Требуются модераторы!

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем $iD, 16 мар 2012.

  1. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    )) Это не дает разъяснений к моему вопросу! Кто Вы?
    Какой компании??
     
  2. odies

    odies

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте! Желаю помочь проекту и ответственно следить за веткой по InstantCMS. С этой системой я почти с начала ее развития. Отлично разбераюсь в структуре, модулях, компонентах и готов помочь развивать ее далее.
    Так же имею огромный запас знаний по китайскому движку Discuz X2. За время работы с данным движком, сумел разобраться в системе, обрел огромные знания и опыт и собрал множество хаков, модулей, шаблонов, которые есть только в продаже. Буду рад поделиться с сообществом.

    По мимо вакансии, буду продолжать участвовать в наполнении всего портала. Более 3 лет занимаюсь разработкой сайтов. Имею отыт в администратировании большого городского потрала с посещаемостью более миллиона в сутки. Поддерживаю и собственные проекты. Положиться на меня можно :wink:
     
  3. geo539

    geo539

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Недавно на проекте, хотел бы помочь проекту.
    В основном специфируюсь на DLE, IPB и XenForo, так-же на коммерческих скриптах, готов уделять много времени форуму.
    Опыт работы на Ксене (XenForo) довольно большой, занимал должность помощника администрации в многих проектах.
     
  4. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    На проекте всего два дня. Активно пополняю разделы, помогаю в вопросах пользователей. Готов встать на тестовый период в должность модератора. Для меня быть модератором, это не просто следить за правилами и разделами, а нести ответственность. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
     
  5. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    AlexV, в каком разделе.
     
  6. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    $iD, Здравствуйте! Гарантированно взялся бы за работу над разделом "платные скрипты-бесплатно". Если такого раздела нет, прошу создать, так как за несколько лет у меня собралось очень много скриптов, которые я покупал на oplata.info и plati.ru. Хотелось бы поделиться ими с обществом и помогать в возникших вопросах. Спасибо.
     
  7. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    Доброго времени суток. Имеется желание стать модератором Вашего форума, разбираюсь DLE, opencart
     
  8. broker

    broker

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Здравствуйте. Мне очень бы хотелось помочь в развитии форума, да и просто очень бы хотелось стать модератором. Готов быть модератором в пяти разделах. Это DLE, OpenCart, Складчина, WordPress и Веб-Дизайн. Всем Этим плотно интересуюсь. С уважением, Broker
     
  9. sashic

    sashic

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет! Неплохо разбираюсь с WordPress, могу поделиться своими разработками, а также в наличии всегда актуальные плагины и шаблоны.
    [email protected] - если добавите модером)
     
  10. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Если не добавим не поделишься??
     
  11. sashic

    sashic

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Почему же?
    Могу поделиться несколькими проектами:

    Есть еще проджект, снял его с паблика, городской портал с объявлениями, доской работы, автокаталогом.. в общем все подряд, ну и шаб качественный перевел.
     
  12. Hkr

    Hkr

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    ориентируюсь в булке, немного пробовал ксенфоро, сейчас изучаю инет-магазины
     
  13. kabasik007

    kabasik007

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Имею большой опыт робот с престашоп, разбираюсь в tpl+php. Понимаю особенности движка. Хочу быть модером раздела интернет магазины
    Гарантирую:
    Порядок, онлайн 1 раз в два дня. Ответы на вопросы пользователей.
    Так даже интересней будит.
     
  14. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Имею большой опыт работы в СЕО, желаю стать модератором в ветке по СЕО, в онлайне нахожусь практически целый день
     
  15. vikf

    vikf

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    I would like to show my interest in moderating the website with Paid Scripts Category as I have lot of experience with modules and API's for paid Tools like Freelance manager, ActiveCollab, Kayako. It will be my pleasure to work here with teams and help them out in accomplishing the task quickly.
     
  16. WilDof

    WilDof

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Я бы хотел в DLE, знаю много хуков, модов и прочее.
     
  17. lifeplayercast

    lifeplayercast

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Занимаюсь администрированием и продвижением собственных интернет-магазинов на opencart. К своему сожалению, много времени бестолку проторчал на тематичных сайтах (касающихся опенкарта). В данном портале вижу больше перспектив. В онлайне провожу 2\3 активного времени и рад буду помочь в модерации.
    PS: С первого взгляда, данный форум внушил уважение и полезность, и чесслово, не хочется набивать бессмысленные посты даже ради низких хайдов, не говоря уж о 50+. Лучше уж скопить их с пользой для форума.

    Грамотный и адекватный :wink:
     
  18. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Если еще интересно - мы рассмотрим вашу кандидатуру.

    в разделе Opencart у нас 3 модератора, их - выше крыши.
     
  19. ivanuch90

    ivanuch90

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Да еще интересно
     
  20. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482