Релиз Vii Engine Full (лицензионная) 2013

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем roliki90, 5 сен 2013.

  1. roliki90

    roliki90

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
    Релиз Vii Engine Full (лицензионная) 2013 - это многопользовательский социальный движок наподобие ВКонтакте и Одноклассники предназначенный для организации собственной социальной сети.

    Благодаря мощной системе, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер.

    Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные сайты в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте.

    Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию. Данный скрипт работает полностью в кодировке UTF-8. Это не рип а полная разработка авторов. Скрипт оптимизирован, работает намного шустрее и отсылает меньше запросов в базу данных чем слитые версии. Инструкция по установке внутри архива.
    скачать
     
  2. cwdima

    cwdima

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    71
    Поставил и этот релиз - немного повеселее. Все стили на главной сьехали, нужно править ссилки завязаные в шаблонах
    Администратором не войти и не создать - 1 словом в админку не попасть
    Видео с вк не добавляется - остальное не проверял