Совместимость шаблонов для версий OpenCart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем balalar, 7 фев 2013.

  1. balalar

    balalar

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, вопрос следующего характера:
    понравился шаблон на templatemonster хотел было купить, но он для версии OpenCart 1.5.2.1
    Спросил в чате у продавца говорит вроде как не будет на 1.5.4.1 работать, предложил переделать за 350$.
    Вот скажите плиз действительно там такая несовместимость или что то можно подправить, если да то как много и муторна эта переделка?
    Шаблон вот такой
    Спасибо.
     
  2. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    Реально отличий между 2.1 и 3.1 мало , а вот с 4.1 больше .
    но 250 платить нет смысла полно аналого этого шаблона . да и за 250$ вам сверстают новый под ваши нужды

    берите 3.1 сейчас самая популярная и обточена среди модулей и шаблонов .
     
  3. balalar

    balalar

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Спасибо, думаю попробую сделать что то похожее на желаемый шаблон из стандартной темы. Прикинул это вроде проще чем покупать а потом переделывать.
     
  4. bahetle

    bahetle

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    204
    Все намного проще: покупаете шаблон и отдаете на переделку. Долларов за 25$ вам его перенесут даже на ветку 1.5.x; В частности даже я таким занимался.
    Либо еще проще: ~30$-35$ вам его рипнут на любую ветку, какую скажете. Правда, минус. Не будет исходников баннеров и логотипа (что вполне себе жить можно).
    Либо другой вариант: я могу вам подобрать шаблон под цветочную тематику, какой нужно выбрали - я вам его сливаю, также он появляется в ветке платных шаблонов.
     
    sjer нравится это.
  5. balalar

    balalar

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Спасибо. Нашел другой шаблон. А тот что понравился сам почти сделал из стандартного шаблона.
     
    sjer нравится это.