Платный хостниг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем denny83, 26 окт 2012.

  1. pitbull1972

    pitbull1972

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    14
    best-hoster.ru неплохой, и недорогой
     
  2. bbb1

    bbb1

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    siteko.net - очень дешевый но глючит иногда. там хостинг на 5 сайтов, 3 Гб - 112 грн.
     
  3. pitbull1972

    pitbull1972

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    14
    А глючит в каком плане? Что то не настраивается на хосте или тупо не работает периодами?
     
  4. usamchik

    usamchik

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Я пользуюсь http://luckhost.net/pl.php?1846 (кинул свою партнерку, кому не жалка, так сказать) Мне хост нравиться, удобная админка, все легко настраивается. Есть видео уроки прям в админке.
     
  5. Банановый

    Банановый

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а как определить скорость работы хостинга ? вот есть у меня два хостинга, пытаюсь выбрать какой лучше
    и как определить выгодное количество оперативки, процессов, обращение к цпу в секундах и т.д.
     
  6. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Скорость работы хостинга определять нужно не оперативкой и прочим, а как быстро он принимает-отправляет запросы и исполняет скрипты. То есть как быстро посетитель перейдя по ссылке или набрав адрес в поисковой строке увидит информация от нажатия кнопки до показа инфы на своем экране. А вообще одним из самых главных критериев для хостинга - стабильность, поддержка, отсутствие глючности (что вообще редкость) и прочее. Многое также зависит от типа покупаемого хостинга. Я лично использую vds, скоро переберусь на дэдик.
     
  7. Банановый

    Банановый

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    решил все таки остановиться просто на виртуальном хостинге, ибо не понимаю, как настраивать VPS и говрят, что vps без должной настройки без проблем будут ломать, а за хостинг все таки отвечает хостер.
    Пробовал проверять через host-tracker.com , правильно ли я понимаю ем там время меньше для российский, тем лучше ?
     
  8. dicobraz063

    dicobraz063

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    23
    Сложно понять что ты хотел сказать последним предложением. Видимо про расположение дата-центров. Да, чем ближе сервера к целевой аудитории тем лучше - это факт. Но не сильно страшно если у тебя серваки будут в америке, а целевая в россии. Разница более чем в секунду будет редкой. Все зависит от хостера.
    А вот на счет vps\vds - настроить можно. дай бог статей в нете море, а шаред сервак положить тоже можно без проблем особенно если хостер безответственный.
     
  9. ivannn53

    ivannn53

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    У меня все сайты на Спринтхост.ру - отличная техподдержка, сайты всегда доступны, никаких падений. Также видел много хороших отзывов о бегете, планирую сделать его запасным хостингом.
     
  10. lake.master

    lake.master

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Выбрал этого хостера для своего интернет магазина, может пока не поздно стоит изменить свое решение? Сайт на OpenCart. Как он себя ведет с данной CMS не в курсе? Слышал, что для разные CMS на разных хостингах ведут себя по разному. Насколько актуальна эта информация?
     
  11. inilol

    inilol

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Я пользуюсь для новых сайтов хостингом http://erahost.ru/?ref=35356 ссылка реферальная, если не жалко :Smile:
    Из плюсов: очень дешего, от 1$ в месяц и быстрый сапорт
    Минусы: после 2000-2500 уников, надо от туда уходить, так как их мощностей уже не хватает и предлагают выделенный сервер.
     
  12. teek-of-geek

    teek-of-geek

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Timeweb.ru - возможно не самый дешевый, но один из самых надежных хостингов из тех которые я встречал. Саппорт помогает и глубокой ночью и в выходные буквально в течении пару минут. Проблема одна - если на шареде попадаться плохие соседи, то сайты могут начать глючить, приходиться просить переносить, благо эта процедура бесплатная и быстрая.
     
  13. Farhad

    Farhad

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
  14. tomk1

    tomk1

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я уже пару лет пользую ihc.ru Поддержка на высоте, практически мгновенно решали все мои вопросы
     
  15. kpaqpa

    kpaqpa

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    а данный момент пользуюсь jino.ru выбрал все что тебе нужно, и платишь именно за это, когда были проблемы у меня, отписал в службу поддержки в 23:00 где то в 23:30 уже ответили) так что советую, никаких траблов, падений серверов не замечено!
     
  16. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
  17. Bobi

    Bobi

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне лично очень нравится jino.ru
    Приемущества: конструктор тарифных планов, удобная панель управления, работа техподдержки на уровне.
     
  18. blackfm

    blackfm

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    35
    пользуюсь уже несколько лет ukrhosing тариф ecommerce silver около 90$ в год, в плане производительности - никаких нареканий никогда не было, а вот дисковое пространство маленькое. всего то - 2400 мегабайт
    Проблемы бывают где то раз в месяц и то через несколько часов все становится на свои места
     
  19. sergei5051

    sergei5051

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    http://www.ihc.ru поддержка приветливая ,телефон бесплатный . домен ру и рф -150р
    Сам на этом хостинге больше года. за 5 сайтов плачу 50р в месяц.(минимальный тариф)
    дисковое пространство 1тб
    единственный недостаток -virtuemart несмог настроить т.к. виртмарт просит создать папку в корне. -что недопускает хостинг центр
     
  20. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    че-то лажа какая-то, 1 Тб за 50р, хостинг сдохнет так через неделю с такими тарифами)))
    если вы виртуемарт не смогли поставить, то чтож это за хостер такой левый? нафига такой нужекн?