Sothink Tree Menu скачать бесплатно

Тема в разделе "Soft", создана пользователем rsd, 10 мар 2015.

  1. rsd

    rsd

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    [​IMG]

    Дерево меню может сделать навигацию проще на любом сайте. Вместо того, просматривая множество страниц, чтобы найти определенный раздел на сайте, вы можете отыскать в этом разделе дерево меню и получить доступ к его страницы напрямую. Создание такого меню может быть кропотливая работа, особенно когда дело доходит до больших веб-сайтов, но если вы решили использовать программа была разработана для конвертирования дерево меню. Это приложение позволяет Вам создавать и экспортировать свои собственные уникальные древовидные меню, без ввода кода. Он автоматически генерирует дружественной поисковой дерево код меню, исходя из ваших личных параметров. Это также накладывает множество вариантов настройки в вашем распоряжении, так что вы можете сделать свое дерево меню выглядят и ведут себя, однако, вы хотите.

    Бесплатная пробная версия доступна, который поставляется с несколькими ограничениями, но его основные функции полностью работоспособны, так что вы можете правильно оценить возможности программы. Процедура установки довольно проста и не займет много времени, чтобы закончить. Кроме самого программного обеспечения, мастер установки может также установить плагины для Dreamweaver FrontPage и веб-выражение.

    Пользовательский интерфейс разработан с простотой использования в виду. Как отмечалось ранее, не требуется написания кода, так что вам не нужны никакие навыки работы с JavaScript. Вы можете создать простой древовидной структуры, в которой узлы и подузлы, в левой части пользовательского интерфейса, и просмотреть его в Центральном регионе. Программное обеспечение отображает дерево меню именно так, как это будет выглядеть на веб-браузером, в окне предварительного просмотра, и это позволяет Вам взаимодействовать с ним.

    Вы можете сделать всевозможные настройки и твики к дереву меню " внешний вид и поведение. Доступные параметры настройки аккуратно организованы в отдельные комплекты, которые, в свою очередь, подразделяются на глобальные, узлов и вложенный узел настройки, в правой части интерфейса. Различные категории становятся доступными, когда вы выберите корневой узел, родительский узел или дочерний узел. Фактические параметры могут быть сделаны под областью предварительного просмотра, и они будут влиять на дерево меню мгновенно. Вы можете применять различные фоны, стрелки и значки на все меню или на отдельных узлах, изменения развернуть/свернуть кнопки, связь каждого узла с URL или HTML-файл, настроить их линий, границы, шрифты и многое другое. Программное обеспечение поставляется с большим количеством предустановленных кнопки, фоны, иконки и так далее, но вы также можете выбрать свой собственный элементов, из локальных папок. Кроме того, вы можете выбрать и применить один из множества шаблонов для всего дерева меню.

    Программа была разработана для конвертирования дерева меню позволяет Вам просматривать ваше меню в любое время, на вашем веб-браузере по умолчанию. Кроме того, вы можете генерировать Google карты XML, в дружественной поисковой системе код или создать карту сайта. Когда ваша работа будет завершена, вы можете экспортировать дерево меню, при помощи мастера. Также можно выбрать разные способы вывода. Вы можете вставить свое дерево карту в существующий HTML файл, вид и скопируйте код в буфер обмена и отправить его в HTML-файл, создать файл JavaScript и включить его в HTML-файлы или просто скопируйте ресурсные файлы в папку по вашему выбору.

    Плюсы:
    Программа была разработана для конвертирования дерево меню предоставляет возможность создания сложных дерево меню, без ввода кода. К вашим услугам многочисленные возможности настройки и позволяет Вам просмотреть меню и взаимодействовать с ним. Вы можете также генерировать карты сайта, получить меню код и экспортировать его в различные стороны.

    Минусы:
    Пробную версия имеет несколько ограничений.

    Скачать https://yadi.sk/d/_lYgwEHrf9Paj