1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Правильные поставщики для интернет-магазинов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Rrrichard, 15 янв 2013.

  1. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Столкнулся с проблемой, когда попадаются поставщики, с одной стороны предлагающие сотрудничество интернет-магазинам, а с другой стороны не всегда содействующие такому сотрудничеству. Например, присылают коммерческое предложение, предлагают выгодные условия, перезванивают и интересуются, когда же начнешь работать с их товаром, а когда просишь их предоставить более подробную информацию, да еще и в электронном виде, для размещения в своем интернет-магазине, то оказывается, что эта информация очень сильно индивидуализирована защищенными авторскими правами: то есть, картинки делались самостоятельно и защищены водяными знаками, таблицы с характеристиками уникально составлены дорогими писателями, и по этой причине не передаются для дублирования, ну и прочие причины.
    Проблема уникального контента актуальна как для поставщиков, так и для продавцов интернет-магазинов. Но есть вещи, которые нельзя уникализировать, например, питающее сетевое рабочее напряжение (220 вольт, 310 вольт) , количество оборотов в минуту (600, 8000, 1000) или количество выполняемых программ, у стиральной машины тяжело поддается уникализации, размер и цвет спортивного костюма трудно уникализировать, а без фотографии еще и невозможно продать...

    Знаю, что есть такие поставщики, которые это понимают, предлагают удобные условия и всячески содействую сотрудничеству. Например, нашел компанию yugcontract.ua , которая присылает удобный прайс лист с кратким описанием продукта, ценой, кодом(артикулом) товара и ссылкой на страницу, где можно скачать картинку. Благодаря такому прайс листу, через согласующий модуль, можно быстро наполнить большим количеством товаров свой интернет-магазин и быстро начать работать.

    Предлагаю в этом разделе размещать информацию о "правильных" поставщиках, заинтересованных в сотрудничестве с интернет-магазинами.
     
  2. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16

    отличный поставщик товаров для взрослых. фото, выгрузки для различных CMS, обновление остатков миллион раз за день и т.д.
     
    alex_storm и Rrrichard нравится это.
  3. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Да, действительно, отличный поставщик. Берет на себя хлопоты по содержанию склада, предоставляет максимальный информационный сервис для интернет-магазина. Начать работать можно с минимального минимума - имея компьютер и доступ к интернету, и все.
     
  4. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    хм, действительно паставщик хорош, даже заинтересовался, где бы таких по ноутбукам и компьютерам найти, если кто знает скиньте ссылку