godaddy .com домен 1.17 $

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Фролов Иван, 20 окт 2013.

  1. Фролов Иван

    Фролов Иван

    Регистрация:
    28 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    godaddy регистрация нового доменного имени .сом промокод: 99COMS
    сколько работать еще будет код - не знаю
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    а продление сколько?
     
  3. 2xDiP

    2xDiP

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Сейчас по их прайсу продление для .com = 12.99$ (при обычных 14.99$)
     
  4. rimma_el

    rimma_el

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Год назад покупали там домен за 4$. Прошёл год и с карты автоматом ускакало 600 рублей, что в пересчёте примерно 18.5$ Хотя при регистрации не оговаривалось удорожание продления, но факт есть факт.
     
  5. zoolos

    zoolos

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Вы купили домен по льготной цене, не дочитав что следующее продление будет стоить больше денег. И автоматически деньги были списаны за продление домена на новый год, потому как вы наверное поставили "галочку" автоматически продлевать домен - потому у вас были списаны доступные деньги с карты.

    Работаю с godaddy.com уже давно проблем небыло.
     
  6. desertsnow

    desertsnow

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    уж очень дорого выходит! тоже зарегистрировала там домен по льготной цене, но вот продление стоит 12,5$ + 10$ в год статус private person, у меня на другом российском регистраторе точно такая же цена в год выходит (430р)+ private person бесплатно.
     
  7. BuxarNET

    BuxarNET

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    после регистрации если вам домен будет этот нужен через год, его уже спустя 3 месяца можно будет перенести другому регистратору, причем часто трансфер тоже со скидкой бывает, прыгая потом при трансфере с регистратора на регистратора можно достаточно много экономить, бывает и трансфер за пару баксов
    А тему со скидками годдади я уже создавал, зачем дубли делать http://wmasteru.org/threads/Промо-коды-на-регистрацию-доменов-регистратора-godaddy-com.2832/