Помощь в переводе

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Ctuk, 28 фев 2016.

  1. Ctuk

    Ctuk

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста - не могу нигде найти, как перевести quickviev и это, подскажите, в каком файле его переводить или может в админ-панеле есть?
    Как перевести: New Featured и Specials и Quick VIEW
    В каком файле их переводить?!
    [​IMG]
     
  2. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Надо искать каким модулем эти пометки выводятся и там искать языковые файлы. Скорей всего там.
    Если это в шаблоне было, то искать в шаблоне.
    Quick view вообще может быть картинка, а не текстом прописано.

    notepad++ прогоните по всем файлам с поиском "featured", скорей всего, найдёте текстовую переменную с этим значением. Там же и другие должны быть рядышком.
    С quick view уже писал.
     
  3. ioh2007

    ioh2007

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    QuickView это модуль. У него есть языковой файл. Открываем его и меняем английские слова на русские. Только перед сохранением проверяем кодировку. А сама надпись quick veiw смотрится через ф12. Есть картинка, то будет написано img src. Но скорее всего это текст, который также меняется в языковом файле
    И не мешало бы ссылочку на "пациента" выложить. Вслепую по вашему скрину сложно угадать, какой сайт смотреть
     
  4. 4045016

    4045016

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Заходите в языковые файлы...сто про это будет в папке module.
    Посмотрите какой модуль выводит эти табы...и ищите в языковой папке module файл языковой данного расширения.
     
  5. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    А я как-то видел ситуацию, когда это прописывал vqmod, так что мало-ли, если языковых файлов нет, то может быть стоит порыть xml.
     
  6. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    cereberlum, тут поможет notepad++ по тому принципу, что я описал.
    Запустить его по всем файлам и он отыщет, если не картинка.
     
  7. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Да нет, я почти уверен что не картинка, а вообще сам-то я когда что-то найти не могу (что бывает не часто) то конечно пользуюсь поиском по файлам (правда в дримвивере) но такой способ не всегда катит, если вхождение не слишком уникальное. А еще, многие юзеры или как-то не уважают поиск по файлам, или локальные копии сайта не держат или х.з. что еще. Что касается именно этого быстрого просмотра, то думаю что он работает через vqmod и вполне может не иметь собственного языкового файла.