[Ищу] Поиск модулей и шаблонов [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ]

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем VeroN, 6 июн 2014.

  1. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    « Правила раздела »
    Пользуемся поиском перед тем, как написать запрос на модуль или шаблон!
    Возможно то, что вы ищите, уже есть в одном из разделов.

    1. Здесь только просьбы выложить на форуме конкретные модули и шаблоны. Обсуждение самих модулей и шаблонов, запрещено!
    2. Прежде, чем оставлять запрос на модуль или шаблон убедитесь, что его ещё нет в соответствующей теме или ссылка на скачивание уже недействительна.
    3. Если в теме уже есть недавно оставленный запрос на модуль/шаблон (или оставлен давно, но он всё ещё на последней странице), не надо дублировать запрос - это не ускорит процесс.
    4. Обязательно пишите название модуля или шаблона, который ищите. Желательно указать также ссылку на него.
    5. Возникли проблемы с модулем или шаблоном? Не уверены, какой именно модуль или шаблон вам нужен? - Создайте или ищите соответствующую тему.
    6. Просьбы на приватный обмен модулей или шаблонов запрещены!
    7. Публиковать файлы по просьбам только в соответствующих разделах (оставляем ссылки на пост): здесь - Модули; здесь - Шаблоны
    8. Все запросы должны начинаться с фразы "Прошу выложить на форум", а далее название искомого модуля/шаблона! Если просите перезалить файлы уже выложенного на форуме модуля/шаблона, которые были удалены с файлообменника, тогда соответственно, пишите "Прошу перезалить" и дополнительно указываете ссылку на пост с этим модулем/шаблоном на форуме.
    9. Не используйте цвета отличные от чёрного и оттенков серого. Не злоупотребляйте размером шрифта.


    Важно: эта тема не для просьб получить прямую ссылку на файлы, которые уже есть на форуме - эта тема для просьб выложить на форум модули и шаблоны, которых ещё нет в соответствующих темах, но чтоб скачать их вам необходимо иметь достаточное количество сообщений или симпатий!

    - - -
    С уважением,
    Администрация форума
     
  2. kristinakrd

    kristinakrd

    Регистрация:
    16 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  3. goshavis

    goshavis

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. FoMurJIom

    FoMurJIom

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Добрый люди у кого есть поделитесь пожалуйста, а то ссылка мертва
     
  5. max6002

    max6002

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    64
  6. Alexxx13

    Alexxx13

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Может кто-нибудь поможет раздобыть модуль OcSEO Plus для Opencart 2.0. Заранее благодарен.
     
  7. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    очень нужна синхронизация (либо импорт/экспорт) опенкарт 2 с 1с.

    Подскажите пожалуйста модули от опенкарта 1.5, если не содержат VQmod и я из физически разнесу по папками "каталог" и "админ" будут работать на новой версии?

    и возможно ли эту штуку поставить на 2.0, потому как некоторые модули для 2.0 тоже почему-то требуют его.
     
    Lasted edited by : 19 май 2015
  8. paf24

    paf24

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
  9. FoMurJIom

    FoMurJIom

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
  10. ocmaster

    ocmaster

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия модуля exchange1c для второго опенкарта выкладвалась на опенкартфоруме
     
  11. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Плохо гуглил. Вот смотри:

    По первому же запросу нашел.
    И это только "местные", можно еще и буржуйских найти.
     
    Димаська нравится это.
  12. ocmaster

    ocmaster

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Вот ссылка на модуль обмена опенкарт 2.0 с 1С
     
    Димаська нравится это.
  13. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    эту проблему я уже решил вроде дописками бесплатного модуля. хотя надо будет покопаться - возможно этот вариант лучше гораздо!! спасибо!

    я не могу найти модуль синхронизации (экспорта/импорта) в программу 1с? вообще она какие файлы кушает...опыта общения с ней совсем никакого - беда..горю! очень нужно...
    --- Добавлено, 22 май 2015 ---
    меня опередили, огромное спасибо - сейчас буду изучать. я не понимаю как работает vqmod, а там он используется...подскажите пожалуйста порядок установки всего этого добра в опенкарт! родина вас не забудет ребята!!!

    я в начале топика понял что где-то есть инструкции и документация, но я не знаю как этим всем пользоваться....пожалуйста, помогите ребята!
     
  14. ocmaster

    ocmaster

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Exchange1C по ссылке, которую я дал работает так: грузит на сайт номенклатуру (наименование, свойства, остатки, цену).
    Т.е. у вас уже есть номенклатура в 1С и вы с помощью этого модуля настраиваете выгрузку на сайт.
    Можно настроить, чтобы обновлялось, например, каждые 15 минут.
    Обратно с сайта модуль забирает заказы.
    То есть обмен односторонний. И по задумке модуля все управление продажами идет из 1С.

    Если у вас товары залитые на сайт - эскпортируете все в 1С модулем по ссылкам, которые дал Zulus.

    А далее уже пользуетесь модулем Exchange1C.
     
  15. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    спасибо. но мне бы ещё руководство по установке vqmod для опенкарт 2 (я с ним не работал ни разу, но пробовал и не получилось), и как поставить сам модуль с vqmod (просто раскидать по папка если на сервере и включить в админке, то это я умею конечно и без инструкций)
     
  16. ocmaster

    ocmaster

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Все просто, гуглите "установка VQ mod" , или по ссылке
     
  17. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    А тебе реально лень, Да?

    Получаешь первую ссылку, что тебе дал ocmaster постом выше. Скачиваешь то что тебе нужно и внимательно читаешь файл readme.txt
     
  18. punishermax1

    punishermax1

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ищу модуль Buy Together v2 (vqmod) (купить вместе с товаром), или аналоги ему, нужен только для теста, можно и демо версии.
     
  19. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    2 осматер и зулус

    я в английском не алё...учитывая, что инструкция на английском да ещё и по непонятной мне теме, мне очень сложно что-то собрать с ней...приходится все мозги себе выдрачивать и нервную систему

    поэтому и спрашивал нормальную, а лучше видео инструкцию
    --- Добавлено, 22 май 2015 ---
    подскажи хотя бы он будет работать совместно с ocmod ?
     
  20. Alexxx13

    Alexxx13

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
  21. alxxla

    alxxla

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток. Интересуют модули для автоматического расчета доставки Почта России и EMS с действующими актуальными тарифами на систему OpenCart 1.5.5.1.2