Самые оптимальные способы оплаты

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем weblady, 30 мар 2013.

  1. alesha01

    alesha01

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из своего опыта могу сказать что оплачивают в процентах 97 либо кредитной картой либо вебмани. Если это интерент магазин, то подавляющее большинство будет кредитка, так что стоит найти хороший модуль для приема платежей, в Украине это приват24. По поводу ип, если у вас его нету, то сервисы вам для этого не нужны, если возникнут проблемы они не спасут, если вы зарабатываете должны платить налог. Сервисы нужны как раз для упрощения в налогообложении и для того чтобы проблем лишний раз не возникало, но это при наличии ип.
     
  2. davinchi2014

    davinchi2014

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    не пользуюсь кредиткой, с веб мани вечные проблемы регистрации. выбрал оптимальное решение яндекс деньги... так что этот модуль просто обязателен.
     
  3. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Я правда находил модуль русский стандарт но там купить в кредит.Как я понял в описании там нужно с банком связываться.Может кому нужно
     
    kasutaj нравится это.
  4. bawan

    bawan

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    Должны обязательно быть способы оплаты для людей, не имеющих электронных денег - то есть через терминалы - Киви и Связной банк например. Кстати, последние мои заказы в рашковых инет магазинах оплачивал через Связной - вполне удобно.
     
  5. id3nt1fy

    id3nt1fy

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Себе подключил QIWI. ИП иметь не обязательно.
    В принципе довольно удобный способ оплаты, но конечно помимо него должно быть еще пяток минимум.
    Но фишка в том, что если подключать напрямую, а не через посредника, то комиссия минимальна.
     
  6. galas

    galas

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    вебмани, банк. карты, QIWI, при доставке, RBK, наложка(почтой), PayPal
    банк.счёт(оплата по банку), Предзаказ(счёт на е-майл)
     
  7. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    если честно по практике Яндекс деньгами и вебманями платят очень маленький процент. У нас примерно 0,3% всех клиентов таким способом оплачивабт - поэтому потеря в единой кассе данного сегмента существенной роли не сыграет. А с робокассой, как и говорилось ранее - слишком большой процент - реально большой. Лучше тогда Интеркасса, даже с её корявостью
    Или на рбк
     
  8. Doncarlionejd

    Doncarlionejd

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    На сколько я знаю у киви различные варианты, одно дело если ты заключаешь с ними договор и другое это просто Visa QIWI Wallet, но там ограничения 15 000 р. Описание протоколов и документация находятся на сайте https://ishopnew.qiwi.ru/
     
  9. steler

    steler

    Регистрация:
    10 июн 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Мне в договоре на qiwi отказали - недостаточное наполнение магазина, а так, я за киви, очень развился в посл. время
    --- добавлено: 10 июн 2013 в 13:03 ---
    Не ИП, но запрос рассматривали, думаю надо было дописать, что для теста пока
     
  10. MrVital

    MrVital

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приват24, Liqpay оптимальны