[Помогите] Opencart создания интерент магазина для оплаты онлайн товаров.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем kindly, 19 ноя 2012.

  1. kindly

    kindly

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Кто пробовал создать на Opencart магазин для оплаты онлайн товаров(Программ, ключей) поделитесь опытам покажите ссылки на свои магазины буду очень признателен.
     
  2. etens1212

    etens1212

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    ну opencart можно легко использовать в етом плане...просто надо будет урезать open cart
    поскольку там контактные данные ... а их в таком магазине совсем не надо....прости демо нет...но если хорошо знать движок...то сделать можно...
     
  3. sokrat

    sokrat

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    Мне удалось реализовать такой магазин kupimyaso.ru , правда ниша у меня не электронные товары. Продажа мяса. Но даже для мяса прикрутил вывод инструкции для разных способов оплаты на странице оформления :smile: Есть модули вебмани, но их не захотел прикручивать, кому надо купить, могут сделать прямой перевод без доп. комиссии :smile:
    Если будешь создавать, то готовься брать напильник, уделить месяц непрерывного общения на форуме. Так как всё придется затачивать под свои потребности. Взять готовое и сразу продавать - не получится.
     
  4. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    вообще в опене все встроено для продажи онлайн, ключей программ, любых цифровых товаров.
     
  5. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    Хороший , без лишних наворотов магазин у Вас , даже кушать что-то захотелось...
    Подскажите , какие модули Вы установили для корзины и для заказа обратного звонка ?
    Шаблон "резиновый" ?
     
    sokrat нравится это.
  6. airness

    airness

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Тоже интересны какие модули корзины и заказ обратного звонка. Шаблон судя по всему не резиновый
     
  7. sokrat

    sokrat

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    Спасибо за оценку, я старался и делал упор на юзабилити, исходя из своего предыдущего опыта создания магазина.
    Модуль обратного звонка: у меня сборка Брокарт 3.0.0, а там он встроен.
    --- Добавлено, 24 дек 2013 ---
    Не резиновый. А зачем?Для сайта с таким расположением столбцв это уже лишнее, тем более столбец в центре итак слишком узкий :Smile:. Зарезинивать его нет смысла, всё слетит и товары поплывут и прайс-лист не видно будет, так как он под размеры центр столбца выкладывался + симпла тоже под размеры столбца влазит хорошо. Зарезинивать нельзя :Smile:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    airness и weghjn нравится это.
  8. airness

    airness

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Корзина тоже из этой сборки ?
     
  9. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    Скорей всего да , т.к они схожи по оформлению.
     
  10. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    sokrat - хотел написать Вам в лику , но Вы ограничили доступ к своему профилю.
    Подскажите пожалуйста , как Вы сделали на сайте шапку по ширине экрана ?