Проблема | Импорт .csv

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Пытливый, 27 фев 2018.

  1. Пытливый

    Пытливый

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня возникла проблема с добавлением товара в PrestaShop, через штатную систему добавления (Импорт .csv). До этого, подобной проблемы не было.

    С помощью парсера, я спарсил нужные мне товары, и в редакторе OpenOffice внёс необходимые изменения (Примеры по ссылке ниже). Изменил кодировку на UTF-8, сделал разделение ;. После чего, сохранил документ, дополнительными параметрами сохранения. Всё на своих местах, все столбцы, всё как надо. Далее, иду в престу Расширенные параметры - Импорт .csv и выставляю параметры. (Какой тип вы хотите импортировать? - Товары.) Остальные настройки (скриншоты в Google Drive).

    Далее, сортирую столбики к нужным, и всё. После чего, нажимаю импорт и получается ошибка Property Product->link_rewrite.
    Какие настройки у меня стоят: Настройки - SEO / URL (Картинка img_url.png) ЧПУ стоит на ON.

    Честно, не знаю в чем может быть проблема, уже перепробовал все, обновил престу на последнюю версию 1.6.1.18., но толку от этого никакого...помогите пожалуйста разобраться что к чему.

    Ссылка на скриншоты Google Drive: https://drive.google.com/drive/folders/1PI5q5R4zKMHykKnjYSy-pvZxeaPEafUo?usp=sharing