1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем criptomen, 28 дек 2020.

  1. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все заявки обрабатываются согласно регламента в полуавтоматическом режиме. По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
    Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC
     
  2. Mapshal

    Mapshal

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Менял несколько раз, мне 15 минут ждать не приходилось, всегда быстрее.
     
  3. Bbratyhua

    Bbratyhua

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменник порадовал в том что есть много вариантов обмена и не нужно менять дважды, я спокойно обменял Bitcoin BTC на Ethereum ETH все прошло очень быстро, зайдем еще.
     
  4. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скорость обмена криптовалюты зависит от подтверждений сети. По другим направлениям скорость гораздо выше.
    Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
    По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
     
  5. avelinv

    avelinv

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Время на исполнение заявки Биткоина на Тинькова с учётом кэш-ин чуть больше 10 минут - думал что будет гораздо больше, но по факту в остальном без нареканий. Благодарю.
     
  6. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Верно, вариантов и направлений обмена в обменном пункте хватает и это удовлетворяет потребности клиентов. Заходите еще обменивать.
    Обменник предлагает обратить внимание на обмен Bitcoin BTC на Tether ERC20 USDT
     
  7. crazyjoin

    crazyjoin

    Регистрация:
    1 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сегодня обменял сбер на биткоин в размере 15 т.р.
    Курс хороший обмен быстрый!
    Спасибо сервису,рекомендую.
     
  8. Tyries

    Tyries

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Менял пару раз WMR на BTC и разок ЯД на BTC, не скажу, что самый быстрый сервис на нашем диком западе, но всё в пределах нормы, обращусь снова
     
  9. Tyries

    Tyries

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Точнее не WMR, а доллары с Perfect Money, вечно их путаю
     
  10. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    И вам спасибо, что пользуетесь услугами обменного пункта. Следите за всеми новостями обменного пункта в нашей теме.Все вопросы смело задавайте операторам в чате поддержки.
    Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD - актуальное направление.
     
  11. ALINSOP

    ALINSOP

    Регистрация:
    8 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хороший и удобный обменник с нормальными курсами на обмен, уже несколько операций провел на вывод биткоинов на карту сбербанка, всегда очень быстро, доволен такими условиями обмена.
     
  12. youngsneep

    youngsneep

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вывел вчера еще раз биткоины на яд через этот обменник, все прошло отлично и очень быстро получил выплату, очень нравится такая скорость обмена.
     
  13. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скорость обменов действительно хорошая, спасибо что вы это заметили.
    Новость от bigexchange24.com:
    Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
    Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857
     
  14. Riskenzev

    Riskenzev

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В первую очередь отмечу курс очень приятный вывода BTC на Сбер, ну и во-вторых не бывает задержек, в некоторых сервисах то ли оператор спит, то ли что, но иногда пару часов ждать приходится.
     
  15. proxor

    proxor

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не менял в обменнике еще криптовалюты, но меняли перфект мани на сбербанк. Курс обмена адекватный вполне, минималка увеличилась смотрю, но мне это не помешало. Все нормально и надежно.
     
  16. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бывает где то наверно, но не здесь. Тут операторы всегда онлайн и помогут в любой момент, по любому вопросу.
    Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
    Обмен Bitcoin BTC на карту VISA или MC RUB
     
  17. Tomass1

    Tomass1

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Покупал биткоин с киви кошелька, по очень выгодному курсу. Деньги зачислились в течении 20 минут, о чем меня поддержка проинформировала. Все быстро и надежно.
     
  18. Vammber

    Vammber

    Регистрация:
    9 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь сайтом не в первый раз, в принципе всем доволен,только мне казалось раньше что был больше выбор для покупки криптовалюты в обменнике. Сейчас только биткоины получаеться продавать и покупать тут, а жаль, курс на сайте очень высокий по сравнению с конкурентами.
     
  19. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В скором будущем наверняка планируется добавить количество криптовалют в обменник.
    Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
    Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT - редкий обмен.
     
  20. valdimil

    valdimil

    Регистрация:
    24 мар 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мне недавно мой друг посоветовал этот обменник для покупки крипто-валюты. Курс меня устроил и время зачисления средств достаточно быстрое.