Сколько стоит хороший дизайн интернет магазина?

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем razumovsu, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Как говориться не все так просто.

    Э-э-э-э не тут то было (много битых ссылок), да и все равно нужно подправлять.
     
  2. MrBober

    MrBober

    Регистрация:
    11 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не спорю, но хорошего много не бывает, если что-то из бесплатного понравиться берите :Smile:

    Почему не просто? Нанимаете фрилансера на проверку кода, под SEO, покупаете тему, понравившиюся видом, отдаете фрилансеру, он оптимизирует код под поисковики - вот ивсе.
     
  3. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Из бесплатного как правило ничего хорошего нет (не видел, не встречал: если и бывает то очень редко).

    Я сам себе "фрилансер" .... . Есть определенный опыт, вот и говорю: не все так просто.
     
  4. MrBober

    MrBober

    Регистрация:
    11 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кхм, ну редко да встречается!
    Если вы сам себе фрилансер - читайте литературу, мануалы - повышайте квалификацию.. Даже могу посоветовать парочку полезных книг, если нужно
     
  5. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По поводу дизайна то можно получить не плохой дизайн и за 200-300$
    Главное правильно выбирать дизайнера, те которые берут до 100$ как правило не знают вообще таких слов как юзабилити, сетка и так далее
    Моя ценовая вилка от 200 до 400$ в зависимости от требований!
     
  6. Serik

    Serik

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    за 1500 рублей сделают хороший дизайн, главное людей найти!
     
  7. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Что-то сомневаюсь (можно ли посмотреть такой сайт с "хорошим" дизайном за 1500 р.), что это возможно. Я даже и браться не буду (да думаю и уважающий себя дизайнер не станет), может школьники и согласятся.
     
  8. Serik

    Serik

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Школьники хороший дизайн и сделают, шаблон переделают, я к этому клоню. Я лично начинал с заказов по 1700р. Когда понял что много не заработаеш стал просить больше, у всех разные запросы.
     
  9. Oleg-vt

    Oleg-vt

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    165
    Сам лично не рисую дизайны, но как заказчик от себя скажу:
    очень редко заказываю дизайны - только в случаях когда нужен действительно эксклюзивный сайт на который имеются деньги... когда финансы на создание сайта менее 50 тыс. рублей, то тут реалньо создать дизайн самому делая смесь 3-4 шаблонов.

    Поэтому лично я заказываю дизайн либо от 25.000 рублей, либо не заказываю, а делаю сам... вот такой лично мой мой подход к делу и пока он успешен...
     
  10. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Все мы когда-то начинали с этого.

    Посмотреть бы.
     
  11. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    на форестере шабы от 35 баксов до 60 вполне приличные иногда бывают.
    если хочешь дороже - тогда к монстрам.
     
  12. Serik

    Serik

    Регистрация:
    13 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    На
    На форестере плохие шаблоны, никому не советовал бы. Они могут продать как полноценный так и не доделанный.
     
  13. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    Тогда у меня просьба, не примете за офф модератор, покажите мне шабы лучше чем форестера или другого конвеера продажи шабов пожалуйста.

    Чтоб обычный фрилансер Сережа, сделал клиенту шаб лучше, чем то, что он продает на форестере.
    ( я думаю Вы уже убедились, что достаточно много шабы пишут именно славяне - болгары, поляки, русскоязычные ( меня убило название шаблона pravda к примеру :inlove: ))
    очень хочу узреть, что люди берущие более пары сотен написали лучше. покажите плз :cry:
     
  14. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Можно: - есть два варианта
    1. Если , обычный фрилансер Сережа, - самородок: довольно редко, но имеет место быть.
    2. Обычный фрилансер Сережа, - довольно эффективно может комбинировать разные возможные варианты (сочетания) вышеуказанных продавцов шаблонов.
    И последнее (личное мнение) - эти шаблоны какие-то однобокие (однообразные, конечно кое что в каждом из них есть (своя маленькая изюминка)). В остальном 1 на 50(100) заслуживают внимания.
     
  15. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    если все таки вспомнить, с чего начиналась это ветка,
    то все таки, тот шаб на которые была ориентировка, скорее всего был дефолт, с кодом, выдранным из форесторовских шабов на варезах. ( хотя таких вставок и мало).
    gavag когда сделаете шаб лучше, чем те, что на продажниках - поделитесь своим творчеством с коллективом.
    а пока что выходит, то что то не устраивает, а сам пока не готов сделать... ведь вдруг война, а я уставший)
     
  16. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Я не говорю что лучше, я не считаю себя супер спецом. Некоторые работы выкладываю (буду выкладывать: есть еще две на выходе) для просмотра и критики здесь:

    Вот сделал свой самый первый:

    Но в цветном варианте гораздо привлекательнее.
     
  17. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    самый первый сероват- а в цвете я его не видел,
    второй - икс бокс который, пока тоже не дотягивает на приличную цену.
    ( но может тут дело уже личного не правильного вкуса - я сторонник минимализма и простоты)
     
  18. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Понятное дело, сыростью еще попахивает (я не претендую на "орден": там целый отдел старается), а ты тут сам. А приличная цена - это сколько!?
     
  19. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    В районе 1000 бакинских рублей.
     
  20. ergoline

    ergoline

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    23
    на самом деле, из любопытства, я изредка хожу по сайтам авторов скинов с форестера.
    про команду там и не упоминается совсем.
    просто люди професионалы. всего то.
    зы на счет 1000 бачей - это к теме что ли обращаться? )
     
Статус темы:
Закрыта.