ocStore 2.3.0.2.3 кто сталкивался? Ваше мнение.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем eGeo, 29 сен 2017.

Метки:
  1. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Много чудес принес мне ocStore 2.3.0.2.3
    Уже при инсталляции... потребовались версии РНР5.4+ Потом возникли проблемы с GD и cURL. Решил.
    Странные глюки при загрузке изображения. Лого вообще менял как испытание нервов.
    Но самое удивительное: сохранить изменения нужна вечность практически)
    Интернет нормальный - на это не буду валить. Все другое работает моментально.

    Вопросы:
    1. Это у всех так или что-то с новой версией все по-другому?

    2. Каков ваш опыт работы с ocStore 2.3.0.2.3

    Можем немного обсудить эту версию?
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Странно это видеть в недостатках. Я сейчас, в принципе, ниже 5.6 не использую.

    Какие именно изменения? Вроде, я такого не замечал. Речь идёт про чистую борку или уже с модулями установленными поверх?
     
    Master2KAZ нравится это.
  3. Master2KAZ

    Master2KAZ

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    72
    Наверно не в тему. У меня был один клиент - купил он себе дорогой комп, но он почему-то часто ломался. Тогда он купил другой комп, но и этот часто ломался. Купил ноутбук - та же история. Ну не везет человеку с компами!! :Biggrin:.

    А если по теме - каких либо серьезных проблем ни с Опенкартом, ни с Оксторе не было. Если для вашего хостинга проблема рнр 5.4+, да еще проблемы с GD и сURL - то может стоит сменить хостинг??? Есть еще вариант поменять программиста... ну или его часть :Biggrin:
     
  4. spy

    spy

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    137
    Не ОС не ocStore, сколько раз использовал, таких проблем небыло.
    Или хостинг 90х годов))) или где-то саму зборку/модуль скачали на варезники.
    А там вирусня, разные фреймы вшити и неймоверно хостинг нагружают - такое встречал)
     
  5. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Про РНР5.4+ и GD с cURL полностью согласен! Просто ставил на поддомен старого сайта и там лет 5 не менялись версии РНР... были старые.

    Сохранение изменении тормозилось кешированием сервера и тоже не великая проблема... сейчас в норме. Ну и глюки были по той же причине. Да, и модули там предустановлены: аж 26.

    Но из ваших ответов не видно, что работали конкретно с ocStore 2.3.0.2.3. или нет. Хотел тему сделать для обсуждения именно ocStore 2.3.0.2.3. Ведь пока будет стабильная, проверенная версия 3.0+ надо на чем-то работать.

    Насколько ocStore 2.3.0.2.3. подходит для того, чтобы до перехода на 3.0+ сосредоточиться именно на нем для тиражирования заказов?
     
  6. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Я прямо сейчас работают с мультимагазином на 100 поддоменов на этой версии и никаких тормозов нет.

    Из версий ОК на данный момент - это самый оптимальный вариант.
     
    Master2KAZ нравится это.