1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Проблема с весткой opencart под ie

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем mr.barada, 27 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.barada

    mr.barada

    Регистрация:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    link:
    netex.com.ua
    описание:
    проблема в верстке под ie, на всех остальных браузерах все норм.
    ошибок много и как их исправить - представить не могу.
    кроссбраузерность не знаю и не соображаю
    думаю все решается подвязкой отдельного css под ie.
    не будьте суровы подскажите.
    Спасибо!:help:
     
  2. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Нужно смотреть конкретно, просто у меня Mac и возможности полноценно оценить "масштаб трагедии" нет). Как правило достаточно просто добавить пару свойств в стили, применить экспрешены. Просто постепенно исправляйте ошибку за ошибкой, обращаясь в поиск. Например у Вас не закруглились уголочки пишите в гугл: round corners для IE и т.д.
    А если у вас что то уехало куда то это уже где то косяк в верстке.

    Так что дерзайте!:coffee:
     
  3. veterok

    veterok

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Так точно, под ИЕ , надо учитывать что он не понимает по людски, и пользуется своими иа) типа filter и прочее невалидное и ненужное
     
  4. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Подключите яндекс.метрику и посмотри, заходят ли на Ваш сайт люди, у которых браузер IE. Если да, то стоит заморачиватся с версткой, если нет то нет.
    У меня 10 сайтов при посещалке от 100 в день, за месяц заходят 4-10 человек с IE. Для них я сделал специальный скрипт - типа обновите браузер на нормальный. И не стал тратить свое время.
     
Статус темы:
Закрыта.