1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

[Помогите] Помогите разобраться с CSS

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Slavantos, 17 май 2018.

  1. Slavantos

    Slavantos

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в CSS. Хотелось бы чтобы при наведении на блок товара в каталоге, отбрасывалась тень. Но никак не получается. Получается только, что каждый элемент в блоке при наведении отбрасывает тень.

    belkini2.beget.tech/shop/
     
  2. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Так сами написали для всех блоков стиль)))
    Код:
    .woocommerce ul.products li.product a img, .woocommerce-page ul.products li.product a img, .woocommerce ul.products li.product a:hover img, .woocommerce-page ul.products li.product a:hover img
    напишите только для одного блока))))
     
  3. Slavantos

    Slavantos

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отклик! Я наверное не правильно выразился, мне нужно чтобы при наведении на товар, весь блок этого товара отбрасывал тень. Выделялась в виде блока вся карточка. Вот как на скриншоте. Только если убираю :hover, весь блок выделяется, но не при наведении мышки, а если ставлю :hover, при наведении выделяется каждый элемент по отдельности.
    http://prntscr.com/jj879i[​IMG] [​IMG]
     
  4. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    я вас понял правильно с первого раза))
    ошибка, что стиль применили не к одному класу(блоку), а ко всем(к набору всех блоков/класов)!!!
    напишите правило только для одного класса/блока товара и чтоб этот клас больше невстречался на странице))
    описал вобще на пальцах)))))