1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

[Помогите] из ссылки сделать кнопку

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем antonbaton, 21 сен 2017.

  1. antonbaton

    antonbaton

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Кобальерос, помогите собрать конструкцию кнопки, чтобы она работала на вызов окошка. Я в HTML не силен вообще, а интуиция не помогает :Smile:
    Не знаю, как растащить стили "fancybox-inline" и class="more", чтобы все работало.

    В общем, я имею вот такой рабочий код ссылки, которая вызывает мне окошко.
    Код:
    <div class="call-to-action"><a class="fancybox-inline" href="#contact_form_pop_up" title="отправить"><span>ОТПРАВИТЬ</span></a></div>
    <div class="fancybox-hidden" style="display: none;">
    <div id="contact_form_pop_up">
    [gravityform id=1]</div>
    </div>
    И вот такой код кнопки, на которую я хочу повесить вызов этого окошка.
    Код:
    <div class="call-to-action"><a class="more" href="#" title="отправить"><span>ОТПРАВИТЬ</span></a></div>
    Если я делаю так, то возникает конфликт стилей.
    Код:
    <div class="call-to-action"><a class="fancybox-inline" class="more" href="contact_form_pop_up" title="отправить"><span>ОТПРАВИТЬ</span></a></div>
    Если так, то слетает оформление кнопки (опять получаю ссылку)
    Код:
    <div class="call-to-action"><a class="fancybox-inline" href="contact_form_pop_up" title="отправить"><span>ОТПРАВИТЬ</span></a></div>
    Подскажите пожалуйста, как это соединить вместе, чтобы было кнопкой и работало.
     
  2. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    И в чем же конфликт?))))
    А класы через пробел пишутся в одной строчке))))
     
  3. antonbaton

    antonbaton

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    А вы крутой :Smile:
    Спасибо, заработало.