1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

[Помогите] изменить размер лого WP

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Sodjiro, 6 ноя 2018.

  1. Sodjiro

    Sodjiro

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Такое дело, надо изменить высоту логотипа в теме WP "hestia". Искал через браузер файл в котором нужно менять размер. Если меняю напрямую в браузере параметр max-height у img то все работает как надо, но если пытаюсь менять эти же параметры в файле, ноль эмоций(а файлов минимум 2 (style.css, style.min.css) какой из них лучше изменять тут вот не знаю увы... но пробовал как оба так и по отдельности) ...
    С WP только недавно начал работать по этому скорее всего делаю что-то не так, а что именно не знаю.

    https://www.dropbox.com/s/lmbwputix4yof7w/ыыф.png?dl=0

    (что-то не смог вставить скрин с дропбокс так что просто ссылкой)
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Просто посмотрите в исходном коде страницы в браузере, какой из них подключён.
     
  3. Sodjiro

    Sodjiro

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проблема оказалась в том, что нужно было очистить кэш. Из-за него я не видел изменений на сайте... так что... вот так все просто)) (а я бесился еще) :Smile:)
     
  4. Arthur37777

    Arthur37777

    Регистрация:
    22 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в догонку. Есть клевый плагин для очистки кеша автоматом в WP, старше чем пару дней WP-Cache называется.