Посоветуйте Украинский хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем saxum2010, 8 фев 2013.

  1. vitalone

    vitalone

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    я может не сильно разбираюсь - но разве опыт rozetka.com.ua и ex.ua не учит нас что лучше хостинг забугорный иметь?
     
  2. region13

    region13

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Перепробовал много вариантов в Украине, искал хост под интернет магазин. Подбирал под параметры 1-2к в сутки с возможностью взять на вырост до 4-5к уников в сутки, остановился на российской компании. В Украине пробовал несколько недорогих и хваленый отовсюду в Украине vds64.com. Ужасный сервис и сервера, которые постоянно тупят под нагрузкой, остался очень не доволен суппортом т.к. они вообще какие то беспомощные дилетанты. Будьте осторожны и внимательны при выборе хостинга смотрите не является та или иная компания третьим или десятым реселером. А так в Украине есть более менее bitte.com.ua, у меня на нем хостятся менее емкие проекты.
     
  3. Gfoto

    Gfoto

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Цены вроде неплохие у них. А как с тех поддержкой? Приходилось обращаться?
    Вот посмотрел у них на главной странице отзывы клиентов, причем не разовые:
    Код:
    Улучшить сервисную поддержку. Телефон сбрасывается, онлайн консультант недоступен, в скайпе не отвечаете. В общем есть над чем работать.
    http://bitte.reformal.ru/proj/
    Так что первое впечатление -стремная какая-то компания :nah disagree:
     
  4. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Этот хостинг - дерьмо редкостное!
    В прошлом году купил там хостинг, чтобы молодые домены "отлежались" годик. Так host-tracker.com на следующий день начал слать письма, что ресурс не доступен. И это при том, что посещаемости 0 НОЛЬ. Уже почти год прошел, а сообщения приходят каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!, что ресурс был недоступен. Это при том, что я эти домены бросил, о них никто не знает, и там посещаемости НОЛЬ.

    Не вздумайте покупать там хостинг!
    --- добавлено: Feb 24, 2013 12:16 AM ---
    Адрес этого хостинга скажите, пожалуйста.
     
  5. Lobzik76

    Lobzik76

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    9
    Могу порекомендовать www.imhoster.net от Dominant Telecom. Уже год им пользуюсь: хорошая техподдержка, невысокие тарифы, много места, работает без проблем.
     
  6. lletol

    lletol

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    30
    Пользуюсь год, такого как вы пишете не наблюдалось, хотя тех поддержка отстой :Smile:
     
  7. Leonidius2004

    Leonidius2004

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    второй год пользуюсь френдхостингом
    все в адевате и тарифы и что важно, поддержка.
    Так что рекомендую
     
  8. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    https://www.ukrnames.com не плохой хостинг , адекватная и отзывчивая поддержка , есть сервера как в Украине так и в Германии , я предпочитаю хостится на Германских серверах
    более стабильно , что радует так поддержка хорошая , выбор большого количества панелей управления и установленного софта на сервере , есть хостинг и на http://hosting-service.org.ua но там как то скудновато
     
  9. region13

    region13

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    Что касается поддержки, то с этим всё хорошо, мне переносили сайт они самостоятельно с другого хоста, когда у меня возникли проблемы с совместимостью версий. да и работают они достаточно быстро
     
  10. Gfoto

    Gfoto

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Спасибо, нужно присмотреться к ним внимательно, если там не все так запущено. А то мой хостер два дня меня мурыжил чтоб перейти на PHP 5.3 c PHP 5.2 придумывая отговорки и прося за это $40
     
  11. maxeam

    maxeam

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Рекомендую www.ukraine.com.ua
    Есть еще аккаунт на немецком hetzner. Я бы их почти сравнил по качеству. В Ukraine шикарная автоматизированная админка. Разберется даже ребенок. Этого не хватает многим украинским хостинг-компаниям.
     
    Rrrichard нравится это.
  12. Cresis

    Cresis

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    hostinger.com.ua
    Лучший из бесплатных, уже около года на нем, уже с поддержкой успел подружиться. Любые проблемы, пишу им, все решается.
     
  13. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Хостингер у вас показывает 404 страницу вашу, или выкидывает на страницу с адресом hostinger.com.ua?
    --- добавлено: 1 мар 2013 в 01:37 ---
    hetzner - это вторая площадка ukraine.com.ua или отдельный хостинг?
     
  14. Greed95

    Greed95

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
  15. ivannn53

    ivannn53

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Для украинского интернет-магазина использую хостинг www.ukrnames.com. Не сказал бы, что он очень стабилен, бывают проблемы... Но, в целом, вариант неплохой + бюджетный.
     
  16. serge666

    serge666

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    последний очень порадовал
    мучился с одним проектом, ДДОСили неделю, переезжал за это время 4 раза, пока не остановился на этом!
    все скриптами отбили, при том на обычном плане устроился, без каких-либо привелегий
     
  17. durant

    durant

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    hostinger.com.ua попробуй
     
  18. maxeam

    maxeam

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    http://www.hetzner.de/ - это один из популярных немецких хостингов. Хорошо работает, нареканий нет, но админка запутана, да и цена на порядок Выше украинских аналогов.
     
    Rrrichard нравится это.
  19. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    hosting-service.org.ua
    Цены низкие, есть нормальная тех поддержка (правда не 24 часа в сутки).
     
  20. maxeam

    maxeam

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    грамотный программер сказал, что если хочешь хороший хостинг - переходи на http://www.timeweb.ru/ Он как-то много аргументов привел, но я понял только что-то об одновременной обработке запросов на сайте. если заходит даже несколько человек одновременно, то сайты на украинских хостах, вроде ukraine, bitte, mirohost начинают подвисать.