[Помогите] Подобрать фильтр для сортировки товарных позиций

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем KEH, 17 фев 2014.

  1. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    Попробовал использовать фильтр FilterPro v2.3.7. В принципе не плохой довольно, но минус в том, что он работает с товарными позициями определенной категории. При выборе нужных тебе критериев производит сортировку товаров только в той категории в которой ты находишься на данный момент. В следствии фильтр теряет свою актуальность при размещении непосредственно для схемы модуля "Продукт". Возможно есть другой фильтр, который будет производить сортировку по всем товарным позициям магазина не зависимо от его размещения? Буду благодарен за подсказку!
     
  2. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    производит сортировку товаров только в той категории в которой ты находишься на данный момент.- разве это не логично?
     
  3. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    а если я нахожусь не в категории, а непосредственно на странице определенного товара и хочу сделать сортировку допустим по размеру. Это получается мне нужно вернуться обратно в категорию и только потом использовать фильтр. Плюс мне необходимо допустим сортировка по цене или размеру всех вещей магазина без исключения, не зависимо от категории в которой я нахожусь на данный момент. Для меня такой вариант логичен!
     
  4. nick885

    nick885

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    40
    Делать сортировку по размеру находясь в карточке товара? Это где вы такое видели?
     
  5. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    если бы я такое видел, я бы не создавал темы. Мне нужно, чтоб фильтр оперировал со всеми товарами магазина.