Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем smurf, 11 июн 2012.

  1. Shoo

    Shoo

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Ищу еще модули для cs-cart 3.0.6 русская сборка (которую можно у меня попросить). Можно платные. Нужны ссылки хотябы на триалы.
     
  3. SergВЫМ

    SergВЫМ

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    подскажите. кто сталкивался с такой проблемой. когда покупку оформляют в качестве гостя, заказ оформляется правильно. но при редактировании заказа или при смене статуса заказа, электронка покупателя-гостя удаляется и ему не отправляются уведомления (выдет ошибку, мол укажите хоть одного получателя). что это может быть? на версии 2.х.х такой проблемы не было.
     
  4. Alecss79

    Alecss79

    Регистрация:
    10 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени поелитесь пожалуйста CS-Cart нулл руской сборки необезатено самй последней. Заранее спасибо.

    Поделись пожалуйста. Уже устал искать нормальный рабочий движок. Заранее спасибо.
    zip43r,

    Ссылка неработает качает какойто вирус, это что прикол такой.
     
  5. empty

    empty

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ссылки на зануленые ULTIMATE и PROFESSIONAL уже несколько раз выкладывали не под хайдом. Может и Multi-Vendor выложите? Или хотя бы инструкцию
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 22:57 ---
    И подскажите пожалуйста, пока не занулил движок, его лучше не настраивать (шаблоны, товары и т.д.). Т.е. после нуления все пропадет?
     
  6. Alecss79

    Alecss79

    Регистрация:
    10 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо скачал установил на денвере, буду пробовать установливать на сервер. еще такой вопрос есть ли шаблон по принципу спика-оглавления сбоку номенклатуры посередине по принципу 1С. Ели есть поделитесь пожалуйста или хотябы подскажите название и необъодимо ли шоблон тоже нулл.
     
  7. empty

    empty

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наконец то добрался до инструкции по нулению :Smile:
    но к сожалению к Multi-Vendor не совсем подходит :( Подкиньте пожалуйста, если есть, инструкцию для Multi-Vendor?
     
  8. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Alecss79, по поводу ссылки на нулл 3.0.6 про рус в личку пишите.

    empty, если возникают такие вопросы, самому лучше не нуллить))
     
  9. empty

    empty

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    К сожалению выбора мало. Либо необходимо нафлудить 30 сообщений, тогда можно занулленый скрипт Multi-Vendor'a с форума скачать, либо самому заняться нулением и по ходу тогда моих "ценных" сообщений в форуме добавиться :Smile:. Так как мало времени и флудить не особо умею, пошел по второму варианту :Smile:
    Вроде получилось, но надо проверить ещё стучалки. Скачал для этого пару программок, но в итоге пришлось переустанавливать windows :( так что теперь снова все с нуля :(
     
  10. dazfx

    dazfx

    Регистрация:
    17 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Решил перед покупкой лицензии качнуть поковырять демку Мультивендора... Впервые столкнулся с Smarty и страшно туплю:Smile: Подскажите, пожалуйста, как вывести все товары созданные определенным вендором (в basic / templates / views / companies / view.tpl)? Ну или хотя бы как вывести все товары определенной категории, например с id=5:Smile:

    Заранее спасибо за помощь!
     
  11. hays

    hays

    Регистрация:
    20 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Народ подскажите как и где можно скачать рабочий cs-cart nulled ? Очень нужно для своего магазина
     
  12. Igbel

    Igbel

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  13. zip43r

    zip43r

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Igbel, не флудите и не путайте людей. у меня есть моя 3.0.6 про русская сборка. Проверенна.
     
  14. RottenQQ

    RottenQQ

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Igbel, не флудите и не путайте людей. у меня есть моя 3.0.6 про русская сборка. Проверенна. +1 есть русс сборка
     
  15. Igbel

    Igbel

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    zip43r. Это не доска обявлений а ФОРУМ на котором общаются а не торгуют, темболее ЧУЖИМ продуктом -(CS-Cart)
    Вы потратили свой труд на то чтобы обогащатся -это очевидно, а не доказать что у CS-Cart есть дыры в защите или другие проблемы,или хотябы что вы такой умный
    Но свою репутацию, который пользуется чужим ФОРУМОМ и чужим ПРОДУКТОМ для своего кармана, вы уже доказали. Ни одного полезного поста от вас я не увидел . Кроме как Я и МОЯ . Вы только отговариваете как в в посте #408, дабы не создавали вам конкуренцию тоговать. Хотите зарабатывать делайте это цивилизованно хотябы как (Flipmode! на (http://www.portaliz.com) у которого благодарностей - от пользователей за туже работу куда поболее ваших). Поэтому неговорите кто флудит. Умеете - выкладывайте под хайдом (чем подержите и тему и форум) а не постами типа #400 (3.0.6 русская сборка доведена до идеала и проверена. нулл хороший. Обращайтесь!) ... Желаю удачи и отвечу вашими словами - Спасибо за понимание.!!! 1000р
     
  16. IamSapiens

    IamSapiens

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

    Уважаемый webmaster12!
    Большое спасибо за труд, но...
    Дважды пробую установить на сервер, не удается из-за вот этой ошибки:

    Notice: Constant PRODUCT_BUILD already defined in /home/..../....ru/docs/config.php on line 141
    AA is not installed. Please click here to start the installation process: [install]

    И чё делать?

    :confused:)) теряюсь в загадках...
     
  17. IamSapiens

    IamSapiens

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Есть вот эти модули для CS-Cart v3.0.x. Все зануленые.


    ...
    А так же еще некоторые другие, написанные под узкие задачи. Например пакетное заполнение стоимости опций товара. Если у вас 3000 товаров, к каждому из которых идет несколько вариантов опций, и каждая со свое ценой, то руками это можно делать как раз до конца президентского срока... Но есть спасение! :Smile: )

    Ну вот, я - ПРОШУ!)

    :confused:))
     
  18. IamSapiens

    IamSapiens

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Подскажите, кто знает. Как прикрутить свой стиль в CSS?
     
  19. dmlkanv

    dmlkanv

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    В админ. панели при создании любого блока или уже существующего (дизайн/ блоки) есть поле Пользовательский CSS-класс: указываешь свой класс, далее в файле styles.css создаёшь класс с именем указанным и редактируешь значения, всё.
     
  20. IamSapiens

    IamSapiens

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Мне нужно подправить стиль блока, который не доступен из админпанели через дизайн/блоки. Это цвет ссылок в блоке Авторизация или Регистрация. Если я меняю цвет этих ссылок, то меняется цвет всего текста на сайте. Я подумал, если создать отдельный класс и присвоить его только этому блоку, то моя задача будет решена. Но пока не додумался как именно это реализовать...