1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Kopeechka.store, 3 янв 2022.

  1. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [KOPEECHKA.STORE] – Уникальный сервис почтовых активаций. Меньше затрат – больше результат

    [​IMG]
    И это далеко не весь список! Сервис предоставляет сотни доменов на любой вкус



    Вам необходим наш сервис, если вы:

    1. Обладатель программы для регистрации аккаунтов с помощью электронных ящиков
    2. Не обладаете программой, но все равно хотите регистрировать аккаунты с помощью электронных ящиков
    3. Не хотите брать лишние почты, которые потом некуда девать
    4. Не хотите возиться с постоянными закупками и поиском нужных почтовых ящиков
    5. Хотите ускорить работу своего софта
    6. У вас есть собственные домены, которые вы хотите использовать для получения почт. При этом домены должны принадлежать только вам.
    7. Хотите регистрировать аккаунты в больших количествах


    Как работает сервис

    - Все максимально просто. Не нужно искать и закупать почтовые ящики, которые вдобавок могут оказаться невалидными.
    - Заранее закупаться почтами тоже не нужно. Оплата идет только после получения письма.
    - Вам достаточно всего один раз встроить API нашего сервиса в программу регистрации аккаунтов, чтобы всегда иметь доступ к желаемым почтам.
    - Сервис отлично работает с ZennoPoster / Browser Automation Studio – ведь у нас уже есть готовые решения для интеграции почт в эти программы.


    Как использовать сервис

    1. Если вы не обладаете программой для регистрации, то можете напрямую получить код или ссылку с помощью нашего сервиса.
    Как заказать почту с сайта
    2. Если вы используете софт для регистрации аккаунтов, то вам необходимо самостоятельно интегрировать сервис в вашу программу.
    Как пользоваться почтовым сервисом через программу
    3. Если вы пользуетесь ZennoPoster / Browser Automation Studio


    Почему мы?
    Мы можем порадовать вас не только приятными ценами на популярные почтовые сервисы, но и предложить вам уникальный тарифный план, в рамках которого вы сможете получать письма в огромных количествах практически бесплатно.
    *Тариф действует только на наши домены, ознакомиться с актуальным списком вы сможете здесь .
    [​IMG]

    Возникли вопросы?
    База знаний

    Адрес технической поддержки в telegram – t.me/kopeechka_support_bot

    Задайте свой вопрос прямо на сайте (диалоговое окно в правом нижнем углу) – KOPEECHKA.STORE

    Телеграм канал с крутыми акциями и новостями
    Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

    Официальный чат проекта -
    https://kopeechka.store/telegram_chat.php

     
  2. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Повышение цен на mail.com, gmx.com и поддомены!


    Возвращаемся к прежним ценам по этим направлениям - 10 копеек.

    Цены повысим с 18.01.22 00:00.
     
  3. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Петя проснулся сегодня очень рано, чему же он так рад?!
    Всё просто - Петя идёт наливать себе халявный кофе и запускать свои регеры на всю!

    Его можно понять, ведь именно сейчас на KOPEECHKA.STORE почты RAMBLER.RU (которые на рынке начинаются от 8 копеек) идут всего по 3!

    Как долго продлится этот праздник никто (даже Петя) не знает. Постараемся растянуть удовольствие.

    По всем остальным вопросам можете обращаться в поддержку @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  4. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    За что искренне извиняемся перед вами.
    У многих вечером собственные домены по тарифам выдавались БЕЗ зоны (вместо [email protected], просто mail@example).

    На все тарифы, которые были активны на 3 февраля прибавили 2 дня компенсации.
     
  5. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Вернули MAIL.COM (email.com, usa.com и тд)
    Все трудности уладили, почты снова доступны.

    Цена повышена до 0.2р за ящик (было 0.1р).
     
  6. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  7. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Теперь они стали намного проще и немнооожечко дешевле

    Доступно 4 разновидности тарифов:
    • Минимальный (1 почта / сек)
    • Средний (10 почт / сек)
    • Продвинутый (30 почт / сек)
    • Двинутый (70 почт / сек)
    По периодам: 1, 7 и 30 дней.

    Также появилась возможность автопродления (на 30-дневном тарифе)

    Если Вам не хватит - обращайтесь в поддержку, подберём индивидуальный тариф, @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
     
  8. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  9. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Освежили кубики для ZennoPoster`a
    • Убрали моменты с кармой (кто помнит, тот помнит)
    • Исправлено логгирование
    • Добавили возможность использовать прокси для запросов
    • Добавлены версии на странице в базе знаний https://links.kopeechka.store/modules
     
  10. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    9, 10 Мая работали нестабильно, за что нам очень стыдно

    Но мы много всего сделали:
    1) Очереди для почт генерируются быстро
    2) Остаток почт в @kopeechka_bot выдается быстро
    3) Добавили 20к+ новых наших доменов
    4) Теперь Вы можете использовать свои привязанные домены не перечисляя каждый, а просто указав mail_type=mine

    За все наши нерабочие дни, к каждому активному тарифу прибавили +2 дня
     
  11. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Плодотворно поработав последние 2 недели мы изменили прошлую систему выдачи почт так, что она стала:

    - Выдавать меньше заблокированных почт;
    - Выдавать точный остаток;
    - Не выдавать лишний раз ошибку "OUT_OF_STOCK" и не слетать по таймауту.

    Так же она позволяет нам теперь ТОЧЕЧНО настраивать стоимость КАЖДОГО сайта.
    Актуальные цены можно посмотреть на сайте, при заказе ящика. Они будут меняться не каждые 5 минут.
    Об изменениях уведомим на канале.

    Например, основываясь на спросе и остатке почт, мы можем сделать стоимость HOTMAIL для instagram.com 10 копеек, а для сайта с низким спросом - 5 копеек.

    Чтобы обрисовать всю картину по спросу (заодно подогреть ваш интерес, ну и, конечно же, протестировать систему) мы снизили ВСЕ цены (кроме gmail.com на всех сервисах) на 50%!

    Это не акция
    . Планируем такие цены поддерживать продолжительное время, возможно сделаем ещё ниже!
     
  12. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Много хороших новостей !

    1
    . Починили MAIL.COM, EMAIL.COM, GMX.COM - стоимость теперь составляет всего 0.05р

    2.
    Если у Вас возникают таймауты при работе с любым из наших продуктов, появилась возможность использовать зеркало, изменив файл host

    91.210.170.80 kopeechka.store
    91.210.170.80 api.kopeechka.store
    91.210.170.80 agregator.kopeechka.store

    3. Появилась возможность работать с нашими почтами gmail.com (и остальные, если позволяет почтовик), используя "+", "." и так далее.
     
  13. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Изначально, сервис создавался как источник максимально дешёвых почт.

    Первое что мы продавали - были mail.ru аккаунты (запись от 28 февраля 2019 года) по цене 1 копейка за письмо.
    Повторные тогда были платные, а других почт, кроме мейла, вообще не было, да и сайты добавлялись лишь через тех.поддержку...
    Из-за столь низкой стоимости я и выбрал название "Копеечка".

    Время шло, сервис попадал в различные передряги, его аппетит рос и требовалось больше средств для решения насущных проблем. Цены стали расти, а вместе с ними росли и мы.

    Сейчас высокие цены не являются для нас "спасательным кругом" и мы можем вспомнить о первоначальной идее, заглянуть в светлое будущее, где мы достигнем её и сделать очередное снижение.

    Снизили цены на всё, кроме некоторых направлений
    (hotmail.com/outlook.com/gmail.com для discord.com, gmail.com для instagram.com и ещё некоторые).

    Сейчас в основной массе мы продаем:

    - Hotmail.com/outlook.com - 5 копеек
    - Gmail.com (он есть, но под очень маленькое количество сервисов) по 50 копеек
    - Mail.com, yandex.ru, gmx.com - по 2 копейки
    - Rambler.ru одна копейка!


    Если спрос на какие-то направления будет слишком большим - цена будет регулироваться (в сторону повышения), чтобы всем всего хватало.

    Чтобы посмотреть актуальные цены на своё направление - зайдите на наш сайт и введите нужный вам сервис в окно заказа.

    Желаем продуктивной недели и хорошей работы!
     
  14. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Итак, друзья, меня зовут Петя и я Ваш гид по Kopeechka.store

    Пока другие только думают, я работаю
    Поэтому на днях я создал для Вас новую версию модуля BAS (v 2.7)
    Естественно, я пофиксил старые баги, убрал ошибку по переменной в режиме запуска, и много много всего по мелочи, убрал карму с концами.

    Также соорудил генератор паролей для BAS ,он делает пароли сложнее, а вашу жизнь проще.

    Для тех, кто работает на python будет приятная новость: создали на нём наш модуль . Опять таки - делаем Вашу жизнь немного легче)

    Место, где собраны все наши модули( для удобства).

    Следите за новостями на нашем канале и в чате , так как мы будем стараться Вас радовать чем-то новым и полезным!
    https://t.me/kopost
    https://t.me/kopost_en
    https://t.me/+FVFIbgrEiOEyM2Iy
     
  15. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Итак, продолжаю радовать Вас новостями.
    Каждый день, я вместе с нашими разработчиками фиксим мелкие нюансы, что улучшает приход писем на Ваши почты.

    Если говорить на языке цифр, то еще месяц назад отмен почт в день у нас было от 200 до 500к. Сейчас максимум - это 80к.
    Мы работаем 24/7, что бы Вы могли зарабатывать каждый день.

    Из хороших новостей еще:
    Сделали для Вашего удобства несколько полезных шаблонов. Первый - это fiverr, второй - livejournal и третий - pinterest. Уверен, кто-то из Вас найдет их для себя необходимым в работе. Спойлер - скоро будут еще шаблоны на BAS.

    Для первых 50ти самых быстрых - небольшой бонус на баланс почт:
    a_little_gift
    (Тут инструкция как использовать купон )
     
  16. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Хатико не дождался, а Вы дождались.


    У нас опять появились gmail.com)
    Сделали сложно, но проверено, что бы все работало через апи.

    Да ещё и цены снизили на них. Надо же оправдывать название нашей компании.
    Гуглы за 0.5р. Дешево и сердито (но, исключения есть всегда и для discord.com они по 2р).

    Знаем, что долго, не ругайте, но я каждый день следил за тем, что бы их делали качественно.
    Вот мы и закончили с ними.

    Работают отлично, письма приходят быстро (что-то еще отлаживаем, так что дальше только лучше)

    Объёмы будут расти!
     
  17. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    И снова здравствуйте!

    Вы проголосовали - я исполняю.
    Так как я ответственный за то, что бы рассказывать Вам о новостях, даже каких-то мелких, то считаю нужным Вам донести:

    1. Снова добавили rambler.ru (да, какое-то время не работали они, сейчас все ок). Цена более чем приятная - 1 копейка. Дешевле - это уже только бесплатно).

    2. Продолжаем отлаживать gmail.com, чтобы с ними было все okay. Напоминаю, цена была снижена до 0.5р с 2р (для discord.com сейчас сделали ).

    gmail_disssscord
    - купон с приятным бонусом на баланс ( успейте только, 7шт )

    3. Объемы загружаемых почт растут с каждым днем. И также продолжаем увеличивать.
     
  18. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Друзья, хочу продолжить одну историю

    Работая здесь, мне коллега посоветовал заливать почты на наш сервис. «Золотых гор не обещаю, но каждый день будешь пить лишнюю чашку кофе» - говорил он.
    Я его послушал, начал инвестировать таким образом. Сначала пил одну чашку кофе, затем две
    И в один момент понял, что лучше не покупать кофе.

    Я заливал нам почты - теперь кофемашина заливает мне кофе в кружку.
    Я увеличивал объёмы. Покупал себе более дорогой и качественный кофе.
    И понял что таким образом, можно стабильно дополнительно немного зарабатывать.
    И вот сейчас, хочу и Вам это посоветовать. Я не настаиваю, но попробовать ведь ничего не стоит?
    Работая вместе с нами Вы будете иметь только плюшки.

    Делайте свою основную задачу. А инвестирование кидайте на баланс. Либо выводите и радуйте себя тем, что Вам необходимо.
    В нашей поддержке менеджеры готовы с Вами поделится информацией о том, что и к чему.
    Здесь находится бот, через который можно заливать почты.

    P.S.
    Есть одна не очень приятная новость: отключили пока mail.com/email.com - сроков пока не даём, так как надо поработать над ними.

    #ourstories

    По всем вопросам можете обращаться в поддержку
    @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
    ➖➖➖➖➖➖
    Официальный чат проекта
    Статистика сервиса
     
  19. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Доброго всем времени суток!

    Сегодня Вам показываю оч интересный материал о том, как зарождался наш сервис. Как говорится - хорошего понемногу, поэтому интервью будет выходить частями.
    Также, внутри будет приятный бонус для тех, кто в теме.

    https://links.kopeechka.store/interviewcreator1

    Если Вам интересны какие-то вопросы лично Георгию - напишите в комментариях, я ему их задам и Вы увидите их в следующем посту)

    #ourstories

    По всем вопросам можете обращаться в поддержку
    @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
    ➖➖➖➖➖➖

    Официальный чат проекта

    Статистика сервиса
     
  20. Kopeechka.store

    Kopeechka.store

    Регистрация:
    3 янв 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Конишуа!

    Сегодня чудесный день и я хочу поделиться чем-то полезным.
    Про инвестирование я напоминал. Теперь ещё расскажу, что есть в нашем сервисе интересного и функционального.

    Итак, кто-то знал, кто-то нет, но у нас есть возможность привязывать Ваши домены к нашему сервису. Возможно, Вам нужны долгосрочные аккаунты (от месяца и более), а может просто определенные домены. Привязываете домен в нашем боте и наслаждаетесь результатом (кстати, специальный тариф распространяется на привязанные Ваши домены).

    После того как привязали, то что бы их использовать, указываете в API запросе так: mail_type=mine и все, магия вне Хогвартса)
    Либо если Вы через сайт, то выбираете "наши домены -> свой домен".

    Для тех, кто заливает свои почты но и при этом хочет с ними работать сам, то тоже есть функционал. Заливаете в этом же боте, указываете для какого сайта хотите сами использовать.
    Затем в запросе mail_type=example.com и investor=1

    P.S.
    Инфа от разработчиков:
    Если Вы наблюдаете какие-то проблемы с gmail.com (например, в боте пишет что есть, а выдает out_of_stock) - не пугайтесь, мы отлаживаем гмэйлы и бывают мелкие баги.

    #how_it_works


    По всем вопросам можете обращаться в поддержку
    @kopeechka_support_bot (9.00-21.00 МСК)
    ➖➖➖➖➖➖
    Официальный чат проекта

    Статистика сервиса