1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Предлагаю бесплатный прогон сайта.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем lexxora, 2 апр 2018.

  1. lexxora

    lexxora

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    От вас требуется положить товар в корзину ТУТ, а следить за очередью можно ЗДЕСЬ
    Условия акции не сложные:
    - в одной группе на прогон может участвовать сайт только 1 раз. После выполнения прогона, можно снова подавать заявку.
    - если прогон еще не прошел, а пришла заявка с таким же сайтом, то заказ будет аннулироваться, чтобы не было такого, что в одной группе все места занимает 1 сайт.
    - в одном заказе 1 сайт
    - при оформлении прислать слова и URL сайта. Вписать можно при оформлении заказа в поле Примечание к заказу. Если забыли приложить, решим в переписке.
    - могут быть приоритеты. О них подробнее в описании карточки товара.

    Отчеты
    Для каждого сайта буду снимать обратки и высылать на почту, которая в заказе.
    Ссылка на Я.Диск на папку с отчетами по группе.

    База
    Моя база
    Сайты различных доноров

    email: [email protected]
    skype: lexxora
    icq: 13041981
    Viberb и WhatsApp : 9261627971


    Я Д 41001186298343
    QIWI +79261627971
    R950843079214
    Z965105418963


    Внимание!!!
    1)Всем, кто участвует в прогоне сайта, прошу ответить на письмо с заказом, и поблагодарить тремя словами :=)
    или
    2)Сделать платеж 10 руб, в примечании номер заказа (такое подверждение будет идти в прогоне вне очереди, при наборе группы)
    или
    3)Связаться со мной любым способом. Хоть смс с номером заказа прислать. У меня мегафон Москва. +79261627971
    Спасибо, если вы со мной)
     
  2. lexxora

    lexxora

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ждем ваши сайты в 53 группе
     
  3. lexxora

    lexxora

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    По группе 60 отчеты высланы.
    Начался набор сайтов в группу 61
    Появились новые тарифы
     
  4. lexxora

    lexxora

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Извините за задержку, было много работы.
    Сейчас обзавелся доп серверами, нашел время обработать заявки.
    Запустил 2 группы в работу 70 и 71.
    В группу 72 продолжается набор.

    В честь 8 марта на с 7-по 10 марта скидки 50% на любые тарифы. Эта информация только тут, для форумчан. Поэтому ссылайтесь на этот топик при заказе, а то будет объявлена полная стоимость.

    Если группа 72 сегодня наполнится, то и ее планирую запустить.

    И мне нравится ваша активность, чем больше от вас заказов на Бесплатный прогон, тем я больше счастлив, значит они кому-то нужны.
    Жду заказов!
    И пользуясь случаем, поздравляю всех девушек и женщин с Днем 8 Марта! Желаю Вам счастья, успехов и солнечного настроения! Вы самое дорогое на земле!