1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Куплю] Покупаю сканы паспортов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rockybalqboa, 17 сен 2020.

  1. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте,куплю 10 юзанных комплектов фото паспортов(5 мужского пола и 5 женского).
    Куплю 10 комплектов за 30 долларов.
    Пол не важен,страна рф,год только начиная от 1974 и старше(годом младше уже покупать не буду).
    Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
    Волосы должны быть хорошо уложены.
    Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.
    Комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс+инн.
    Оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.
    Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
    На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
    Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.
    Email [email protected]
    Telegram https://t.me/r_ocky
    Skype rockybalqboa
    Icq 6288826
     
  2. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    куплю 30 комплектов сканов паспортов
    за каждый комплект я плачу 3 доллара
    мой бюджет 90 долларов
    оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка
    рф:10 женских комлектов,возраст не важен
    если у вас только мужчины то тогда возраст только начиная от 1974 года и старше
    комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс

    украина биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
    комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+свидетельство о рождении+селфи


    белоруссия биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
    комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+селфи

    Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
    Волосы должны быть хорошо уложены.
    Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.

    Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
    На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
    Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.


    Email [email protected]
    Telegram https://t.me/r_ocky
    Skype rockybalqboa
    Icq 6288826
     
  3. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    куплю 30 комплектов сканов паспортов
    за каждый комплект я плачу 3 доллара
    мой бюджет 90 долларов
    оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка
    рф:10 женских комлектов,возраст не важен
    если у вас только мужчины то тогда возраст только начиная от 1974 года и старше
    комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс

    украина биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
    комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+свидетельство о рождении+селфи


    белоруссия биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
    комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+селфи

    Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
    Волосы должны быть хорошо уложены.
    Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.

    Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
    На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
    Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.


    Email [email protected]
    Telegram https://t.me/r_ocky
    Skype rockybalqboa
    Icq 6288826
    --- Добавлено, 20 сен 2020 ---
    условия покупки немного меняются:теперь после продажи первого комплекта вы обязаны поставить положительный отзыв в моей теме о том что вы получили от меня деньги за первый комплект
    сейчас был у меня селлер на связи который получил от меня деньги за первый комплект и отказался просто писать отзыв пояснив что ему это просто впадлу делать так как он незарегистрированный пользователь и ему впадлу регистрироваться
    он получил просто блок в телеграмме -вот его телега @tele_gram112

    вы пишите отзыв за первую продажу в моей теме а я пишу отзыв в вашу тему за первую покупку(если у вас есть тема)
    если отзыва после первой покупки от вас не будет то я также просто вас забаню в своей телеги без лишней болтавни

    я считаю нужно уважать друг друга:я купил у вас будьте любезны черкните отзыв в моей теме а я взамен черкну в вашей
    и вам будет больше клиентов и мне будет таким образом доверие от других селлеров
     
  4. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я предлагаю сотрудничество только одному отрисовщику-мой бюджет 50 долларов-я заплачу вам всё до каждого доллара
    за каждый документ я плачу по доллару итого за 50 отредактированных документов в итоге получите 50 долларов
    будете получать от меня каждый раз по доллару за каждый сделанный документ
    документы все мои(рф паспорта и западные ид карты и права)
    Оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.
    Email [email protected]
    Telegram https://t.me/r_ocky
    Skype rockybalqboa
    Icq 6288826
     
  5. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте.
    Покупаю заюзанные сканы паспортов.
    Мне нужны комплекты по белоруссии,украине,сша,испании,италии,франции и германии.
    По белоруссии и украине комплекты только женского пола,по сша и европе пол не важен.
    Отрисовку не покупаю.
    Сразу говорю что в свойствах фоток должна быть инфа по камере -если её там нету то это отрисовка.
    Плачу по три доллара за каждый заюзанный комплект,
    оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.
    Процедура покупки:показываете мне селфи и айди карту или водительское удостоверение и затираете все важные данные,
    если меня устраивает качество то я покупаю комплект,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
    По белоруссии и украине комплектация такая:
    1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
    2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
    3)прописка
    4)универсальный номер плательщика(инн)
    По сша и европе комплектация такая:
    1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
    2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
    3)старый или новый билл жкх(этот пункт не обязательный)
    Телеграм https://t.me/rockybalqboa
    Почта [email protected]
    Скайп rockybalqboa
    Аська 628882622
     
  6. rockybalqboa

    rockybalqboa

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    куплю 7 комплектов рф-4 женских и 3 мужских-паспорт+селфи+снилс+прописка-заплачу за 7 комплектов 21 доллар-показывайте мне только селфи и я выберу из примеров то что мне по душе-графика что селфи что папорта должна быть идеальная

    Телеграм https://t.me/rockybalqboa
    Почта [email protected]
    Скайп rockybalqboa
    Аська 628882622