1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] ⚡ СПОРТМАСТЕР СКИДКА -30% ⚡

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем nekromoinko, 18 май 2020.

  1. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  2. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна!

    Немного увеличилась скидка: можно сделать скидку -30% на товары до 4300Р. (если цена товара выше, то максимальная скидка будет 1300Р).

    25 августа буду в дороге. Если есть возможность перенести поход в магазин на следующий день, то лучше сделать так. В принципе, отвечу, но возможны задержки.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/#post-212933
     
  3. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

    Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

    Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/#post-212933
     
  4. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
    ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
    Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

    __________________________________________


    СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

    Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

    Тема АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь", "Актуально", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже.
    Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает.
    Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

    — Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, на которые уже есть скидка от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
    — Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", на значки "Не применяются скидки и бонусы", на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
    СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
    — Только РОССИЯ. Город любой.

    __________________________________________

    Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

    1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)



    2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


    Дополнительно:

    3) ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН:
    (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин) осуществляется таким же образом, как написано выше, только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин. Оплачиваете ONLINE по ссылке, которая приходит в письме (нужен email и номер телефона), в день доставки товара в магазин приходит смс на почту и на телефон.

    4) ДОСТАВКА НА ДОМ: Прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

    ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!
    ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!


    __________________________________________

    АКТУАЛЬНО НА 02.09.2020:
    МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 2000Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 6.600Р. - ВРЕМЕННО!

    С 17.09 БУДЕТ ТОЧНО ВОЗМОЖНА СКИДКА 30% НА ТОВАРЫ ДО 30.000Р. ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ.

    СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

    ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

    __________________________________________

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

    ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
    | https://vk.com/id184548622
    TELEGRAM - deeryyz | https://t.me/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в tg)

    Писать строго по делу с 10.00 до 22.00 по МСК. На вопросы "Актуально", "Работаешь" - не отвечаю. Голосовые не слушаю. Присылать заявки, как указано выше. Я в сети 12 часов и на связи каждую минуту для вашего удобства. Уважайте, пожалуйста, моё время.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.

    [​IMG]


    Все актуальная информация в последних постах. МОИ посты от 2017, 2018, 2019г. читать не нужно, потому что там неактуальная информация (на некоторых форумах нельзя удалять сообщения)

    Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

    По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

    _______________________________________________________________________________

    ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):

    --- Добавлено, 2 сен 2020 ---
    Тема актуальна!

    На данный момент возможна скидка -30% на товары до 6600Р. Если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.

    с 17 сентября будет возможна скидка на товары до 30.000Р. и выше. Отличный способ купить дорогой товар с полной скидкой.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/page-2#post-213412
     
  5. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  6. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна!

    Убедительная просьба не спрашивать, работаю ли я и не писать о том, что вы едете в магазин. С 10.00 до 22.00 по МСК я на связи. Отвечаю сразу же. Своими сообщениями не по теме вы лишь отвлекаете меня от работы с другими клиентами.

    Убедительная просьба внимательно переходить по контактам! Есть фейки. Актуальные контакты указаны в теме. Только они.

    Большое количество отзывов под спойлером.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/page-2#post-213412
     
  7. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  8. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
    ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
    Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

    __________________________________________


    СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

    Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

    Тема АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь", "Актуально", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже.
    Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает.
    Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

    — Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, на которые уже есть скидка от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
    — Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", на значки "Не применяются скидки и бонусы", на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
    СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
    — Только РОССИЯ. Город любой.

    __________________________________________

    Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

    1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)



    2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


    Дополнительно:

    3) ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН:
    (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин) осуществляется таким же образом, как написано выше, только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин. Оплачиваете ONLINE по ссылке, которая приходит в письме (нужен email и номер телефона), в день доставки товара в магазин приходит смс на почту и на телефон.

    4) ДОСТАВКА НА ДОМ: Прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

    ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!
    ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!


    __________________________________________

    АКТУАЛЬНО НА 19.09.2020 - 05.10.2020:

    МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 9.000Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 30.000Р.
    ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВЫШЕ - ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ

    СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

    ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

    __________________________________________

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

    ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
    | https://vk.com/id184548622
    TELEGRAM - deeryyz | https://t.me/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в tg)

    Писать строго по делу с 10.00 до 22.00 по МСК. На вопросы "Актуально", "Работаешь" - не отвечаю. Голосовые не слушаю. Присылать заявки, как указано выше. Я в сети 12 часов и на связи каждую минуту для вашего удобства. Уважайте, пожалуйста, моё время.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.

    [​IMG]


    Все актуальная информация в последних постах. МОИ посты от 2017, 2018, 2019г. читать не нужно, потому что там неактуальная информация (на некоторых форумах нельзя удалять сообщения)

    Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

    По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

    _______________________________________________________________________________

    ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
     
  9. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    УРА УРА УРА!

    С 17.09 до 05.10 доступна скидка 30% на товары до 30.000! Если цена товара выше, то пишите все равно. Буду искать бонусы.

    Я работаю с 10.00 до 22.00 по мск без перерывов и выходных. Отвечаю СРАЗУ ЖЕ!

    Писать и спрашивать "Актуально?", "Работаешь?" - НЕ НУЖНО! Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/page-2#post-213852
     
  10. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  11. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья! До 5 октября (включительно) можно сделать скидку -30% на товары до 27.000Р. После 5 числа будут ограничения на скидку. Торопитесь!

    Моя страница в ВК была полностью заблокирована в связи с обращением правообладателя. Три года работал и тут блокировка.
    Пока что пишите только в ТГ. Чуть позже будет новая страница. Если блокировки не прекратятся, то полностью уйду в ТГ.

    Также прошу вас, если вы работали со мной и получили скидку, оставить положительный отзыв в теме. А то много завистников, которые пытаются писать фейковые негативные комментария.

    Актуальный текст темы - https://wmasteru.org/threads/⚡-СПОРТМАСТЕР-СКИДКА-30-⚡.29976/page-2#post-213852
     
  12. nekromoinko

    nekromoinko

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0