[Ищу] Стабильный интернет магазин на Joomla 3.3.3

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем moonstyles, 5 авг 2014.

  1. LE_Hong

    LE_Hong

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    SJ Market от студии smartaddons очень достойный, на мой взгляд, вариант все в одном (на virtuemart).
     
  2. Павелл

    Павелл

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Работал с JoomShopping, тоже очень понравилось. Долго выбирал между JoomShopping и Virtuemart и остановился на первом. VM более запутанный и тяжелый. Единственный минус, пока не нашел бесплатный модуль экспорта в 1c бухгалтерию (заказчику хочется). Но новый проект решил начинать на Prestashop, его больше опенкарта хвалят и сообщество пошире (экспорт в 1с вроде бы по умолчанию есть).
     
  3. atredes

    atredes

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пользуюсь данной компонентой, куча плагинов и модулей. клиенты не жалуются, готовое решение. Правда подписка было на полгода, после обновлений джумлы некоторые функции стали не стабильно работать - корзина перестала открываться. Купил новую подписку на полгода и обновился все прошло.
     
  4. paradox-ds

    paradox-ds

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я JoomShopping использую, все стабильно работает. Сейчас до joomla 3.5 обновил, тоже полет нормальный. Есть, правда, и в нем некоторые косяки, но в Virtuemart их на порядок больше. Зато для Virtuemart много шаблонов хороших от серьезных студий, для JoomShopping их не так много.
     
  5. avsto

    avsto

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Joomla+virtuemart довольно не удобно,остановился на opencart.Доволен!
     
  6. Васька

    Васька

    Регистрация:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Если собираетесь много товара импортировать в интернет магазин, то не забудьте и про то, что должен существовать наиболее простой способ импортировать товары на сайт, что бы заполнение сайта не стало для вас серьёзной финансовой проблемой, так как существуют движки, для наполнения которых нужно целый велосипед изобрести, в итоге заказчикам это влетает в копеечку. А ещё нужно учитывать, что некоторые движки без дополнительной оптимизации просто не тянут большого количества товаров. К примеру опенкарт после 10-15 тыс. часто начинает выделываться, хотя импортировать туда очень легко.
     
  7. Dorfman

    Dorfman

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    JoomShopping по отношению к остальным магазинам - как Joomla по отношению к другим CMS - самый развивающийся магазин как по перспективам, так и по готовым решениям. Рекомендую.
     
  8. Russel

    Russel

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С Virtuemart полностью согласен, правда придется потратить немного времени на дотошную настройку. Где-то вывод доп поля не согласуешь и, к примеру, перестанет какой-то скрипт в карточке товара срабатывать. В свое время намучился с ним, пока не понял, что если данных по настройке чего-то нет, то не следует это трогать... В целом шикарный компонент, если удачные варианты подобрать для OnePageChekout и плагинов оплаты.
     
  9. hrysem

    hrysem

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    18
    Как по мне JoomShopping не плох в функционале, но Virtuemart все таки лучше. Правда согласен с предыдущем коментом, Virtuemart нужно поковирять