[Ищу] Пошаговая навигация

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Love-world, 10 янв 2018.

  1. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    Салют. Знающие, и опытные пользователи, подскажите. Нужна, пошаговая навигация, поиск по атрибутам, модели, производителю, даже не знаю как назвать. Типо такого:
    [​IMG]
    Т.е. в зависимости от выбранной марки, отображались соответсвующие ей модели. И чтобы это все дело бралось либо из атрибутов, либо из производителей, либо из тегов..
    Каким модулем это можно реализовать?
    Жду ответов, от знающих людей. Спасибо.
     
  2. Master2KAZ

    Master2KAZ

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    72
    Ну по идее большинство модулей фильтров должно такое поддерживать. Точно не скажу, вроде на OCFilter можно сделать.
     
  3. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    подскажите пожалуйста рабочий модуль фильтров здесь на форуме для ocstore 2.3.0.2
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Может, я отстал от жизни, но не могу вспомнить ни одного популярного модуля фильтров с пошаговым выбором.
    Такое обычно есть в модулях связанных с автозапчастями. Например, вот:
     
  5. Master2KAZ

    Master2KAZ

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    72
    Ну фильтры как бы не совсем пошагово, но выбираешь пункт в одной категории фильтра, в другой категории автоматом отсеиваются непопадающие под фильтр пункты... Как-то так... Или я не прав?? Я сам фильтры давно не использовал, поэтому не стал конкретно писать, а только пищу для размышлений дал.
     
  6. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Это да, но ТС же хочет именно пошаговый выбор. А иначе действительно сойдёт если не любой, то каждый второй модуль фильтра.
     
  7. Love-world

    Love-world

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    75
    вы вот прям в корень зрите) Да это нужно для каталога запчастей для мото двигателей, и базы подрубать не нужно, просто на основе уже имеющихся данных, атрибутов, тегов и т.д...
    И такой виджет, по идее бы подключить на главной, или странице категории, фильтры же насколько знаю, просто аяксом страницу категории изменяют..
    Нашел только вот такое https://opencartforum.com/files/file/2669-menyu-step-by-step/
    но тут только по категориям выбор..
    А в идеале, чтобы модуль сам подтягивал атрибуты или же другие поля опционально.. Вот что нужно ребят. Помогите найти.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018