[DLE] Game Template для DLE 9.7

Тема в разделе "Скины", создана пользователем TroXx, 28 сен 2012.

  1. TroXx

    TroXx

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Название шаблона: Game Template
    Версия DLE: 9.7
    Верстка: смешанная, Test-Templates
    Ширина: фиксированная, 1000px
    Тестировался на: IE 7-8, Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome, Safari
    Комплектация: шаблон, все TPL, JS, (Оригинал)

    Данный шаблон Game Template вы уже могли найти на данном сайта. Теперь мы вам выкладываем Game Template шаблон для версии DLE 9.7, который вы можете установить к себе на DLE движок для создания своего игрового портала в сети интернет. Сейчас с широкой доступностью интернета для большого числа людей, в сети появилось большое кол-во развлекательных сайтов и целых мега порталов.
    Помимо игровой тематики, вы интернете можно найти всё что угодно в плане информации. В ТОП поисковых систем попадают только качественные сайты как новостные, игровые или какие либо ещё. Поэтому имеет смысл делать сайт сразу уникальным и качественным. Поэтому, если вы затеяли создание игрового портала, то вам нужно помимо отличного дизайна, ещё наполнять его постепенно уникальной и полезной информацией для посетителей вашего сайта.
    После создания вашего проекта, ему потребуется рекламное продвижение сайта во всех популярных поисковых системах. Если вы не хотите разбираться в СЕО отрасли, то имеет смысл заказать качесвенное продвижение у конторы, которая не первый год работает в данной сфере, и имеет положительный опыт в продвижении сайтов поисковых системах.
    Создавайте СДЛ проекты и тогда у вас будут хорошие перспективы в интернет в будущем.

    Примечание
    Сайт и администрация не несет ответственности за скачанный шаблон.
    Шаблон был найден в сети и адаптирован на актуальную версию dle 9.7
    Мы Вас не заставляем качать, скачивая Вы соглашаетесь не предъявлять какие либо претензии. Можете лично найти старый шаблон и адаптировать до актуальной версии и потратить время. Спасибо за внимание и понимание.

    Download:
    http://narod.ru/disk/61372139001.5e6361a1e633541aa1321aa9bef8ccd5/game_template97.zip.html