PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем PushProfit.ru, 21 май 2018.

  1. PushProfit.ru

    PushProfit.ru

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Представляю вам сервис монетизации push-подписок - PushProfit.ru

    Сайт PushProfit.ru - это сервис который позволяет зарабатывать деньги на push-уведомлениях. С помощью нашего сервиса можно уже через 2 месяца увеличить доход сайта на 50% - 100%. Наши рекламодатели платят Вам за каждый клик с push-рассылки по вашей базе. В день мы отправляем Вашим пользователям одну рассылку. Ваш доход будет ежедневно расти с ростом количества подписчиков в арифметической прогрессии. Процент подписок с мобильных устройств в 2-5 раз выше чем у ПК. Также, Вы можете полноценно пользоваться сервисом push-рассылок и отсылать своим пользователям любые уведомления.

    С одной подписки за цикл жизни можно заработать более 10 рублей! Давайте посчитаем у вас посещаемость сайта 1000 человек, в сутки подписывается 10 человек, одна подписка приносит за цикл жизни 10 рублей, в итоге вы можете получать 100 рублей с 1000 посетителей дополнительно. Наш сервис позволяет собирать подписки как на https сайтах, так и работающих по http. Но доход с https сайтов будет в 2-3 раза выше.

    Если вы уже собрали подписчиков в SendPulse вы можете интегрироваться с нами и зарабатывать с собранной ранее базой. К сожалению с подписчиков SendPulse доход в 2-3 раза меньше, из-за ограничений их API.

    Максимальный доход получают сайты работающие по https и подключающие наш код напрямую.

    Подробности на pushprofit.ru
     
  2. PushProfit.ru

    PushProfit.ru

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья, мы запустили реферальную программу для PushProfit. Теперь вы можете пригласить своих друзей к нам в систему и зарабатывать проценты с их дохода!
     
  3. PushProfit.ru

    PushProfit.ru

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья, у нас для вас отличные новости. Во-первых, Sendpulse теперь позволяет отправлять по API большую картинку (но к сожалению, иконку еще не позволяет). Во-вторых – доступна интеграция с сервисом Push.World. Если у вас есть база в Push.World – мы поможем вам монетизировать ее качественно, без лишних хлопот. Вся информация находиться в вашем личном кабинете, вкладка «Интеграция баз». Подключайтесь и зарабатывайте вместе с PushProfit.ru!