещает пользователям более высокий уровень масштабируемости, точности процентных ставок и межсетевого использования.


    Подписывайтесь и следите за новостями.
     
  2. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    2 лучшие криптовалюты, которые имеют хороший потенциал

    1. Terra(Luna)

    Terra — это блокчейн-платформа, предназначенная для поддержки стейблкоинов, которые представляют собой крипто-токены, привязанные к стоимости реальных валют, таких как доллар США или евро. С рыночной капитализацией в 29 миллиардов долларов этот актив пользуется огромным успехом. И его уникальный дизайн может помочь ему продолжать привлекать пользователей. Криптовалютные активы идеально подходят для людей, которые ценят финансовую конфиденциальность и децентрализацию. Но у них есть недостаток: волатильность. Хотя в долгосрочной перспективе сектор имел тенденцию к росту, это был дикий и ухабистый путь. Стейблкоины Terra помогают решить эту проблему.

    В сети есть два класса нативных токенов: TERRA и LUNA. TERRA представляет собой набор стабильных монет, привязанных к реальным валютам. LUNA — это дополнительный токен, предназначенный для поглощения волатильности стабильных монет, что означает, что он растет в зависимости от использования платформы. Практичные и простые для понимания варианты использования Terra обеспечивают долгосрочный успех в конкурентной индустрии криптовалют.

    2.Decentraland (MANA)

    Описанная как взаимосвязанная виртуальная реальность, метавселенная может революционизировать то, как мы используем интернет. Decentraland помогает внедрять эту концепцию с помощью технологии блокчейна. Преимущество первопроходца и впечатляющие партнерские отношения с реальным миром обеспечивают долгосрочный успех в этой захватывающей возможности.
    По мнению аналитиков Bloomberg Intelligence, к 2024 году метавселенная может вырасти до 800-миллиардного рынка, включая игры, живые развлечения и социальные сети. Технология блокчейн хорошо подходит для этой отрасли, поскольку ее нативные токены могут служить внутриигровой валютой, а невзаимозаменяемые токены (NFT) служат цифровым доказательством права собственности, создавая основу для динамичной виртуальной экономики.

    Decentraland, запущенный в 2020 году, является одной из первых криптовалют, исследующих развитие метавселенной. Его платформа состоит из 90 601 участка виртуальной недвижимости под названием LAND, где отдельные пользователи могут настраивать игры и другие возможности.

    На данный момент Decentraland привлекла некоторых высокопоставленных партнеров, в том числе гиганта быстрой моды Forever21, который в конце марта открыл временный магазин в своей метавселенной. Decentraland также заключила партнерское соглашение с Samsung для создания виртуального пространства по образцу одного из своих магазинов. Хотя эти крупные компании, вероятно, просто пробуют воду, это может стать началом более масштабного продвижения к более сложным предложениям метавселенной.


    Будучи девятой по величине криптовалютой, Terra представляет собой устоявшуюся платформу с широко распространенным вариантом использования, который может обеспечить ее долгосрочную стабильность. С другой стороны, Decentraland (33-я по величине криптовалюта), вероятно, находится на более ранней стадии своего развития, что дает ей больше возможностей для роста с потенциально более высокими рисками.


    Отказ от ответственности. Предоставленная информация не является торговым советом. Данная информация является исключительно в ознакомительных целях. Мы не несем ответственности за любые инвестиции, сделанные на основе данной информации. Мы настоятельно рекомендуем провести независимый анализ или проконсультироваться с квалифицированным специалистом, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения
     
  3. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новое направление



    Zcash(ZEC)


    Zcash — это децентрализованная криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность и анонимность. Он использует технологию доказательства с нулевым разглашением zk-SNARK, которая позволяет узлам в сети верифицировать транзакции, не раскрывая никакой конфиденциальной информации о них.
    Основное преимущество Zcash это опция анонимности, которая обеспечивает уровень конфиденциальности, недостижимый с обычными псевдонимными криптовалютами типа Bitcoin или Ethereum.


    Cronos(CRO)


    Crypto com Coin (CRO) является собственным криптовалютным токеном Crypto com Chain — децентрализованного открытого блокчейна, разработанного Crypto.com, компанией по платежным и торгово-финансовым услугам.
    Crypto com Chain — один из продуктов линейки Crypto com, разработанный для ускорения процесса глобального принятия криптовалют с целью повышения личного контроля над деньгами, защиты пользовательских данных и защиты личности пользователей. Блокчейн CRO служит в первую очередь средством, которое поддерживает работу приложения для мобильных платежей Crypto.com Pay.
    Владельцы CRO могут размещать свои монеты на Crypto com Chain, чтобы выполнять функцию валидатора и получать комиссию за обработку транзакций в сети. Кроме того, монеты CRO можно использовать для оплаты транзакционных сборов и комиссий в Crypto com Chain.


    Подписывайтесь и следите за новостями.
     
  4. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новое направление


    Qtum(QTUM)


    Qtum (произносится как «квант») — это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом для смарт-контрактов с доказательством доли (PoS) и протокол передачи стоимости. Он направлен на объединение сильных сторон Биткойна и Эфириума в одну цепочку.

    Qtum - это блокчейн общего назначения, который стремится решить четыре проблемы блокчейнов BTC и ETH, которые основатели Qtum сочли наиболее значимыми: совместимость, управление, негибкость и дороговизна механизма proof-of-work и сложность подключения смарт-контрактов к реальным приложениям


    Подписывайтесь и следите за новостями.
     
  5. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новое направление



    Neo(NEO)

    Neo позиционирует себя как «быстрорастущую и развивающуюся» экосистему, цель которой — стать основанием для следующего поколения Интернета, новой экономики, построенной вокруг цифровых платежей, идентификационных данных и активов.
    Одно из уникальных преимуществ блокчейна Neo лежит в его непрерывном развитии, помогающим обеспечить его надежность в будущем и способность справляться с внезапными повышениями спроса. Как упоминалось ранее, в рамках проекта разработан Neo 3.0, повышающий безопасность сети и позволяющий обрабатывать большее количество транзакций в секунду.



    Waves(WAVES)

    Waves — это многоцелевая блокчейн-платформа, которая поддерживает различные сценарии использования, в том числе децентрализованные приложения (DApps) и смарт-контракты.
    Будучи одним из первых подобных проектов в своей области, Waves была нацелена на улучшение и развитие ранних блокчейн платформ и продуктов.

    С самого начала проект был ориентирован на привлечение потенциальных бизнес-клиентов, заинтересованных в использовании блокчейна для улучшения процессов или создания новых услуг.


    Подписывайтесь и следите за новостями.
     
  6. Bitallity

    Bitallity

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые друзья.
    Хотим сообщить, что наш розыгрыш подошёл к концу.
    Пришло время узнать, кто же выиграл розыгрыш ко дню Победы от Bitality.
    Благодарим всех за участие и активность.
    Мы объявляем 3 победителей розыгрыша!
    Ki*lo*o*[email protected]
    v*sq*90*[email protected]
    *ta*ae*@gmail.com
    Поздравляем победителей!!!
    В дальнейшем мы будем радовать Вас еще розыгрышами и акциями.
    Подписывайтесь и следите за новостями.