Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем smurf, 11 июн 2012.

  1. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Сорри а какой вопрос я задал??))

    Где использовать в дальнейшем? Предположение вообще ни о чем.

    Что бы грамотно писать расширения надо не анализировать существующие а понимать логику системы.

    Бизнес бизнесом. А код понимать это моё хобби) Ну нравиться мне в свободное от бизнеса время посидеть с кодом или англ литературу почитать)))

    А с фактами, со сравнениями. Что б все поняли почему.

    А верстать шаблоны под cs cart и писать расширения это немного разные вещи. По ходу Вы в основном и копаете шаблоны и конечно Вам не надо и не интересно устройство МЕРСЕДЕСА))))
     
  2. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Нет, я подожду, пока вы хоть что-то полезное напишите про Карт в этой теме, и что вы там накопали сами по движку.

    Для меня главное - зарабатывать деньги, а не сидеть, читать и переводить документацию и копать ядро. Все, что мне нужно, я пока накопал.
    И как это "копать шаблоны"? А главное - пишите по существу. Ваши мысли по поводу движка. Сделайте хоть что-то полезное в этой теме, пожалуйста.

    Мне интересно будет как вы свяжете ваш аддон с пониманием ядра Карта. Насколько сильно это улучшит ваш аддон))

    Так вы писали про "форк")? разве нет)

    Ага, Америку прямо открыли.

    Да, конечно, я только редактирую css, а от слова рнр падаю в обморок. Зато вам так интересен мерседес и не интересны деньги, которые он может принести)

    Вобщем, пишите свои мысли по поводу движка. Критика, ваши собственные мысли, что-то другое - неважно. Главное, пишите важные вещи, которые помогут форумчанам разобраться в движке, если для вас действительно так важно "понять логику системы"))
     
  3. sitemaster

    sitemaster

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    27
    Cs-Cart V3.0.5 Multi-Vendor Nulled By Mafia
     
  4. Venom2000

    Venom2000

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Подскажите, пжл, насчет зануления - я правильно понял, что занулять надо до установки скрипта?) хочу сам попробовать ultimate занулить по инструкции
     
  5. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Да, все верно. Нуллить надо до установки. В основном, нуллить нужно файлы в папке install, а также фидбэки разные зануллить, чтобы не отправляло на сайт инфу от вас. Остальное не так принципиально. Попробуйте зануллить по инструкции, которую я выложил. Она неполная, но смысл что же нужно нуллить, уловить там можно.
    В принципе, что Про, что Алтимэйт, что Вендор, нуллятся почти одинаково.
     
    Venom2000 нравится это.
  6. Venom2000

    Venom2000

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Не получилось. Обнуляю по инструкции, устанавливаю и на шаге импорта данных в базу пишет Error_occurred
     
  7. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    тоже такая проблема была, кажется это ошибка и за хостинга, но в 3 шаге уберите галочку с установить демо данные и ввсе получится, правда демо товаров не будет или же сперва на локалку и потом закиньте на хостинг прописав пути в файле конфиг.локал.пхп
     
  8. Venom2000

    Venom2000

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Спасибо! Но я на локалке и делаю и демо данные пробовал отключать. Видимо у меня косяк в чем-то другом.
     
  9. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10

    Еще раз убедился что всё работает как надо. НО Всем советую купить официальную версию, т.к. движок реально "мерседес")))) Больше нигде нуллов свежей версии я не видел. нуллед.сс от****ет)))
     
    Great___girl нравится это.
  10. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Все таки остановился на официале. Я тоже собрался покупать но у нас на Украине почему то у дистрибьюторов только 3.0.3 версия. За такой продукт не жалко денег. Да и потом можно сравнить триал с оффициал)
    --- добавлено: Mar 9, 2013 8:31 PM ---
    Кстати как твой нулл? С чего так проманьячил с официальной покупкой. Какие бока вылезли?
     
  11. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    думаю можно купить международную версию, а потом с нулленной русской сборки запихать туда модули, а то цена русской сборки в 2 раза дороже международной
     
  12. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    просто уважаю, как могу, авторские права. Авторы молодцы!
     
    Сентинел нравится это.
  13. Gaybi

    Gaybi

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    14
    это тоже самое что и до этого выкладывал? или ты еще что то убрал(стучалки)? или еще что то?
     
  14. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Если бизнес налажен, то лучше, конечно, офф брать. Если только начинаете и боитесь прогореть, 24 и 48 штук никак не подъемно для небольшого ИМ.

    Обновляться-то как будешь))? Хотя не знаю, может там и разницы-то всего в нескольких модулях)
     
  15. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Если кто-то знает, помогите, пожалуйста. Не могу загрузить csv в Карт. Там разделителем идет точка с запятой, а в csv этих точек с запятыми навалом, поэтому при загрузке в Карт, движок делит все по этим точкам с запятыми. В итоге получается полная путаница. Как решить эту проблему, кто-нибудь знает?
     
  16. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Не помню, но, разве в CSCart нельзя менять разделители? Если нет - можно в LibreOffice сделать замену знаков с точки-с-запятой на подчёркивание, например. Или на то, что в голову придёт.
     
  17. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Можно заменить на Тав или на запятую, но это все не помогает.
     
  18. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Попробуйте с заменой всех точек-с-запятой в тексте на что-нибудь (либо просто удалив этот знак). Только пробуйте непосредственно открыв файл в LibreOffice, после чего сохраните как .csv с разделителем точка-с-запятой.
     
  19. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    если это описание, экспортируйте образец и описание вставьте в колонку с описанием в ОпенОфисе. У меня вообще накогда никаких проблем с этим не возникало
     
  20. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Расскажите поподробнее, пожалуйста. Я через парсер собираю информацию, в том числе описание продукта с тегами. А потом задаю парсеру формирование csv-файла. В настройках парсера нельзя поменять разделитель. Только точка с запятой.