Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем smurf, 11 июн 2012.

  1. val9

    val9

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    у меня не получилось ваш файл открыть.
    Создаете товар с теми полями, который собирает ваш парсер.
    Дальше оба файла открываете в Опенофисе. Если Вы правильно выбрали кодировку и разделитель, они должны открыться у Вас как таблица с колонками, где не видно ни табов, ни точек с запятыми.
    Берете из спарсенного файла выделяете информацию из колонок и вставляете в колонки с соответствующими заголовками из сс-карта.
    Вот и все.
    Я вообще из экселя копирую, и теги в описании присутствуют, все всегда пучком.
     
  2. KoHcTaHTuHblLj

    KoHcTaHTuHblLj

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    11
    Насколько я понял - парсер и выдаёт текстовый файл с расширением .csv и разделителем точка-с-запятой. Типа, дальше уж сами открывайте в чём хотите. А вот наличие точек с запятыми уже в самом спарсенном тексте мешает Calc'у, либо Экселю правильно открыть сам файл.
     
  3. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Привет всем!
    Нравиться мне движок CS-cart.
    Хотел скачать нуленный движок, но прав пока не хватает....
    Поэтому решил сам посидеть поломать движок... Сейчас ковыряю cscart_v3.0.6-ultimate_ru... Почистил инъекции для базы, пересмотрел все файлы движка...
    Но не пойму как убрать стучалку с админки при входе... Если кто вкурсе, напишите пожалуйста в личку или на сам форум!
     
  4. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Xb
    Ломал по инструкции которая здесь выкладывали или сам по своему алгоритму)
    --- добавлено: 13 мар 2013 в 15:57 ---
    zip43r один из последних кто нулил. Стучись к нему. Я так понял у него все получилось и обкатал он нуленую версию. Стучи к нему в личеку может поможет.
     
  5. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Самостоятельно без инструкции... как говориться по интуиции...
    Я с php кодом дружу, но не профи, нуля не делал... А сейчас прям потянуло на создание нула... + верстку шаблона...
    Так что по поводу этой стучалки?
    Думаю и сам скоро разгребу хитрость... Просто хотел немного времени сэкономить..
     
  6. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    На nulled есть такая инструкция.
    И вот еще немного из того что делали.
     
  7. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Понял в чем хитрость :happy:.
    Остальное дело за малым...
    На днях выложу для теста scart_v3.0.6-ultimate_ru...
     
  8. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Если тебе будет не в лом напишешь, что делал и в каких файлах.
    Но надо будет тебе все равно на паблике ее погонять. Она хитрая может быть)
     
  9. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Привет Синтенел!
    Я этот файл уже тоже поизучал из движка... правда не понял в чем была фишка шифровать вот этот набор символов? Это же не стучалки... Или есть подвох?

    p.S. про инструкцию немного поздно сообразил писать... Большую часть сделал...
     
  10. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Привет. Я в заметки внес все что народ делал что бы когда было время то поковырять его и не изобретать колесо. Но ничего пока не делал и не анализировал.
    Хотя согласен с шифрованием там приблуда непонятная.
    Поснифить бы до ковыряния в коде и после. Посмотреть ломиться cms куда то сливать нарушение )) Если не ломиться то красивый нулл.
     
  11. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    У меня кстати когда стоял этот движок, но старой версии демка с офф.сайта, то он просто через 30 дней сбросились все настройки в движке, и он стал не управляемым... НО про окончание срока работы ничего не писало!
     
  12. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    )))))))
    Понятно что народ хочет как то защитить свою собственность. Они головы ломают и внедряют свои приколы.
    Я сам по себе ленивый и думаю просто купить себе про версию и потом просто сравнить в чем отличия в файлах и в базе до ввода и после. Это будет как некая подсказка на ключевые точки и не будет догадками.
    Я не использовал эту CMS ни разу, но очень понравилась. Лучшее из того что я видел. Вот подыму ее на маг какойто себе и начну с ней возиться, то разберу каждую строчку досконально)
     
  13. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Сколько читаю ваши сообщения, так и не могу понять, вы продажами занимаетесь или в коде сидите, "досконально разбираетесь"? Ничего полезного в этой теме при двиг так и не написали. Окромя, конечно, "вот поставлю себе и разберу каждую строчку досконально".
    Мне вот интересно про движок послушать в этой теме, а не ваши личные эмоции читать.


    Две недели стоит у меня двиг на хосте после того, как зануллил. Пока все нормально. Ничего не требует, писем от хостера или разрабов не было. Подождем еще пару недель.
     
  14. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Что ж ты не смышленый такой))))Так ты и сайты делаешь))
    Один из моих доходов это интернет торговля. Поэтому и сижу в основном в теме Интернет магов. А не говорю ничего о CS Cart потому что с ним еще не работал ни разу.
    Твой бизнес я смотрю делать людям сайты на нуленых движках или на opensource имея примитивные познания в вэб разработке. Зарабатываешь деньги дай и и разработчикам cs-cart заработать)))Купи у них cms!
    Хотя тут натура не позволяет)))
    А какую инфу ты тут выложил полезную кроме своих мыслей или скопипастеной инструкции с nulled.cc?
    Ты хоть раз выложил зануленный собственноручно продукт?
    Нафлудил тут с CSV) Читая твои сообщения понимаю что все глухо. Почитай хоть что такое csv ))) Кстати аватар четко выбрал))))))))))
    Так что понижай свою завышенную самооценку и хр флудить))
    --- добавлено: 13 мар 2013 в 23:55 ---
    О твоей значимости и полезности говорит показатель кол-ва постов к кол-ву симпатий.
    Так что тихонько радуйся открытому контенту и и качай на шару как требует твоя вера)))))))
    --- добавлено: 13 мар 2013 в 23:57 ---
    А задача того кто делал нулл скормить его максимуму народа в целях обкатать сборочку и если лаги полезут ребятушки сразу начнут поднимать панику и это будет поводом учесть в нулле неучтенки.
    --- добавлено: 14 мар 2013 в 00:01 ---
    В web разработке 10 лет и насмотрелся когда приходят люди от таких как ты разработчиков с надеждой что еще можно что то исправить.
    Так что просто нравиться посидеть с кодом.
     
  15. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Сколько написал-то) И опять буря эмоций, ноль полезности. Уберем твое личное мнение, которое мне совсем неинтересно. Интересны только твои мысли по движку. Если они у тебя, конечно, вообще есть. Пиши, Сентинел, пиши. Троллей и без тебя хватает. А вот умные мысли по движку - было бы интересно. Если у тебя их нет, иди дальше копайся в коде) "досконально") Горе-бизнесмен +/- веб-разработчик. Специалист во всем всея Руси)
     
  16. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    НУ вот и подтверждение твоей завышеной самооценки хомяк))))
    У меня не буря эмоций а улыбка по поводу твоей несостоятельности)))
    Аж приятно что дошло до тебя то что я писал. Значит не зря)))))))))))
     
  17. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Видимо, совсем у тебя нет мыслей по Карту, если так принялся обсуждать мою персону) Напиши уж наконец-то по Карту. Что ты там наковырял "досконально". Срач это не ко мне) Твое мнение равно нулю для меня. Поэтому все же не теряю надежды услышать от тебя хоть что-то по движку. Напишешь или дальше сраться будешь?)
     
  18. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    ХР флудить хомяк)))))))))))))))))))))))))
    Ты не допер я не знаю карта и какие могут быть по нему мысли?
    В отличии от тебя я молчу когда не знаю.
    Не засоряй тему.
    Удачи тебе несообразительный с завышенной самооценкой хомяк который любит все на шару))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  19. Jam

    Jam

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Что-то незаметно)

    Так засрать как ты это делаешь, у меня не получится.

    Жду, когда ты купишь двиг, как и писал в этой теме. А также все-таки сядешь, поставишь двиг на магаз и разберешь движок "досконально", как ты и написал. А так, пока ты болтун всея Руси)
     
  20. evgengri

    evgengri

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    35
    Модуль истории статусов заказа для cs-cart 3.0
     
    Venom2000, $iD и Great___girl нравится это.