Хостинг Провайдер | THEHOST

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем rsd, 19 янв 2024.

Метки:
  1. rsd

    rsd

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    [​IMG]

    Наша Компания работает на рынке услуг хостинга с 2007 года. Мы предоставляем полный спектр услуг хостинга, включая shared-хостинг, виртуальные выделенные серверы и выделенные физические серверы. Своей миссией мы ставим предоставление качественных и доступных услуг, которые являются базисом современной сети Интернет.

    Мы одни из немногих, кто на уровне договора с абонентом гарантирует аптайм и время работы онлайн на уровне не ниже 99%. Нам доверяют как небольшие сайты-визитки, так и крупные порталы, сайты государственных учреждений и крупные высоконагруженные проекты и интернет-стартапы. Именно это позволило нам стать одним из крупнейших провайдеров услуг хостинга в Украине.

    Большой опыт в сфере хостинга и слаженная работа нашей команды на протяжении многих лет обеспечили высокий уровень доверия пользователей к нашему сервису. Результатом наших усилий стали различные награды престижных рейтингов, а также награда "Выбор потребителя 2020" от Всеукраинского отраслевого аналитического центра.

    Становясь нашим клиентом, Вы доверяете нам часть своей репутации. Именно поэтому мы не работаем с чужим оборудованием. Все наши серверы и оборудование обслуживаются нашими специалистами, которые поддерживают их и регулярно проводят мониторинг. Именно это позволяет всегда держать уровень надёжности и контроля наших решений – того продукта, за который Вы, в конечном итоге, платите деньги и ожидаете получить качественный результат.

    https://thehost.ua/
     
    Lasted edited by : 27 янв 2024