Проблемный хостинг - отзывы - рейтинг.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем AHTOH, 3 фев 2013.

  1. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    timeweb после недолгого прибывания попросил переехать на vds хотя уников всего 300 человек и товаров почти 3000 , на многих других хостингах таких проблем не возникало, masterhost не пробовал не могу нечего сказать
     
  2. Kolobok73

    Kolobok73

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Перешел на vpsdom.ru от другого хостинга, помогли перенести сайты и установить необходимые модули php. В поддержку обращаться не приходилось, т. к. проблем не было. Правда пользуюсь всего чуть больше месяца.
     
  3. Booz

    Booz

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    http://tcphost.net - несколько небольших интернет магазинов на нем, плата смешная, хостинг летает
     
  4. Karlich

    Karlich

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В последнее время best-hoster.ru стал работать просто отвратительно, сайты едва грузятся, хотя 4 года нареканий особых не было. Вот проблема, где бы подыскать тоже недорогой, но надежный и не тупящий...
     
  5. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Мне нравиться этот, пользуюсь последнее время и рад блин до безумия, Ссылка
    Вот рефка если не затруднит регтесь по ней, от вас не убудет а мне лишняя копеечка на пиво http://www.dualspace.ru/?ref=46071821072014
     
  6. zerofirefox

    zerofirefox

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    sweb.ru или spaceweb.ru - Это ппц постоянный - ответ всегда один перейдите на следующий тарифный план.
    Домены регистрируют через r01.ru - сам хостинг тоже реселлеры, т.е. ответ один проблемы поставщика услуг.
     
  7. WildBoar

    WildBoar

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте хороший хостинг? Желательно Англия
     
  8. kir-lys

    kir-lys

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Самый нормальный имхо, jino..
    Он и по цене выгодный и функционал достаточный
     
  9. desertsnow

    desertsnow

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Решила сменить свой зарубежный хостинг на Российский, с нынешнем курсом уж больно дорого. Буквально за сутки поменяв два Российских хостинга вернулась обратно и поняла за что плачу деньги.
    Начитавшись видимо левых отзывов и рейтингов сначала перешла на Макхост, буквально через два часа работы мой сайт, ни даже их собственный перестали быть доступны где-то на час. На следующий день, зарегистрировалась на Beget, так же успела поюзать его часа два и перестала быть доступна панель управления, уже сутки пишет про внутреннюю ошибку сервера. Сам сайт был то доступен, то нет.
    Или я такая "счастливая", или все таки Российский хостинги так работает. На зарубежном за больше чем год проблем таких не было.