1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем criptomen, 28 дек 2020.

  1. OkyHb

    OkyHb

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хороший обменник, часто обмениваю у вас сбер на биткоин, есть доверие и быстрая тех поддержка!
    спасибо за хороший курс и скорость обмена.
     
  2. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Время зачисление по заявке средств зависит не только от обменного пункта, но и от состояния сети на момент обмена.
    По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
    Обмен Bitcoin BTC на Тинькофф RUB - выгодно!
     
  3. Conya

    Conya

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я уже не в первый раз покупаю здесь крипту по хорошему курсу. Мне понравилось, что появилось много новых направлений обмена. Проблем с выводом не было ни разу, буду и дальше менять валюту здесь.
     
  4. ambix

    ambix

    Регистрация:
    19 авг 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Оперативно выменял за 400 000 KZT 0.0155 Биткоина, не впервые пользуюсь этим обменником - всегда хорош, не подводит.
     
  5. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Что бы соответствовать запросам клиентов обменного пункта, сервис постоянно добавляет новые направления обменов.
    По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
    Обмен Tether ERC20 USDT на Qiwi RUB
     
  6. Frank77_

    Frank77_

    Регистрация:
    27 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Долго искал, где можно выгодно обменивать электронные деньги на биткоины. Сравнивал курсы на разных сайтах и выбрал этот обменник. Здесь мне еще нравится, что деньги выводятся в течении получаса, а не в течении дня, как в других сервисах. Буду и дальше пользоваться этим обменником.
     
  7. stasdon

    stasdon

    Регистрация:
    7 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Крипты конечно маловато, но в целом обменник достоин уважения. Выгодно менял криптовалюту на разные платежные инструменты. Ребята хорошо работают.
     
  8. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменный пункт, конечно учитывает пожелания своих клиентов и рассмотрит ваше предложение.
    Пишите по контактам и в телеграм канал @BIG79832361020
    Обмен Qiwi RUB на тенге Kaspi Bank KZT
     
  9. wester

    wester

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменял Эфир на юмани, яндекс мани бывшие. Была минимальная комиссия, быстрый перевод, самое важное для выгодного и надежного обмена.
     
  10. JGOgin

    JGOgin

    Регистрация:
    14 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Реально удобный и выгодный обменник, вчера с его помощью на киви деньги выводил, обмен прошел быстро, минут через пятнадцать деньги уже на моем кошельке были. Кстати, вчера я более выгодного курса, чем здесь не нашел.
     
  11. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменный пункт, согласен, предлагает самые выгодные курсы обмена, по сравнению с другими сервисами.
    На киви так же выгодно можно вывести: Tether ERC20 USDT на Qiwi RUB
    Пишите по контактам и в телеграм канал @BIG79832361020
     
  12. IvanJJK

    IvanJJK

    Регистрация:
    3 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вывод тезера и биткоинов на карты мастеркард и виза всегда оперативный в этом обменнике, не раз уже убедился. В телеге все быстро решить можно, мне удобно!
     
  13. Bbratyhua

    Bbratyhua

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Могу отметить высокий уровень службы поддержки, к тому же оператор поддержки очень приветливый, видно, что человеку попросту приятно общаться с клиентами. В остальном всё на твердом среднем уровне, нареканий нет вообще.
     
  14. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так ведь от работы операторов техподдержки зависит надежный и выгодный обмен клиента. Присмотритесь к обмену Tether ERC20 USDT на Qiwi RUB
    Пишите по контактам и в телеграм канал @BIG79832361020
     
  15. Neymar

    Neymar

    Регистрация:
    29 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ничего не могу сказать плохого об этом обменнике. Покупаю биткоин с помощью обычной банковской карты. Проблем никогда не было, 10 из 10.
     
  16. Zaza28

    Zaza28

    Регистрация:
    26 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сохраню ваш сайт обменник в закладках, буду им пользоваться и впредь. Курсы обмена по крипте выгодны, по сравнению с другими сайтами, убедилась обменяв биток на рублевую визу.
     
  17. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Отличная оценка работы обменника.
    Информация bigexchange24.com:
    Обменный пункт добавил ряд новых направлений обмена:
    Payeer RUB ➜ Bitcoin BTC
    Payeer EUR ➜ Bitcoin BTC
    Payeer USD ➜ Bitcoin BTC
    Пишите по всем вопросам только на этот телеграм канал @BIG79832361020
     
  18. Bossfor

    Bossfor

    Регистрация:
    1 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Долго искал хороший обменник, где за казахстанские тенге можно купит биткойны. Знакомый порекомендовал этот. Курс обмена тут выгодный, деньги пришли быстро, саппорт работают отлично - подсказали что куда нажимать. Все честно, без обмана. Буду пользоваться снова
     
  19. ProxLord

    ProxLord

    Регистрация:
    6 июн 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всё отлично, меняю здесь не первый раз, всё прекрасно. Менял через perfect money, далее вывод на внешний кошелёк гидры, примерно 30 минут заняло. Всегда есть люди которые подскажут что и как лучше сделать. Ставлю максимальную оценку! Спасибо команде поддержки за помощь!
     
  20. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    И вам спасибо за комментарий. Посмотрите вот это направление, выгодно - Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD
    Новые направления обмена на bigexchange24.com:
    Payeer RUB, EUR, USD ➜ Bitcoin BTC
    Пишите по всем вопросам только на этот телеграм канал @BIG79832361020