[Скрипт] Tomato Cart - Cуперский движок веб-магазина на технологиях ХХl века

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем MAXDEV, 25 апр 2012.

  1. lake.master

    lake.master

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Тоже натыкался на него довольна таки давно... Я вот не пойму единственный момент, неужели нельзя сделать что-то новое, все движки как под копирку... Идентичны до мелочей... имею ввиду визуально. Я конечно понимаю, что все берут оптимальный шаблон итд... ну уж как-нибудь разнообразить то можно...
     
  2. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    По ходу они давненько на рынке. Прост оа нынешнее время развелось немеряно разных желающих заработать и клоны круче грибов после дождя полезли.
    Для себя я нашел cs-cart (из платных) и OpenCart с Prestashop (из бесплатных). После их потенциалов и возможностей все остальные просто пыль.
     
  3. mikediam

    mikediam

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Очень похож на опенкарт. В админку у меня не зашел почему-то.
     
  4. Sveterkom

    Sveterkom

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Движок в принципе рабочий, вот только поддержки никакой
     
  5. vlavlat

    vlavlat

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    На данном этапе развития и активности русского сообщества этот движок представляет собой скорее чисто теоретический интерес.
    Для практического применения нужен совсем тестовый проект, ну или опять же взять, покрутить и подзабыть.
     
  6. Ever

    Ever

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    Пробывал ставить, не плохо работает, только если захотите чтото править в коде то Вам здорово прийдеться попатеть, потому там много всего сделано на ajax
     
  7. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    На русском сайте поддержки указаны 7 магазинов, сделанных на этом движке. Было бы интересно узнать, почему создатели выбрали именно его и какие еще движки рассматривали в качестве альтернативы.
     
  8. Agaron

    Agaron

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    10
    Поставил на локалку. Очень не понравилась админка. Все очень неудобно расположено....сразу отталкивает от использования данного движка