[Помогите] Посоветуйте фильтр товаров для Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем webmasterz, 24 июл 2014.

  1. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Ну это не правда, то разрабы мозги пудрят ) е-трейд СС поддерживает любой фильтр, который работает с атрибутами. В настройках туннеля поставьте выгружать все атрибуты, сделайте выгрузку, потом в фильтре выберите нужные атрибуты для фильтрация, а для того, что бы спрятать синонимы- связанные атрибуты можно такой модуль использовать - http://www.opencart.com/index.php?r...xtension_id=6970&filter_username=eka7a&page=3 - еще не пробовал, но насколько понял можно спрятать ненужные атрибуты.
    Я с разрабами е-трейда по фильтрам дебаты долгие вел, и увы не смог добиться как можно сгруппировать характеристики
    ТО что под спойлером реально можно сделать только в Симоне и осФильтре с помощью переименовывания заголовков атрибутов, за счет чего создаеться эффект группировки двух атрибутов в один ))) . А у Вас какая версия осФильтра? Уже с поддержкой мультиатрибутов?
     
  2. gdfsfdgfs

    gdfsfdgfs

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    таки я и не написал что они мозги по фильтрам пудрят. Хотя в целом в других вопросах подрят мама не горюй, такой саппорт нужно поискать еще за эти $800 что за их софт отдал

    брал в апреле. 4я версия. Мультиатрибуты уже были и работали без нареканий
     
    Lasted edited by : 9 авг 2014
  3. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    И сео настройки доступны?
     
  4. gdfsfdgfs

    gdfsfdgfs

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    может я не совсем понимаю, что вы в данном случае имеете ввиду, но чего-либо относящегося к SEO в настройках фильтра я не видел
     
  5. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Просто есть надстройка у этого фильтр по СЕО, видать автор не дал Вам её. А сколько у Вас товаров, и как шустро работает фильтр?
    У меня на 30к товаров фильтр лагает ужасно, правда версия 3.5 (та что в паблике есть), а вот как с 4-й версией не знаю.
    Хотел купить но автор модуля м..ак, который морозиться даже на предпродажные вопросы. Принципиально покупать не буду.
     
  6. gdfsfdgfs

    gdfsfdgfs

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    на больших товарных каталогах не испытывал пока, у меня очень узкая ниша, меньше 1k.
    А суппорт не то что медленный, его просто нет, это правда