[Ищу] Хостинг для Украины

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем MGT1, 24 окт 2013.

?

Какой лучше

  1. http://unihost.com/

    0 голосов
    0,0%
  2. http://www.ukraine.com.ua/

    12 голосов
    100,0%
  1. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Да тут не важно что будет ставиться а вот суммарная посещаемость этих проектов на аккаунт и будет важна.
    У меня на mirohost 1 сайт с посещаемостью в 1500 в сутки. так вот это на пределе доступных мне процессорных ресурсов.
    Есть сайты на beget там при посещаемости в 700 уже достигаеться допустимая нагрузка CP.
    На HostPRo нервы не выдержали держать что то, они постоянно что то у себя чинят.
    На ukraine пока лежат сайты без посещаемости так что ничего сказать не могу. Но замечены лаги. За 2 месяца сайты раза 3 лежали.
    Так что хороший хостинг тем более виртуальный понятие хрупкое. Пока соседей мало вроде дышиться а заведеться парочку горынычей и жопа всем.

    Из замеченного, на beget сайт отдается за 0,600мс , а на быстром mirohost за 1,8с. Сайт один и тот же с одинаковой посещаемостью.
     
  2. Tedys

    Tedys

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Пользуюсь Ukraine уже год. Всем доволен. Тариф "Лучший" - 10 Гб.

    P.S. Держу 3 ИМ на опенкарте.
     
  3. zoneofgames

    zoneofgames

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Устанавливал OpenCart на хостинг ukraine.com.ua. Никаких нареканий насчет качества работы - никогда не было. Да и цена хорошая.
     
  4. Wumpscut

    Wumpscut

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Для Украины самый лучший вариант, малое время отклика и отличная тех. поддержка.
     
  5. djmasterious

    djmasterious

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    по ценам оптимально, мне тоже нравится)))
     
  6. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Пользуюсь 5лет - ukraine.com.ua - все устраивает. А вот доменные имена у них некоторые на порядок дороже чем обычно.
     
  7. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    На Ukraine 5 интернет магазинов на ocStore и в добавок 6 рабочих сайтиков pp.ua - полет нормальный. Тариф Эксперт.
     
  8. ssphinks

    ssphinks

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    www.hostinger.com.ua На мой взгляд оптимальный вариант. Вот решился на него свои сайтики перекинуть.

    unihost.com - Пользовался ух услугами 3 месяца, потом ушел и не жалею.
     
  9. sten

    sten

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
  10. ssphinks

    ssphinks

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Прошу подсказать!
    Сейчас хочу купить хостинг для клиента, под маленький магазин (150 товаров) на opencarte.
    И разрываюсь между тарифом Эконом и Лучший на www.hostinger.com.ua, а то я всегда брал тариф Лучший, а тут клиенты хотят подешевле !

    Меня настораживает пункт PHP memory_limit - 64, как это может повлиять на работу сайта ?

    И расположение серваков где лучше брать : Украина, Россия, США, Германия ??
    (я всегда Германию брал)
     
  11. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    PHP memory_limit - 64 - это зависит от количества php скриптов, которые будут выполняться на стороне сервера
    Если Вы будите продавать товары по всему миру, тогда Германия или США
    Если Европа, Украина, Россия - тогда хостинг Германия, Украина (Российский хостинг как-то недолюбливаю)
    hostinger.com.ua - там только тарифный план Премиум и Пизнес

    Бери Эконом - для 150 товаров и посетителей примерно 3000 в сутки тебе будет достаточно
    Если посетители повалят и товаров будет больше, и сайт начнет притормаживать - просто перейдешь на другой тарифный план. По сути дела, хостинг делает перерасчет оставшегося периода и сколько ещё нужно доплатить.
     
    ssphinks нравится это.
  12. ssphinks

    ssphinks

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Перепутал, я имел ввиду ukraine.com.ua
     
  13. art-denis

    art-denis

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Бери эконом. Так как пока ты его доведешь до ума, наполнишь продуктами и описаниями, пока раскрутишь, пройдет пол года а там если повалит торговля и сайт будет тормозить сильно. На этом хостинге можно перейти на другой тарифный план с перерасчетом оплаченного остатка - делается это в течении 30-60мин.
     
  14. Altairk

    Altairk

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Как по мне лучше ukraine.com.ua в Украине попросту нет.
     
  15. Lena_&9

    Lena_&9

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    98
    tcphost.net - вот неплохой хостинг, сама пользуюсь. Компания вроде - украина, где сервера находятся физически не знаю.
     
  16. Maxim17

    Maxim17

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Более 6-и лет я пользуюсь uahosting.com.ua - постоянно регистрирую доменные имена и хостинги.

    Что мне нравится:

    1. Интуитивно понятный и удобный интерфейс управления доменным именем и хостингом;

    2. Различные варианты оплаты;

    3. Отличная техническая поддержка - лучше нигде и никогда не видел, за это отдельное спасибо;

    4. Высокий аптайм;

    5. Возможность автоматической установки CMS и различных скриптов непосредственно с панели управления хостингом;

    5. Партнерская программа;

    6. Цена - недорогая при том, что качество предоставляемых услуг очень высокое!

    7. Все которые я устанавливал CMS работают отлично на хостинге, сайты хорошо кешируются и быстро грузятся.


    Проще говоря всем доволен!
     
  17. Archey

    Archey

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    freehost.com.ua я лично пользуюсь уже больше 5-ти лет. Являюсь их ресселером, могу оформить дешевле (на 15-20 %). Очень качественный хостинг, люди знают свое дело.
     
  18. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу посоветовать хостинг Zomro.Хостинг украинский, но сервера находятся в Голаднии.
    -цена от 1.25$/месяц.
    -круглосуточная техподдержка,обслуживают на протяжении 3 минут.
     
  19. vdvcv

    vdvcv

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    SimplyWAY Локация Германия и Франция есть хостинг 1$ на 5 сайтов. Техподдержка 24/7
     
  20. MyWeb

    MyWeb

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    касательно Украины, можешь посмотреть вот этот. Потому что хостинг - тему, по которому я тут веду - больше подходит для RU региона :Smile: