1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем yaros, 6 май 2015.

  1. ErikKuralov

    ErikKuralov

    Регистрация:
    8 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    с удовольствием возьму плагин за отзыв :Smile:))
     
  2. sipik

    sipik

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    --- Добавлено, 6 июл 2015 ---
    Кому еще нужна лицензия за отзыв, обращайтесь в личку.[/QUOTE]
    Я хочу за отзыв или готов за рублей 300 купить.
     
  3. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ну как-то не логично давать за отзыв пользователю с рейтингом "0") Человек искал плагин, попал сюда, зарегался, взял плагин и покинул форум.
    А теперь по сути -кто пользовался и что скажет. Учеты, недочеты, допилы, препилы.
    --- Добавлено, 28 сен 2015 ---
    Да и скидка на сайте смущает - 99/29. Никто не поверит) А почему ВП? А опенкарт?
     
  4. Michail777

    Michail777

    Регистрация:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    yaros, yaros, Andy76,
    --- Добавлено, 12 дек 2015 ---
    А как в личку то обратиться, просветите.
     
  5. Skol73

    Skol73

    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0

    Здравствуйте! Подарите пожалуйста плагин за отзыв!
     
  6. Skol73

    Skol73

    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Относительно недавно в сети я наткнулся на крутой программный продукт – плагин для WordPress, который называется AliPlugin и я с удовольствием начал использовать его на своём сайте "Купи Товар Ali"! Удобная Вещ!

    Но обо всём по порядку…

    Многие из нас знают о интернет-магазине AliExpress. Некоторые не только знают, но ещё и покупают на нём иногда кое-какие товары. Однако, на AliExpress.com можно не только покупать, но ещё и зарабатывать! Иметь ПАССИВНЫЙ доход! Дело в том, что у AliExpress есть так называемая партнёрская программа (партнёрка). Что это такое? Данный интернет-магазин готов платить ЛЮБОМУ, кто приводит к нему потенциальных покупателей! То есть рекламирует товары для других пользователей сети. Нет! Лично Вам и покупать то на AliExpress для того, чтобы потом перепродать, совсем не нужно! Просто рекламируете их товар, а с каждой состоявшейся покупки, приведённым Вами клиентом, получаете процент в карман!..

    - А как же это организовать? – спросите Вы. Существует несколько отдельных моментов, которые когда складываются воедино, приносят Вам доход! Буду по пунктам:

    1. Дело в том, что наряду с AliExpress ещё в сети существует CPA-платформа которая называется ePN. Через эту платформу можно сотрудничать в качестве партнёра с лучшими и крупнейшими интернет-магазинами сети в числе которых и AliExpress. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сайте ePN и Вы получите доступ к их инструментам. Нас интересует на данном этапе инструмент «Партнёрская ссылка». Что он делает? Допустим на AliExpres Вам понравились Сумка BAIJIAWEI или Вы посчитали, что они будет интересна другим людям. Открываете страницу с данным товаром на AliExpres.com, копируете ссылку на этот товар, вставляете её с этот самый инструмент «Партнёрская ссылка» и жмёте кнопку «Создать партнёрскую ссылку». Попробуйте. После этого ePN СГЕНЕРИРУЕТ НОВУЮ ссылку на этот же товар, но в ней, в этой новой ссылке, уже будет информация, что привели покупателя на AliExpres именно Вы, конкретный партнер ePN (и именно Вам процент с покупки)! Вот некоторые люди уже и пользуются этим. Создают в соцсетях группы типа «Лучшие товары с AliExpres!», «Посмотри, что я нашёл на AliExpres!» и регулярно размещают в этих группах посты о интересных и полезных товарах. А ссылочки-то в постах группы на эти товары уже СГЕНЕРИРОВАННЫЕ в ePN и процент с каждой покупки (около 8-ми %) получает именно создатель этой группы, то есть ВЫ!!!... Круто? Да! НО…! Группа в соцсети, это неплохо но есть неудобства. Самое веское, это то, что категорий по товару не организуешь в такой группе – все Ваши посты на стене идут сплошной простынёй. Как посмотреть участнику Вашей группы только мужские часы, например?... Сколько Вы этих мужских часов успели разместить на стене? И поиска только по Вашей группе нет!!!.. А дело то стоящее! Заработать можно прилично! Напрашивается вариант сам собой – создание ОТДЕЛЬНОГО САЙТА! С меню, с категориями товара, со своим внутренним поиском! Это то, что нам и нужно!!! И вот тут момент № 2.

    2. Создаём свой сайт. Парится с CMS типа Drupal, Joomla и прочими не будем. Берём что попроще! WordPress! Определяем для себя категории товаров, которые будут расположены на сайте, создаём эти самые категории и меню сайта под эти категории. Красота! Кликнул в меню «Мужские футболки» и перешёл в раздел, где представлены только МУЖСКИЕ ФУТБОЛКИ. Кликнул «Женские футболки»? Пожалуйста! Вот тебе все ЖЕНСКИЕ ФУТБОЛКИ твоего сайта. А если нужны и мужские, женские и ещё детские футболки??? Тогда перемещаемся к полю «Поиск на сайте», вводим запрос «Футболки» и … Вуаля!!! ВСЕ футболки, представленные на сайте, здесь, перед Вами! Красотища!!!... Теперь-то дело за малым – разместить в соответствующих категориях сайта те товары, которые нам интересны. ЛЕГКО!!!

    Схема ясна – создаём в WordPress новую запись для нового товара, выбираем категорию, идем параллельно на AliExpres, копируем фотки товара и его описание, вставляем в поля новой записи в WordPress, копируем ссылку этого товара с AliExpres, вставляем ссылку в поле «Партнёрская ссылка» в ePN, жмём «Создать партнёрскую ссылку», ePN генерирует нам новую, уже партнёрскую ссылку на этот товар, копируем и вставляем её, сгенерированную в поле новой записи в WordPress, жмём «Опубликовать» запись на сайте!... Одна единица товара готова!...

    Всё сначала - создаём в WordPress новую запись для нового товара, выбираем категорию, идем … СТОП!.. И сколько единиц разного товара я размещу на сайте за день? 10? 50? А кушать когда? Отдыхать? Как-то уже не весело и не ЛЕГКО! Нужны помощники!.. Или АВТОМАТИЗАЦИЯ ЭТОГО ПРОЦЕССА!!!.. И вот тут пункт 3 моего повествования!

    3. Вот и момент, ради которого собственно и писалась эта статья!

    Его зовут AliPlugin. Ваша волшебная палочка! Ставится этот плагин на WordPress без проблем. И как он нам будет помогать? А вот как!

    В настройках самого плагина Вы должны будете указать именно Вашу партнёрскую ссылку на ePN. ОДИН раз и потом она сама будет генерироваться во все товары AliExpres, которые Вы решите разместить на своём сайте! Забудьте про дёргания из админпанели WordPress в админпанель ePN и обратно! Забудьте про ручное копирование фото и информации о товаре со страницы AliExpres в новую запись WordPress! ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ АВТОМАТОМ в AliPlugin!!!

    Мало того! AliPlugin имеет ещё свою встроенную систему поиска товара по категориям на AliExpres! То есть, интересуют Вас например сумки. В выпадающем меню плагина Вы выбираете эту строку, жмёте «Применить фильтр», и в реальном времени, внизу формируется таблица (назовём её «таблица выдачи») только с сумками, которые СЕЙЧАС, В ДАННЫЙ МОМЕНТ представлены на AliExpres. Таблица с фото товара, названием, ценой, процентом с продажи, который будете иметь Вы, объёмом продаж этого товара на данный момент и даже с рейтингом этого товара! Что? Вас интересуют не просто сумки, а сумки военные? Пожалуйста! В выпадающем меню выбираете «Все категории», а в поле «Ввести ключевые слова» вписать «Сумка военная». Попробуйте. 5 секунд и у Вас 210 страниц военных сумок в таблице выдачи! Каждую единицу товара (в данном случае военных сумок) Вы можете импортировать себе на сайт вместе СО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ об этом товаре (и загаловок, и фотографии, и описание), представленной на AliExpres. Достаточно только в таблице выдачи AliPlugin отметить понравившиеся позиции товара. Если на фото в таблице плохо виден товар, рядом есть ссылка «Просмотр», которая перекинет Вас (в новом окне браузера) на страницу с этим товаром прямо на самом AliExpres. Смотрите, читайте о данном товаре и если он понравится, оставите его для будущего импортирования в Ваш сайт. Если НЕ понравился, снимайте галочку импорта. Вверху таблицы Вас ждёт кнопка «Импортировать сейчас». Жмёте и импорт начался. Импортируется по 20 позиций. По времени это займёт минуы 3 (конечно всё зависит от скорости передачи данных Вашего интернет-канала). Кстати, те товары, которые УЖЕ размещены на Вашем сайте, в таблице выдачи отмечены зеленоватым фоном. Очень удобно! Вы никогда НЕ импортируете одну и ту же позицию товара от одного и того же продавца ДВАЖДЫ! Итого, мы имеем с Вами автоматизированного помощника, который за 5 минут (накинем времени чуть больше) размещает на Вашем сайте 20 товаров со всей информацией о нём – заголовок, фото, описание… Нужно только Вам указать необходимую категорию на Вашем сайте, в которую и будет производиться импорт. Теперь прикиньте, какое количество позиций вы можете разместить в течении дня?

    А теперь о наборе функционала, который «впаян» в AliPlugin:

    1. Свои собственные 4 шаблона для WordPress, заточенные не только под настольный компьютер, но и под планшеты и смартфоны! Адаптивный. Найдёте их Вы в меню самого WordPressa ( Внешний вид > Темы ).

    2. Статистика о Вашем интернет-магазине. Здесь есть и «Общее количество товаров» размещённых на Вашем сайте, и «Общее количество просмотров» этих товаров на Вашем сайте, и количество переадресаций на AliExpress. Найдете Вы это в меню самого AliPlugin «Панель управления».

    3. Импорт товаров может быть достигнут несколькими способами: «Ворочный импорт»(о котором я писал выше), «Массовый импорт» (вписываете ключевое слово, например «сумка», указываете количество товара для импорта, категорию, в которую импортировать и жмёте «Импортировать сейчас». При этом, таблица с товаром никакая не формируется. Просто импортируется столько первых позиций по Вашему ключу, сколько Вы указали), «Запланированный импорт» (типа массового импорта, но можно указать интервал автоматического импорта – «Каждый день», «Каждый час» … и здесь выполняется импорт полностью без Вашего участия! Настроил и пошел гулять!)

    4. Поиск и импорт по ID товара! Дело в том, что каждая позиция товара на AliExpress имеет свой личный идентификационный номер – ID. Вы, бороздя просторы AliExpress, видите много интересных товаров. Чтобы импортировать позиции выборочно, а НЕ полной категорией иногда удобно просто составить список таких ID и «скормить» его AliPlugin. Как увидеть этот самый ID на странице товара в AliExpress, Вы найдёте по ссылке «Где я могу найти ID товара?» в этом самом пункте меню. А расположен он в меню самого AliPlugin «Импорт товаров» > «Выборочный импорт» > «Поиск по ID товара».

    5. Отзывы о товаре. На момент написания этой статьи, данная функция не работала из-за ограничений самого AliExpress. Однако к версии 3.0 AliPlugin она заработает. Так меня заверили в техподдержке плагине.

    6. Конвертер валют. Вы можете выбрать валюту, в которой для Вас будет предпочтительней отображение стоимости товара на Вашем сайте. AliPlugin конвертирует налету при импортировании доллары в рубли (если Вы выберите эти валюты) и у всех Ваших товаров будет рублёвая стоимость.

    7. Полу и Автоматическое обновление товара. Понятно, что на AliExpress товары имеют свойство распродаваться до нуля. Такая позиция естественно становится неактуальной. А зачем Вам на сайте «мёртвый товар», которого уже нет в наличии и он снят с показа на AliExpress? Будете проверять это вручную??? ))) В меню AliPlugin «Настройки» > «Обновления» есть возможность ПОЛУавтоматической синхронизации наличия товара у Вас на сайте и на самом AliExpress (Нажать кнопку «Обновить товары») и АВТОМАТИЧЕСКАЯ (указал интервал проверки и всё, плагин сам будет проверять).

    8. AliPlugin, это не заброшенный проект. Над ним действительно работают, развивают и совершенствуют. Показатель – за время трёхнедельного тестирования AliPlugin, вышла новая версия 2.13.4. и я обновился.

    9. За время тестирования плагина я пару раз писал в техподдержку письма с уточнениями работы AliPlugin. Так вот, письма НЕ уходят внекуда! На них отвечают довольно таки оперативно, в течении дня.

    Вы можете сказать: «Как всё шеколадно и ровно! Такого не бывает!» Я отвечу: «Да, ребята! Есть моменты в плагине, которые (быть может) хорошо бы УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ! НО они не касаются самой работы плагина! Свои основные функции AliPlugin выполняет на «отлично» и свою стоимость полностью оправдывает!» Цена плагина у разработчика 29$ причём лицензия двух видов – на один сайт (1570 рублей) и на пять сайтов (2540 рублей). Быть может кто-то скажет, что это дороговато. Однако, я так не считаю. Если Вы действительно ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ на AliExpress, на котором в день покупают десятки, если не сотни тысяч человек, разговор о 30-ти долларах как-то и не стоит! Тем более, учтите тот факт, что покупатель с которого Вы будете иметь процент, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен будет приобрести именно тот товар, который размещён у Вас на сайте! Главное его перевести на AliExpress, а там пусть покупает что хочет! Главное, что он ОТ Вас пришёл!

    В заключении о технических моментах:

    Я уже около 10 лет пользуюсь хостингом TimeWeb. Свой сайт "Купи Товар Ali" я тоже разместил у этого хостера. От хостинга много зависит в работе любого ресурса, поэтому я Вас и оповещаю, что проблем с работой AliPlugin и самого WordPressa у TimeWeb нет! Плюсов у TimeWeb МОРЕ, перечислять не буду, сами почувствуете! Рекомендую!

    Дальше. Я тестировал версию плагина 2.13.3 на WordPress версии 4.5.3. За три недели тестирования, я обновлял и сам WordPress (сначала до версии 4.5.4 потом до 4.5.6) и сам AliPlugin (до версии 2.13.4). Проблем в работе плагина не было.

    И в заключении - если что упустил, читайте ЗДЕСЬ.

    Удачи!