[Ищу] Хостинг для интернет-магазина

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kastahhls, 5 апр 2013.

  1. drugmoy

    drugmoy

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На hostinger.ru сейчас скидка 55% несколько дней! Акция у них черная пятница.
     
  2. souler

    souler

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Советую fozzy, у них и цены хорошие и тех поддержка всегда онлайн.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  3. frinteza

    frinteza

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    есть неплохой хостинг, сидел на нем где-то год, цены приемлемые hostingland.ru
    --- Добавлено, 1 дек 2013 ---
    еще один, которым пользовался, стабильная работа, хорошая поддержка firstvds.ru
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  4. aizekmorozov

    aizekmorozov

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если просто хостинг то советую fozzy, а если нужна vps то firstvds.
     
  5. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    3 магазина стоят на timeweb.ru стабильность на уровне и цены как для меня так очень хорошие + управление удобное
     
  6. aizekmorozov

    aizekmorozov

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не, цены там завышены. Но качество и в правду на высоком уровне.
     
  7. loop20

    loop20

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все таки на таймвебе лучше VPS
     
  8. Solek

    Solek

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    С timeweb.ru сначало были проблемы . сейчас работает стабильно.+ поддержка норм
     
  9. Alexander_in_niko

    Alexander_in_niko

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    пользуюсь хостингом своего провайдера. все безлимит, дешево с сердито.
     
  10. Вам подойдет AllHostings. Очень популярный хостинг на сегодня, многие пользуются и из моих знакомых тоже Вежливая поддержка, стабильный хостинг, радуюсь что ушел сюда от ОнкелХоста.
    Из панели управления в несколько кликов возможна установка более 60 самых популярных скриптов CMS.
    Есть тестовый период на 7 дней (воспользовался сначала им). Все проблемы, если таковые возникают, решаются оперативно.
    Хорошая цена при хорошем качестве услуги, приятно работать на таком хостинге.
    Бесплатный .RU или РФ на выбор, Перенос сайтов сделан бесплатно и другое...
     
  11. GurinAW

    GurinAW

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста хостинг для размещения ИМ по Новосибирской области. Спасибо.
     
  12. aris111

    aris111

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пользую 1gb.ru - в принципе за свои деньги - нормально...
    с техподдержкой там конечно задница - но с учетом того что год 1200+.ru бесплатно - то могу дать положительный отзыв в их сторону.
    PS
    Держатся 2 сайта...
     
  13. GurinAW

    GurinAW

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У вас сайт на каком движке? И если не секрет какое количества товара? Я на бесплатном Hostinger, но даже на бесплатном столкнулся с рядом проблем, почитал на форумах они встречаются и на платном тарифе.
     
  14. aris111

    aris111

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    на 1gb.ru оба на joomle. Оба на Виртуемарте доживают последние дни - перекидываю их на joomshopping. Накушался.
    на 1-м сайте около 600 товаров и посещаемость никакая... - так - маленький свечной заводик на берегу речки Волги... :Smile:
    2-й посерьезнее 6700 наименований+атрибуты почти на каждом... посещаемость тоже не столь страшная... но есть...
    Сразу оговорюсь - если создавать карту x-mapом+человек 20+ роботы на сайте - спокойно может уйти в даун...
    --- Добавлено, 10 дек 2013 ---
    еще раз говорю - 1gb не идеал - но мне нравится для моих потребностей - если не связываться с ихНИМ саппортом, конечно - отсой полный...
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
  15. fiqus

    fiqus

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все магазины размещаю на sweb - ни разу проблем не возникало. Есть возможность отсрочить платеж на 2 недели и тестовый период.
     
  16. vsocblog

    vsocblog

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я за 4 года опыта нашел для себя Hostinger. Отличный во всем. Правда последнее время у них с почтой проблемы именно на хостах. VDS и других проблем нет. Но я использую сторонние MX. Так что все ок!
     
  17. splean

    splean

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я бы выбирал между beget и sprinthost. На мой взгляд в тройке лидеров в России. Beget еще и очень красив, по сравнению с другими хостерами.
     
  18. VaTTka

    VaTTka

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На IHC.RU уже сижу более 3 лет. Саппорт реагирует быстро, аптайм стремится к 99,9%.
     
  19. vitosa

    vitosa

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    reg.ru предоставляет хороший хостинг. Есть даже оптимизированные тарифы для разных CMS.
     
  20. HOSTiQ.com.ua

    HOSTiQ.com.ua

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Обратите внимание на наши услуги.
    Виртуальный хостинг, с возможностью размещения 2х сайтов, с бесплатным доменом (на выбор - .com, .net, .org, .biz, .info, .com.ua, .kiev.ua, .ru, .рф) и адекватной поддержкой, которая работает 24/7/365, будет стоить 925.65 руб. в год.

    Более подробно о нас можно узнать либо в нашей теме, либо непосредственно у поддержки на сайте.