Переход с VirtueMart на OpenCart стоит ли ?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем CTAH, 1 фев 2013.

  1. Fiable

    Fiable

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    114
    Напиши пожалуйста, что тебя конкретно интересует...
     
  2. Васька

    Васька

    Регистрация:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    В первую очередь меня интересует возможность указания нескольких уровней наценок, то есть если польское зеленое яблоко стоит 1р., то мне нужно к нему прибавить 20% НДС + 25-30% моей наценки + 13 копеек стоимости доставки вложить в цену. Итого получим цену 1,69 р.
    При всем при этом для яблок другого производителя или другой категории(к примеру французских красных) может применяться другая наценка и другая доставка, либо вообще без доставки.
    При всем при этом я хочу не плясать с бубном и не делать лишних действий при изменении наценки на ту или иную группу товаров, а просто задать необходимые параметры, пометить для себя текст в примечании, что бы потом не забыть что значат эти надбавки и нажать кнопку сохранить, после чего цены на морде сайта должны обновиться. При этом базовая цена в базе не должна затираться, что бы в любой момент я мог убрать или измениить наценки и увидеть отличаются ли цены на сайте от цен в последнем актуальном прайсе поставщика.
    Сейчас на скрине покажу как реализованы наценки на виртуемарте.
     
  3. Олег Т.

    Олег Т.

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Планирую переход на новый движок интернет-магазина с древнего Virtuemart 1. Вопросы к знающим OpenCart: есть ли возможность организовать вывод нескольких товаров в одной карточке, и переключать карточки с помощью радио-кнопки, к примеру? Товар по-характеристикам одинаковый и отличается, к примеру, только одним параметром.
    И второй вопрос -- есть ли возможность фильтра товаров по характеристикам?
    Благодарю.
     
  4. Fiable

    Fiable

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    114
    Все выше описано реализуется элементарными модулями, как есть платные та и бесплатные.