Рекламная RTB — сеть Advertur, которая платит вебмастерам за клики и показы.

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем smajlik71rus, 17 ноя 2016.

  1. smajlik71rus

    smajlik71rus

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Представляю вашему вниманию партнерскую программу для заработка на блогах и сайтах – Рекламная RTB — сеть Advertur , которая платит вебмастерам за клики и показы рекламных объявлений.

    Рекламная RTB – сеть Advertur дает возможность владельцам сайтов и блогов монетизировать свои площадки с максимальной эффективностью благодаря современным технологиям.

    Данный сервис является сегодня одним из лучших для начинающих сайтов и дает возможность зарабатывать на сайтах размещая рекламу от самых известных и популярных мировых рекламных сетей, как:

    - Google Adsense

    - Begun

    - Ретаргетер

    - AdRiver

    - Cpa Network

    - И еще около 50 различных рекламных сетей.

    Оплата от рекламодателей осуществляется за клики. Средняя прибыль – 350 рублей за 1000 переходов.

    Партнерская программа предлагает 5-8% от дохода привлеченных рефералов.

    Принимаются сайты с посещаемостью более 250 уникальных посетителей в сутки в течении последних 30 дней. Это говорит о том, что только качественные сайты могут пройти модерацию. Обязательным условием для приема сайта является установка счетчика независимой системой статистики, а также сайт должен быть размещен на платном хостинге.

    Сайты, которые нарушают законодательство РФ, распространяющие вредоносное программное обеспечение, с пиратским контентом и контентом для взрослых, а также с большим количеством рекламы не принимаются к участию в партнёрской программе Advertur.

    Форматы рекламного блока представлены в большом количестве и можно с легкостью, выбрать, любой подходящий, который будет органично вписываться в дизайн вашего блога или сайта.

    Распространенный размер: 728х90, 300х250, 240х400, 160х600, и конечно же, 468х60.

    Показы начнутся в течении 30 минут после устаноки кода.

    Веб-мастеру будут начисляться деньги за клики пользователей ресурса по объявлениям.

    Вывод средств осуществляется в первые 5 дней месяца автоматически. Сервис сотрудничает с платежными системами Webmoney, ePayments, QiWi, Яндекс.Деньги.

    И на последок, всегда можно найти массу необходимой информации на сайте Advertur.