Sprosikupi.ru (opencart) - отслеживание продаж

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем SkyLine, 26 ноя 2014.

  1. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Здравствуйте.
    Есть сайт (sprosikupi.ru), дает возможность размещать на сайте отзывы и вопрос-ответ (это я смог установить и в карточку товара и в категории товара), но как настроить "отслеживание продаж" я не знаю.
    Подскажите пожалуйста, куда вставить необходимо этот код и как правильно это сделать, что бы все заработало. Всем спасибо!
    [​IMG]

    И еще...
    При нажатии на количество отзывов, перебрасывает на главную страницу сайта. Служба поддержки сайта написала
    "вот эту статья базы знаний должна помочь http://sprosikupi.copiny.com/article/details/id/3094"
    У меня не получилось. Как можно сделать правильно? У меня установлен Paladin Seo Manager.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Этот модуль пробовал Бесплатные модули для Opencart [ License: Free ] Auto Scroll Review Tab to Top?
     
  3. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
  4. oltreyn

    oltreyn

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    15
    В зависимости от версии, смотри в теле шаблона как называется функция выводящая заголовок, копируй и вставляй ее в ID, функция вывода копируется в строку с url и т.д. Все работает отлично, сам часто пользуюсь этим модулем. Нареканий пока нет.
     
  5. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    можно попросить подробнее, что и как делать или показать пример для сайта на опенкарте, где работает автомат. скролл при нажатие на отзывы.
     
  6. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    SkyLine, а как работает это отслеживание - ничего не нашел у них на сайте.
    Если:
    "...Обычно данный код размещают на финальной странице оформления заказа..."
    то можно попробовать вставить в template/common/success.tpl
     
  7. SkyLine

    SkyLine

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    633
    Настройка производится в личном кабинете после регистрации на сайте. Меня больше интересует блин проблема с автоскроллом. Народ жмет а его перебрасывает на главную страницу ((
    [​IMG]