Переход с WebAsyst на OpenCart стоит ли ?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем mihaa, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acidvolume

    acidvolume

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Да в паблике шаблонов почти нет, но кто вам мешает заказать шаблон на фрилансе, без дополнительных модулей обойдется не сильно дорого.
    --- добавлено: 8 фев 2013 в 11:17 ---
    Я бы на вашем месте не переходил. У обоих движков есть свои недостатки, но webasyst по мойму на порядок лучше.
     
  2. eleciga

    eleciga

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Сижу на Webasyst 4 года и доволен? скоро говорят новинка у них выходит ShopScript 5, вот здесь можно подумать о переходе.
     
  3. Malcasto

    Malcasto

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    я сначала делал на Вебасисте магазин. Потом перешел на Опенкарт и вот уже несколько магазинов на нем джелаю, доволен
     
  4. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Подождите новую версию Вебассиста. Если все так чудесно, как они описывают, то лучше обновиться на 5 версию.
     
  5. trebarim

    trebarim

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Ждать осталось не долго, обещают выпустить в марте, насколько я помню. Но я не думаю что сильно он будет лучше предыдущего, единственный плюс это смена табличной вёрстки на блочную. Так что сразу бежать и обновляться на него я бы не стал, модулей к нему ещё не будет, возможны различные баги.
     
  6. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    никто и не говорит, что сразу. Но описание очень вкусное, и верстка - только одно из улучшений.
    Посмотрим, что они наваяли уже скоро, в феврале обещали показать, а с марта можно купить и обновить.
     
  7. trebarim

    trebarim

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Да, согласен описание вкусное, но настораживает эта фраза "подавляющее большинство задач, о которых вы нас просили, можно реализовать в виде плагинов или отдельных приложений." Я думаю что самое интересное они оформят в виде модулей и будут продавать отдельно.
     
  8. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Я пока что еще на опене. И только из за того, что на асистент обломно делать шаб.
    Хотя я видел реально красивые вещи. Даже было желание заказать рип.
    но... подождем еще не много. и если 5 версия будет не хуже - однозначно будет переезд на веб ассистент
     
  9. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    просили просто о многих вещах, которые впихивать в один скрипт нецелесообразно. Они сделали то, что считали нужным, а специфический функционал уже, будьте добры, сами.
     
  10. kostya39

    kostya39

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вебасист точно лучше ... есть очень хорошие разработчики в сообществе которые сделают из вебасиста именно то что нужно вам
     
Статус темы:
Закрыта.