Ocstore 2.1.0.1 Ошибка 500 при очистке кэша в менеджере дополнений

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Vlad-01, 21 фев 2018.

  1. Vlad-01

    Vlad-01

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте вы не сталкивались с такой ошибкой когда обновляешь менеджер дополнений сайт автоматически падает и выдаёт ошибку 500, даже если не устанавливаешь ни какой модуль

    лог с хостинга /home/i/intexdvruy/public_html/system/storage/modification/catalog/language/english/common/footer.php on line 20

    лог с админ панели

    2018-02-21 9:08:58 - PHP Notice: Undefined index: sort_order in /home/i/intexdvruy/public_html/admin/model/design/banner.php on line 12
    2018-02-21 9:23:32 - PHP Notice: Undefined index: sort_order in /home/i/intexdvruy/public_html/admin/controller/design/banner.php on line 386
    2018-02-21 9:30:42 - PHP Notice: Undefined index: sort_order in /home/i/intexdvruy/public_html/admin/model/design/banner.php on line 12

    Но я знаю что ошибки не связанны с этим, которые в логах в чём может быть причина если сталкивались с таким, буду вам искрени признателен

    версия движка Ocstore 2.1.0.1, сайт на спайсвебе, общался с техподдержкой сказали что не серверная ошибка
     
  2. Master2KAZ

    Master2KAZ

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    72
    Какой-то из установленных модулей выдает ошибку
     
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вы тут самое важное обрезали.
    Вообще, ошибка в языковом файле может свидетельствовать о наличии заражения, ибо при отсутствии там чего-то лишнего вызвать там ошибку - это ещё надо постараться.

    Причина ошибки 500 должна быть в вашем серверном логе. В лог ОК они не попадают.

    Кстати, ошибка возникает при очистке кеша или его обновлении? А то у вас название темы с первым постом не совпадает, а в данном случае это очень существенная разница!
     
    Master2KAZ нравится это.