1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] FirstLinks - вечные ссылки! Финальное тестирование: закупка по ПАРАМЕТРАМ! Дарим 1000 руб.!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем links01, 25 окт 2013.

  1. links01

    links01

    Регистрация:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    По многочисленным просьбам, сделали специально для Вас первые настройки! Теперь Вы можете покупать ссылки строго по заданным критериям:

    - ЯНДЕКС: тИЦ

    - GOOGLE: pr

    - присутствие в Яндес.Каталоге

    - присутствие в DMOZ


    На данный момент в нашей базе около 3000 площадок (кол-во активно растёт!!!). Чем больше Вы выбираете параметров, тем, соответственно, меньше становится кол-во доноров.


    api.monosnap.com/image/download?id=NwQZ9UDHueHlnTSWfLvsSkkD8


    Теперь о самом главном:


    Все желающие протестировать покупку по параметрам и отписать в темах свои результаты и мнение о нашем сервисе, мы подарим 1000 руб. на счет!

    Кол-во БОНУСОВ 10! СПЕШИТЕ!!!


    Для того, чтобы получить бонус, Вам необходимо зарегистрироваться и написать в тех поддержку: название форума, с которого Вы пришли, Ваш ник и то, что Вы хотите протестировать систему!


    Внимание! Данный тест мы проводим для того, чтобы Вы публично описали работу системы, в случае, если Вы не напишите отчет, мы оставляем за собой право удалить Ваш проект. Ссылки на отчеты также ждем в тех. поддержке!


    Стартуем!!! Наш сайт links01.ru
     
    Lasted edited by : 26 окт 2013
  2. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Отправил Вам заявку на тест системы :Smile:
     
  3. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Было бы неплохо, что бы и тематика (рекламной площадки) была сходной, или это хоть как-то (хоть и косвенно) касалось темы продвигаемого сайта.
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Ради теста, так же отправил заявку.
     
  5. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Халява кончилась не успел говорят :( а может просто рекламируются так кто знает
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Получил тот же ответ. Обычное разводилово, чтобы побольше зарегалось.

    Пользоваться не рекомендую.
     
  7. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Не спешите с выводами. Почему так и сразу: не успел значит развод. Мне к примеру сказали что я 8-й. Скоро опишу свои ощущения в работе. Не хочу сказать что полный восторг, но в принципе прилично. Может и кто другой выскажется.
     
  8. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    ок, напишите весьма интересно :Smile:
     
  9. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    В общем так: До "безобразия" просто (извиняюсь за такое сравнение), но действительно очень и очень просто. Никаких отвлекающих непонятных кнопок и надписей, лишних надписей и прочего. Сайты довольно таки с хорошими показателями. Стоимость ссылок от 30 до 300 руб. (в среднем). Техническая поддержка отвечает довольно таки быстро.

    Что мне понравилось:
    1. Довольно таки быстро идет закупка ссылок и их размещение (два три дня); при вводе ключевых слов рассчитывается их стоимость (в принципе можно менять: но скорее всего система не пропустит (я так понял что есть наверное какой-то порог ниже которого система не пускает)).
    2. Предлагаются (генерируются тексты) под ключевые запросы (10 вариантов). Удобно, не понравившейся можно удалить (генерируется новый). НО, жаль что нельзя вносить свои корректировки (или написать самому).

    Особенно понравилось: То что можно посмотреть размещение ссылок и если тебя эта ссылка (или ресурс) не удовлетворяет удалить ее (средства тут же возвращаются и предлагается другой вариант).

    Что не понравилось: Бывает что есть остаток средств (хочется их до использовать), так вот система не пропускает если я указываю другой бюджет (в отличие рекомендованного). За-то рекомендует сколько нужно до внести (пополнить баланс) что бы запустить процесс закупки. Стоимость ссылки на "нулевых" сайтах на задворках высоковат.

    PS: Понятное дело, что эти ссылки не дадут сиюминутного результата (результат будет гораздо позже). И бывает так что ссылка на задворках, а стоимость приличная (до 300 руб.). Ладно если на главной или второй уровень (но если уровень четвертый и более считаю максимум 50р, а то и того много). Вообще впечатления сложились неплохие. Было бы неплохо если бы была возможность (в будущем) размещать свои анонсы или даже целые статьи.

    PSS: Это мое, сугубо личное мнение (первое впечатление). Все может измениться. Можно попробовать, начиная с 1000 р. - это примерно три ссылки (может и больше (в среднем на ключевое слово идет 700р - минимум три ссылки {но наверное все зависит от бюджета})). Сайты ТИЦ от 50 до 600 ПР 2-4 (но бывают разные).
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  10. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    спасибо за содержательный ответ. Стоимость в общем не низкая как я посмотрю, какие гарантии либо страховки имеются на вечные ссылки в данной системе?
     
  11. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    А что другие скажут? Но сколько я помню я был восьмым, что же другие молчат?