Посоветуйте Украинский хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем saxum2010, 8 фев 2013.

  1. serge666

    serge666

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    ну это слишком обобщено! Если правильно настроен сайт (включен в нужных местах кэш - всего-то) даже на виртуальном хостинге и не важно, украинский или русский, несколько десятков человек прянять одновременно не составит никаких затруднений.
     
    maxeam нравится это.
  2. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    У меня сайты которые должны 100 проц работать лежат на Mirohost.
    Пробовал besthosting, hostpro, freehost но они и рядом не стоят с mirohost.
     
  3. maxeam

    maxeam

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Последний раз переносил сайт на opencart на mirohost - просто на полдня вынес себе мозг. Возникла проблема с сессиями, оказывается у них принудительно tmp надо иметь в корне фтп. Короче, сервис не очень user-friendly
     
  4. ixion

    ixion

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    75
    кто пользовался бесплатным hostinger.com.ua а потом перешел на платный, FTP на платном такое же медленное как на бесплатном или это фишка только бесплатного?

    P.S. сидел на ukraine.com.ua, все было зашибись, но тут на днях пришло сообщение от гугла что у ботов нет доступа к моему сайту, все проверил - перепроверил, у меня все ок. У яндекса с моим сайтом тоже проблем нет. Понял что проблема скорее всего у хостинга - посмотрел у них историю - на днях их ддосили, и скорее всего ip бота попал под фильтр. В процессе общения с саппортами они в принципе не отрицали такой вероятности, но стали требовать ip бота, который я не могу знать, так как в логах при проверке через webmaster вообще нет никаких запросов от бота, видимо он фильтруется где-то раньше. В итоге получил от них последнее сообщение: "Адрес с которого бот не моэет получить доступ можно уточниить у службы пожддержки гугла . После обратитесь к нам проверим данную ситуацию." ))))
    Выход остается один - менять хостинг.

    Еще вопрос- если кто пользовался хостингом nic.ua, какие впечатления?
     
  5. Webdroid

    Webdroid

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Я много поменял хостеров. Но 5 лет назад случайно наткнулся на очень хороший, а самое главное надёжный и довольно не дорогой хостинг.
    Это Hostlife.net
    Никогда не пожалеете
     
  6. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Извините бываю тут не часто. вот адрес хоста linuxpl. com пробелы убрать)
     
    Rrrichard нравится это.
  7. kingshanson

    kingshanson

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Какие основные критерии вы учитываете при выборе хостера? Если интересно могу скинуть интересный вариант в ЛС
     
  8. drewz

    drewz

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    может уже кто и советовал, но все равно напишу)
    пользуюсь не первый год ukraine.com.ua
    за счет того, что большинство операций автоматизировано, общение с тех. поддержкой сводится к нулю. Падения бывают раз в год, скорость отличная, тарифы низкие, а качество высокое!
     
  9. Luxy

    Luxy

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    92
    не сочтите за наглость кину рефку ибо нравится мне этот хостинг, а по цене вообще мало аналогов. Висят там магазины по 15000 товар с посещалкой от 200 человек в сутки уже 2 года полет нормальный аптайм 99 % и стоит это дело 3 бакса за 5ГБ места (можно разместить 20 сайтов но у меня влазит 1-2). Короче из Украинских только goodnet
     
    Rrrichard нравится это.
  10. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Вот не плохой хостинг ukraine.com.ua
     
  11. Eller

    Eller

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Глупость какая-то. Сами держим уже больше года 6 сайтов на thehost.com.ua . За все время от яндекс-метрики приходило всего 2 сообщения о не доступности сайтов. При этом один раз в это время были какие-то работы, о которых они предупреждали. Второй раз - сайт не работал минуты 2-3, т.к. та-же метрика прислала смс о том что все нормально через 3 минуты после первого сообщения. Так что я в целом доволен. Да и поддержка там нормальная - когда переезжали к ним помню бесплатно помогли перенести и настроить сайты.
    --- добавлено: Mar 19, 2013 11:38 AM ---
    Не знаю что тебе не понравилось в их поддержке. Я когда к ним сайты свои переносил - так они часть из них сами перенесли и настроили на хостинге, плюс помогали советами. Вродь отзывчивая и хорошая поддержка у них.
     
    Argus нравится это.
  12. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Так Вы так и говорите, что Вы им хорошую копейку принесли, потому они Вам больше ресурсов и времени уделили. А мне, на свежезарегистрированные сайты, ресурсов не нужно было по началу, я никого ни о чем не просил, так они мне вообще кислород перекрыли.
     
  13. Ilya26

    Ilya26

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  14. roman5457

    roman5457

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    достаточно долго пользовался этим хостингом нареканий на него в принципе нет
    --- Добавлено, 27 окт 2015 ---
    а что за хостинг
     
  15. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    http://linuxpl.com/ правда цена в грн изменилась) - а так по прежнему около 11 евро в год.
    пользуюсь до сих пор. меня устраивает.
    это дилеры голландской лиезевеб ( на англ набирать лень)
     
  16. roman5457

    roman5457

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    а техподдержка только на польском
     
  17. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    ну они еще и английский с немецким знают)
    как показывает практика онлайн транслатор отлично переводит технические термины.
    так что проблем не вижу совсем если писать почтой.
    можно и он-лайн, но они используют польскую аську - гаду-гаду.
    думаю она есть не у всех.
    Но мыла более чем достаточно.
    Отвечают быстро.
    Да и нету к ним вопросов. а если ломают и идут от меня спам письма - так они сами пишут - к вам пришел толстый белый лис)
    скажите вы его звали? или будем прогонять)))
    а вот за шелами не следят с такой ретивостью(((
     
    roman5457 нравится это.
  18. simon.dp.ua

    simon.dp.ua

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Никакой рекламы.... исключительно мое мнение после использования нескольких украинских хостинг площадок: мой выбор - ukraine.com.ua
    До этого пользовался hosting.ua (то еще Г) b freehost.net - тоже были трудности какие-то .... не помню уже, а тут все работает.... у меня 4 сайта... из них 3 интернет магазина... никаких перебоев, все ставится без глюков, бекапы делаются, саппорт вообще радует - звонишь с проблемой - в телефонном режиме все помогут, подскажут... для сравнения у хостинг.юа все делается только через систему тикетов - до бреда доходило - говорю сайт лежит.... что с ним посмотрите... а саппорт как роботы - оформите ТТ.... в общем повторюсь... я не рекламирую никого - только мой опыт.... спасибо за внимание!
     
  19. Marrie

    Marrie

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    уже больше года использую ukraine.com.ua - довольна и еще ни разу не пожалела. Очень удобная админка. Хотя до єтого была и на фрихосте и на мирохосте