KingMobs.com - WapClick (ребиллы, выкуп), PUSH (cpc, cpm, выкуп) БИРЖА

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем KingMobs.com, 11 сен 2019.

  1. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Открываем Наше Комьюнити! Междусобойчик

    Привет вебмастер!
    Мы запустили междусобойчик, а это значит, что Вы можете задавать вопросы - отвечать на вопросы. Вести персональный блог, общаться с другими вебмастерами, хвастаться конвертом. Обращаться к ТОПам напрямую =)
    Вы можете комментировать теперь каждую новость.

    Также мы обновили профайл.

    Как Вы заметили, мы очень общительные ребята. Лично я, King =) буду вести свой личный блог в этом форуме, буду делиться достижениями и поражениями (ну а как без них)! Заходите почаще ! Буду Рад вас видеть !

    https://kingmobs.com/
     
  2. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет опять, отличная новость - МЫ СНОВА ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ БИРЖИ! Уже в долларах! и она доступна по адресу https://kingmobs.com/account/investor

    Вебмастера - сливайте траф на продажу подписок по МАКСИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ НА РЫНКЕ !

    Инвесторы - покупайте подписки с максимальным профитом по CPM схеме, как показала практика - окупаемость примерно месяц-полтора, а дальше чистая прибыль!
    Регистрируйся сейчас на KingMobs.com
     
  3. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветульчики! Друже, с Вами снова Я, Кинг =)

    Для тех, кто льет траф со своих сайтов отличная новость, мы поднять планку конверта и отделили поток реклов, это значит, что реклы платят за траф со своего сайта больше чем за арбитражный.

    Теперь еСРМ для сайтов достигает 30-50 центов ! Это реально круто и много, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую попробовать и остаться с нами. Установите наш код, собирайте подписки и получайте больше прибыли, чем где-либо!
     
  4. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    небольшая затравочка на стабильность конверта при сливе на наши лендинги:
    [​IMG]

    Как видно из статы, человек стабильно сливает трафик и СТАБИЛЬНО получает СТАБИЛЬНЫЙ конверт. Рекомендуем Вам к тестам!

    З.ы. наконец-то добавили стату по странам - теперь проводить аналитику значительно проще.
     
  5. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здарова, красавчик (красавица)!

    Наконец-то мы сделали то, что должны были сделать, а именно:

    Выбор сложности подписки (кол-во запросов), установка ссылки куда отправлять после подписки или отписки, количество рассылок в сутки на человека, добавили больше 30 новых лендингов!

    Мальчики и девочки - ВКЛЮЧАЕМСЯ, РАЗРЫВАЕМ ТОП, ПОДНИМАЕМ НОВЫЕ ПЛАНКИ ДОХОДА!

    Теперь рассылки идут в несколько раз больше (cpm), а это значит что доход поднялся! Если вы еще не с нами, значит вы не зарабатываете! И помните, мы делаем все, для того, чтобы Вы больше зарабатывали!

    Регистрируемся и зарабатываем: https://kingmobs.com

    Все висяки по выплатам закроем в течении нескольких дней.
     
  6. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет, уважаемый(уважаемая)!

    Наш ТОП партнеров начинает по чуть-чуть перерастать в что-то большее чем просто унылое говно. Становится интересно, а все благодаря новому функционалу, который мы ввели!

    Наши лендинги (которых более чем 30 штук), рвут конверт и показывают самые высокие показатели на рынке!

    Наш саппорт - просто мимими, а доход с подписок зашкаливает выше небес!

    Льем траф - зарабатываем бабки!

    Пора приводить рефов - мы платим 5% пожизненно с дохода приведенных Ваших партнеров.

    Регистрируемся и зарабатываем: https://kingmobs.com
     
  7. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день, на странице https://kingmobs.com/account/finance (финансы), сделали автоматическое пополнение средств на биржу с помощью платежных систем WebMoney WMZ, E-Payments USD, QIWI RUR. Пользуйтесь и экономьте свое время!
     
  8. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я есть Грут! Я есть Грут, Я есть Грут!!!

    Что было сделано за последние дни:
    1. Мы взяли много ЗЕЛЕНОЙ изоленты и где надо, подтянули, подвязали, залепили и ВУАЛЯ - работает стабильно и средний CPM поднялся примерно в двое.
    2. Взяли немного скотча и залепили некоторые дырочки, тем самым стабилизировали систему (подняв общую доходность).
    3. Убрали то говно и палки из которого строили каркас для лендов и переписали код инициализации подписки (скоро выкатим events для кодеров чтобы отлавливать события).
    4. Продолжаем разработку кабинета рекламодателей (да-да, скоро будем рекламить все что вам нужно).

    В ближайшие пару дней мы сделаем то, что не делал еще никто, поверьте, это будет просто бомба-а ля-карте, я не уверен что эта фишка поднимет Ваш заработок, но БОЕВОЙ дух - 1000%

    Будьте с нами, вместе мы победим этот страшный рынок!
    https://kingmobs.com
     
  9. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Начиная с сейчас, всем пользователям устанавливается 100% рейт за сегодняшний простой системы до 00:00 вск, т.е. с понедельника будет стандартный рейт. Мы ОЧЕНЬ просим прощения за сегодняшнее падение и столь срочную смену домена. Но это к сожалению вынужденная мера. Впредь обязуемся и обещаемся, что больше не повторится. Спасибо
     
  10. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет! Сегодня запускаем кабинет рекламодателя! И объявляем о наборе первых рекламодателях. С нами вы можете получить МНОГО дешевого трафа и ОЧЕНЬ качественного, т.к. база незадрочена!

    Что для этого надо ? Просто зайти в меню Рекламодателям в Вашем личном кабинете, создать рекламную кампанию, добавить тизеры и готово, траф пошел.

    Какие страны доступны: Россия, СНГ, Весь мир.

    Прямая ссылка на кабинет рекламодателя: https://kingmobs.com/account/adv

    Мы рады Вас видеть в кругах рекламщиков!
     
  11. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет, человек! Спустя первые 24 часа с момента анонса кабинета рекламодателей, мы открутили 2.2 млн показов пушей нашим реклам, а это я хочу сказать ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ результат, который закрепляет за собой право на жинзь KingMobs.com как рекламной сети!

    Да-да! Мы по чуть-чуть набираем обороты и в скором времени будем занимать топовые позиции среди PUSH партнерок (King в это верит и к этому идет).
     
  12. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    WapClick/CPA офферы - долгожданный WapClick вернулся!




    Привет, друзья!



    Мы вернули и сделали бомбовую функцию как SmartLink - можете смело лить траф, который будет конвертится СУПЕР бомбезно по Вашему Adult, Dating, Mainstream трафику на WapClick и CPA офферах!



    Т.к. это смартлинка, то офферы автоматом подстраиваются под Ваш траф и показывают максимальный конверт. Рекомендуем! Также по смартлинкам идет монетизация на пушах! Вообщем рекомендуем к рассмотрению данной модели монетизации Вашего трафа!



    Ссылочка на полечения ссылок: https://kingmobs.com/account/smartlink
     
  13. KingMobs.com

    KingMobs.com

    Регистрация:
    11 сен 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Шалом Вам с кисточкой!
    Сегодня ровно 10 дней с момента реабилитации ПП KingMobs.com и так, что мы имеем и к чему мы идем.

    Я полностью проебал, да, таки проебал все, что было завязано на пушах, проебал на вере в людей, так уж вышло. Признаю поражение. Были проебаны бекапы, была проебана база, было проебано все, кроме каких-то кусков говнокода партнерки. Все долги, которые я должен людям я остаюсь должен, никто их не прощает, не забывает и Я ВЫПЛАЧУ ВСЕМ ДО КОПЕЙКИ все, что я должен. Я не сделал ребрендинг или просто не запилил новую ПП со словами - не знаю я таких, кингмобсов... Я повторюсь, я выплачу все до копейки, план расчета скоро будет выложен на блоге партнерки (уже скоро сделаю первый пост).

    Давайте теперь поговорим о том, что я умею - кодить. Из меня такой себе вышел руководитель, но решения которые я предлагаю действительно хороши.

    Что было сделано в новой версии ПП:
    Уклон был переведен на PWA решения (такие себе аппликухи для Android), чем они лучше любых других решений?
    1. Человек однажды установив приложуху, становится постоянным пользователем того или иного сайта (сервиса), т.к. эта приложуха постоянно висит на рабочем столе в телефоне (да как обычная приложуха нативная).
    2. Приложуха устанавливается легко, просто и не принужденно. Один клик и вуаля =)
    3. Люди достаточно увереннее вбивают свои данные в приложения, нежели чем на сайтах.
    4. Все решения которые представлены в KingMobs.com максимально четко адаптированы для PWA и дают достаточно хороший конверт.

    Что в планах?
    1. ВЫПЛАТА ВСЕХ ДОЛГОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ. Да, это ОЧЕНЬ ВАЖНО
    2. Настроить ежедневные выплаты (сейчас 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница).
    3. Допилить СОБСТВЕННЫЙ ДЕЙТИНГ для Native Android + PWA, включить его в работу ПП.
    4. Сделать возможность интеграции в автоматическом режиме любой оффер с возможностью оплаты за инсталлы либо любое другое действие : СРА, CPL, PPS, REVSHARE, etc...
    5. Занять нишу ТОПОВОЙ партнерки по PWA решениям (уклон только в PWA+Native Android).

    Что имеем сейчас:
    1. Грамотный лендинги + грамотно сделанные PWA, которые хрен отличишь от нативных приложений.
    2. Хорошие офферы, прям вот ХОРОШИЕ.
    3.
    4. Желание, амбиции, бесконечное стремление стать лучшим.

    А что дальше ?
    А дальше все просто, работать, вкалывать, 24/7. Я готов, я хочу, я делаю!

    P.S. Да, это был не простой пост, это было действительно сложно написать, но я признаю факт того, что я зафакапил.
    это как чпокнуть молоденькую, а потом узнать, что ей 15 НЕ ПРО МЕНЯ.

    Вебмастера, Рекламодатели, Рекламные сети, Другие партнерки - давайте искать точку взаимовыгодных условий работы, я открыт для всех предложений. Давайте сотрудничать, давайте зарабатывать!