Serv-Tech.ru - CloudLinux Хостинг от 80р., SSD KVM VPS от 320 рублей., и прочее..

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем SAntone, 23 фев 2017.

  1. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы называете нас Жадными, говорите что у нас не соответствуют тарифы на сайте и в биллинге.

    Так если бы Вы высказали свое мнение без лжи - мы бы его приняли и рассмотрели, но когда Вы явно врете(пишите о несоответствии тарифов), выставляете свое мнение что Вам должны бесплатно давать тестировать, как жадность с нашей стороны - какую реакцию Вы хотели услышать? И Вас не оскорбляли! Вы сейчас сами переворачиваете и снова лжете.
    Те кто с нами работает и планирует работать, сделают свои выводы уж точно. А Вам совет на будущее - прежде чем хотите свое мнение высказать, не навязывайте его другим и не врите о том, чего точно нет!
    Всего Вам доброго!
     
  2. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Лжете сейчас вы а не я, вы публично меня оскорбили, назвали публично лжецом и халявщиком.

    Про вас я сказал это жадность а не вы жадные, не меняйте смысл слов.

    Где и что мне писать не вам решать, своё мнение я буду высказывать по своему желанию.

    Ещё раз увижу оскорбления в свой адрес, привлеку за это и тогда не только работу потеряете.
     
  3. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы требуете бесплатно то, что стоит денег.
    Вы написали лож, о не соответсвии наших тарифов на виртуальные сервера.

    А в чем разница? Вы пишите о компании, жадность - это и есть смысл, что мы жадные.

    Ровно так же как и не Вам решать, что и где пишу я.

    А зачем Вы угрожаете? Это же не красит Вас снова.

    Вы думали, что сможете написать нелепый пост, что у нас тарифы не соответствуют, что мы жадные и мы не ответим на это?
     
  4. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Опять чушь, опять лжете.

    Где хоть слово о том что я требую?

    Прошу предоставить мне скриншот где я пишу о том что я прошу предоставить мне тест на определенный срок!)))

    Опять искажение моих слов, я писал о том что нет теста а не просил.

    Придётся пообщаться с вашим руководством.

    Повторяю для тех кто в танке и не понимает критики, я высказал своё мнение, ещё раз увижу оскорбление, буду с вами по другому вести диалог.

    Всего хорошего.
     
  5. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так вас никто не оскорбляет, с Вами общаются в том же русле что и Вы.
    Зачем Вы написали не правду о тарифах?
    Зачем Вы назвали нас жадинами?
    Вы не являетесь нашими клиентами и пишите не понятно что о нас, зачем?
    Любой другой человек, которому не интересны наши услуги, проходит мимо и не врет о каком-то там несоответствии тарифов - это ключевой момент, почему мы с Вами так не красиво общаемся сейчас. Про тест, Вы пишите свое мнение, ок - я Вам написал наше мнение. Но Вы нашу точку зрения перевернули в жадность - бред же?)) Нам не жалко, мы раньше предоставляли тест по запросу, а потом месяц чистили свои IP адреса от спамеров. Зачем нам это?

    Спасибо за внимание и еще раз извините, если Вас оскорбил или зацепил чем-то. Не хотел.
    Всего Вам хорошего(искренне)!
     
  6. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну что же, повторим ещё раз, являюсь я клиентом или нет, не имеет значения, это свободная страна.

    Я зашёл на сайт, посмотрел, нет теста, зарегистрировался, на момент просмотра тарифы в биллинге не соответствовали.
    Я написал своё мнение на сей счёт.

    Я считаю жадностью отсутствие теста а то что вам это не понравилось, я тут не причём и это не мои трудности.

    Про тарифы я уже писал и доказывать что-то вам не обязан.

    Вы активно начали переводить стрелки, далее пошли оскорбления в мой адрес.

    Хотя на мой первый пост можно было ответить иначе, вы раздули из критики проблему мирового масштаба и опустились до оскорблений и лжи.

    Скриншота я не увидел о заявленных вами словах что я просил тест.

    Вообщем диалог дальнейший не имеет смысла, полное искажение моих слов, оскорбления, ложь.

    И последнее, научитесь себя вести с незнакомыми людьми и реагировать адекватно на критику, не опускаясь до искажения слов, откровенной лжи и оскорблений.

    Это вас не с лучшей стороны показало.

    Можете не утруждать себя ответом, я и так знаю что тут будет написан опять бред искажающий суть и факты.

    За сим откланиваюсь и более не намерен с вами вести диалог!
     
  7. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Какой бред уважаемый?
    Я Вам на оба своих заявления, предоставил Вам доки, а Вы ни разу =)

    Тарифы говорите менялись - ага =)
    Жадные мы - ага =)

    Бред здесь пишите Вы с самого начала. Как Вы начали общение, мы его так и продолжили. Вы не просили тест и мы бы его все равно Вам не предоставили.

    Лож здесь только от Вас, как и оскорбления, но мы не будем на это обращать внимание.

    Вы заявили о тарифах - увы - это лож, наглая лож.

    Можете и дальше врать об этом, только толку от этого 0. Вы обычный анонимный пользователь, которому необходим тест только под спам.
     
  8. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Что вы предоставили?

    Вы опять лжете.

    Где хоть одно слово с оскорблением в ваш адрес?

    Жду скриншот ( жадность не является оскорблением).

    Также жду скриншот о том как я просил тест.

    Дальше, жду доказательств о том что я занимаюсь рассылкой спама, по вот этому моменту больше всего жажду увидеть доказательства.

    На все даю вам 10 минут.

    Если доказательств не последует я привлеку вас за клевету и публичное оскорбления в мой адрес.

    Мне надоело закрывать глаза на ваше неадекватное поведение.

    Время пошло!
     
  9. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я же Вам сказал - всего доброго, но Вы продолжаете гнуть свою линию.
    Не хочу больше с Вами продолжать эту дискуссию, так как уже не интересно..
    Еще раз - прощайте!
     
  10. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    10 минут на предоставление доказательств.

    Потом другой диалог будет.
     
  11. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы не угрожайте, с Вами априори не может быть больше никаких диалогов.
     
  12. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    За слова учитесь отвечать свои!
     
  13. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    За какие? Что Ваc назвали лгуном - так как наши тарифы в личном кабинете соответствуют тем, что на сайте? Доказательства будут что это не так? Или Вы и дальше будете сидеть и сочинять?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  14. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доказательства вы не предъявили что я вас оскорблял, как и не предъявили что я просил тест, плюс не вижу доказательств что я рассылаются спам????
    Ну где доказательства????
    Или дальше будем делать вид что не причём?)))

    Сочиняете сейчас вы, причём как малолетний школьник которого поймали на лжи.

    Я жду предъявления доказательств или так и будете переводить стрелки и откровенно врать???

    По тарифам повторяю ещё раз, ветку советую пересчитать, на момент регистрации тарифы не соответствовали, я сегодня уже писал о том что сейчас все так.

    Вы уж простите, но дурака не включайте.

    За слова свои отвечайте.

    Жду доказательства о рассылке спама, о просьбе теста и о том что оскорблял.
     
  15. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доказательства чего?
    Что Вы написали о несоответствии тарифов?
    Написали это? - Да! А тарифы соответствуют! Логично, что Вы соврали?

    По-поводу просьбы теста - я не так сформулировал. Вы написали о тесте, Вы его не просили у нас, но и не получили бы.

    То что Вы рассылаете спам, я не утверждал! Я это написал лишь потому, что Вы просите у хостеров тест! Вы же брали выделенный сервер на тестовый период? Вы его просили или хостер Вам сам это предложил? Да и мне все равно как это у Вас там было!


    Прежде чем писать о нас, что у нас что-то не соответствует - перепроверьте. Что у нас нет теста, так я Вам написал почему у нас его нет. Это не жадность, но Вы можете думать как угодно.

    А теперь где я Вас оскорбил?

    Вы соврали про тарифы - это факт! Вы предоставите доказательства - нет! Так зачем Вы это сделали? Говорить что мы исправили - это смех да и только, ибо тарифы на VPS не редактировались больше нескольких месяцев.

    За сим не вижу больше смысла общения с Вами. В очередной раз приношу Вам свои извинения, мы в отличии от Вас это можем сделать, так как где-то перегнули, где-то съязвили.
    Всего доброго! Можете тут больше ничего не писать, я не буду замечать Ваши посты.
     
  16. Beerloga

    Beerloga

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пусть меня забанят, но я напишу, потому как просто уже нет слов, просто достал ваш бред и ваша ложь, вы батенька неадекватный балабол!

    Я неоднократно ловил вас на лжи, причём доказательств этого вагон и телега.

    Вы называли меня лжецом, халявщиком, спамером и т.д.
    Это публичное оскорбление.

    Вы заявили что я занимаюсь рассылкой спама, для этого я хочу у вас заказать тест, плюс оказывается я просил его, доказательств предъявить этого вы не смогли, только отмазки как у малолетнего школьника.

    На все ваши слова у меня есть доказательства, скриншоты вашей писанины.

    По поводу тарифа вы можете сколько угодно брынчать, факт остаётся фактом и ночью было именно так, жаль скриншот не сделал.

    Не за одно своё слово, вы ответить не смогли.

    Я же за каждое слово дал полный ответ.

    Вашему руководству будет направлена претензия по факту вашего неадекватного поведения, оскорблений и откровенной лжи.

    Вы не продвижением услуг должны заниматься с таким поведением а улицы мести.

    Научитесь себя вести, неперекладывать на других и отвечать за слова.

    Больше я на ваши речи не реагирую т.к. будет очередной бред и сказки.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  17. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые друзья, мы приготовили для Вас краткосрочную акцию:

    Вы можете заказать или продлить виртуальный хостинг на 3 года по стоимости 2-ух лет. Акция длится недолгий промежуток времени, успейте получить 1 год бесплатного хостинга уже сейчас!

    Также напоминаем:
    У нас еще осталось совсем немного виртуальных серверов, период оплаты которых мы умножаем на 2. При оплате VPS сервера на 1 год Вы получите второй год бесплатного обслуживания и это касается любого тарифа и периода оплаты.

    Также не забывайте, что при оплатах на длительные периоды, у нас действуют скидки от 5% до 20%.


    С Уважением хостинг провайдер ООО "Сервтех"
    https://serv-tech.ru
    [email protected]
    +7 499 403 16 17
     
  18. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья!
    Давно мы не проводили никаких акций и вот в новом году, новая акция!
    5 первых, кто использует код ZMBWyb получит 20% скидку на все время использования Виртуального сервера по любому тарифному плану.
    Напоминаем наши тарифы Виртуальных серверов на базе KVM виртуализации в Москве ДЦ DataPRO:

    Стандартные тарифы VPS серверов:
    RUKVM-1-U Процессор: 1 ядро (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 1 Гб, Диск: 5 Гб SSD - 180 рублей в месяц
    RUKVM-2-U Процессор: 1 ядро (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 2 Гб, Диск: 10 Гб SSD - 340 рублей в месяц
    RUKVM-3-U Процессор: 2 ядра (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 4 Гб, Диск: 20 Гб SSD - 620 рублей в месяц
    RUKVM-4-U Процессор: 4 ядра (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 8 Гб, Диск: 30 Гб SSD - 1100 рублей в месяц
    В стоимость включены только ресурсы сервера. Наша тех. поддержка отвечает только за работу головной ноды.

    Премиум тарифы VPS серверов:
    RUKVM-1 Процессор: 1 ядро (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 1 Гб, Диск: 10 Гб SSD - 400 рублей в месяц
    RUKVM-2 Процессор: 2 ядро (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 2 Гб, Диск: 20 Гб SSD - 600 рублей в месяц
    RUKVM-3 Процессор: 6 ядра (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 4 Гб, Диск: 40 Гб SSD - 1000 рублей в месяц
    RUKVM-4 Процессор: 8 ядра (2600 Mhz - 3000 Mhz), Память: 8 Гб, Диск: 60 Гб SSD - 1800 рублей в месяц
    Наши тарифы с полным набором опций: Панель ISPmanager 5 Lite(бесплатно), Администрирование с подключением к системе мониторинга, Место на удаленном FTP хранилище для Ваших резервных копий.

    Так же каждому, кто переходит к нам от другого провайдера, мы добавим Вам от 1 до 6 месяцев бесплатного обслуживания по заказанному Вами тарифу в зависимости от периода оплаты и тарифа. Таким образом Вы получите до полугода бесплатного обслуживания, если решите выбрать нас в качестве своего хостинг партнера. Для этого напишите нам заявку в личном кабинете и расскажите от кого и почему Вы решили перейти к нам.

    С Уважением хостинг провайдер ООО "Сервтех"
    https://serv-tech.ru
    [email protected]
    +7 499 403 16 17
     
  19. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане.
    У нас освободился выделенный сервер, следующей конфигурации:

    CPU: 2 x Intel Xeon 5650 (12 ядер х 2.66Ghz)
    RAM: 16 GB DDR3
    HDD: 2 x 1000 GB (RAID 1/0)
    IP: 5 IPv4
    100 mbt/s без ограничений. ILO - порт удаленного управления сервером
    4500 рублей в месяц.

    Размещение в Москве, ДЦ DataPRO.
    С сервером идет бесплатно панель ISPmanager 5 Lite, место на сервере бэкапов для Ваших резервных копий, наше администрирование.
    Сервер установлен в стойку, необходимо только установить ОС и он Ваш =)
    Для заказа можно обратиться к нам в поддержку, либо написать в чат на нашем сайте.

    С Уважением хостинг провайдер ООО "Сервтех"
    https://serv-tech.ru
    [email protected]
    +7 499 403 16 17
     
  20. SAntone

    SAntone

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья!
    Наступил феврал, нас завалило снегом.
    Мы запускаем акцию, которая пользовалась популярностью - х2 к заказу на Виртуальный сервер.
    Вы можете заказать нужный Вам сервер на любой период и мы добавим Вам столько же месяцев к заказу.
    Заказывайте и пишите нам заявку в личном кабинете, о добавлении бесплатных месяцев по акции.
    Акция действует на все наши Виртуальные сервера, без администрирование и с администрированием.

    Акция действует до конца февраля.

    Если Вы переходите к нам от другого провайдера, мы подарим Вам еще 1 бесплатный месяц к заказу!

    С Уважением хостинг провайдер ООО "Сервтех"
    https://serv-tech.ru
    [email protected]
    +7 499 403 16 17